Финансы и приметы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Шуршалочка »

dem писал(а):Подскажите, пожалуйста! А когда ближайший благоприятный день для начала Дорожки? Чтоб правильно начать.
1 октября. Начало месяца и новолуние как раз.
Спелая ягодка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 11:34 am
Благодарил (а): 39 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Спелая ягодка »

Девочки, подскажите, а можно собирать сразу 2 или 3 дорожки, например на семейное благополучие и еще на какую-либо цель, к примеру ремонт, стройку, покупку авто? Извиняюсь, если вопрос уже задавали
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение SuisseAnna »

Спелая ягодка писал(а):Девочки, подскажите, а можно собирать сразу 2 или 3 дорожки, например на семейное благополучие и еще на какую-либо цель, к примеру ремонт, стройку, покупку авто? Извиняюсь, если вопрос уже задавали
Можно все. Самое главное не забывать про них.
Пусть каждому сияет Солнце!
Спелая ягодка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 11:34 am
Благодарил (а): 39 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Спелая ягодка »

Добрый день, девочки!
Все приготовила к сбору дорожки с 01.10.2016, внимательно еще перечитала в теме, некоторые девочки пишут, что эффект от собранной дорожки был обратным, возможно из-за неблагоприятного времени, когда начали формирование дорожки. Я так поняла, что новый календарный месяц, то есть в нашем случае октябрь, должен начинаться на растущей луне, чтоб все хорошо сложилось? Правильно я поняла? Если 1 октября придется на убывающую луну, то стоит отложить формирование дорожки или нет? Подскажите, пожалуйста, я запуталась. Буду благодарна за ответ и совет, до 1 октября осталось недолго :(
milkvanil
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 12:57 am
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение milkvanil »

Девочки, подскажите! 1 октября, новая луна, но во многих лунных календарях написано "Неблагоприятный день". Стоит ли начинать собирать ден. дорожку в октябре, или перенести на ноябрь? спасибо
Аватара пользователя
Mariya Dadash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:39 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Mariya Dadash »

Здравствуйте. Считается, что нельзя передавать деньги из рук в руки вечером,нужно положить куда-либо.
Мой Мир заботится обо мне
Ответить

Вернуться в «Непознанное»