Рецепты волшебства

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение To444ka »

Девочки! Не поверите! Хотя нет! Поверите! Сегодня на сайте симорона отправила просьбы Небесной Канцелярии... Все пункты проявились сегодня же вечером. Не знаю, можно ли рассказывать на этом этапе, но то, КАКИМ путём мои желания могут воплотиться в реальность, меня просто поражает. Скажу так: если они не сбудутся, то это пойдёт в ущерб моему ЛМЧ. Я же этого не предвидела вообще!!!!!
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Оксанчик »

ДикторША! писал(а):КЛОНируй! :wink: КЛОН - КЛОУН - НАКЛОН - НАКЛЕЙКА! Вырежи изображение клоуна, наклей (скотчем осторожненько) на ноутбук и понаклоняйся с ним. Можно, как японцы кланяются, тем паче, если у ноута японское название! :P
Или поговори душевно с ним, опиши перспективы житья с тобой в твоём доме. Красочно! Чтоб ему захотелось остаться у тебя навсегда! :wink:
Удачи!
СПАСИБО!!!! Сегодня - ночь волшебства! Вспомню Своё Волшебное Имя - и вперед!
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение экптица »

Ой, давно как я тут не была! За это время уже трижды сменила работу, дважды город проживания .... :roll:
А пришла свой рецепт волшебства рассказать: я все время бормочу потихонечку над едой пока готовлю. Типа, тот кто этот супчик слопает будет здоров и в школу-работу потопает и т.д., в зависимости от поставленной цели :?
А на самые жгучие мечты я стряпаю, все равно что, хоть оладьи, сбывается как-то само-собой. Бонусом идет настроение и погода в доме - наступает какой-то мир и пруха, настроение у всей семейки моей тогда великолепное. Так что стряпаю я теперь часто (и с бормоталками само собой) :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение SuisseAnna »

экптица писал(а):Ой, давно как я тут не была! За это время уже трижды сменила работу, дважды город проживания .... :roll:
А пришла свой рецепт волшебства рассказать: я все время бормочу потихонечку над едой пока готовлю. Типа, тот кто этот супчик слопает будет здоров и в школу-работу потопает и т.д., в зависимости от поставленной цели :?
А на самые жгучие мечты я стряпаю, все равно что, хоть оладьи, сбывается как-то само-собой. Бонусом идет настроение и погода в доме - наступает какой-то мир и пруха, настроение у всей семейки моей тогда великолепное. Так что стряпаю я теперь часто (и с бормоталками само собой) :wink:
Экптица, это можно считать аффирмацией или как-то по-другому? Я говорю стишок-аффирмацию когда мою руки, всегда помогает. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение экптица »

Можно аффирмации читать, а лучше, просто от души, совсем неважно рифмованые слова или нет. Важно, чтобы душу они трогали, конкретно ту, что их бормочет. Ну, а уж если можете попутно представлять свою бормоталку сбывшейся, суперскорость исполнения в награду
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3533 раза
Поблагодарили: 6468 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение шоколадное сердце n »

Девочки - рэп!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение экптица »

Аа под рэп - милое дело стихи со школярами учить. Быстро и просто.
И порядок наводить под собственноочиненные :-) :-)
Но уборку-то, наверное, все так делают - это ж классика уже.
"Мы отмоем этот дом и шикарно заживем, деньги валом с чистым полом, благодарности от школы, папе бонус от работы, мамочке салон в субботу. Будет очень-очень круто, мелкого свезем к батуту, старшего свезем в айти, всей семьей в кино пойти. Только нужно постараться, чтобы к пятнице убраться.... и т.п."
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение экптица »

Аа под рэп - милое дело стихи со школярами учить. Быстро и просто.
И порядок наводить под собственноочиненные :-) :-)
Но уборку-то, наверное, все так делают - это ж классика уже.
"Мы отмоем этот дом и шикарно заживем, деньги валом с чистым полом, благодарности от школы, папе бонус от работы, мамочке салон в субботу. Будет очень-очень круто, мелкого свезем к батуту, старшего свезем в айти, всей семьей в кино пойти. Только нужно постараться, чтобы к пятнице убраться.... и т.п."
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение SuisseAnna »

У меня рецепты волшебства приходят сами. Как-то при виде тетради в клетку на столе, возникла идея. На обратной стороне была таблица умножения, я ее аккуратно обрезала и поместила в кошелек. Количество денег стремительно стало расти, особенно в у.е. Оказывается тетрадь была зеленого цвета, вот и зеленые активизировались. Все так просто в этом мире. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение хрусталь »

Девочки, помогите!
Как задобрить обезьяну?
Только начался ее год, сразу проблемы.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение SuisseAnna »

хрусталь писал(а):Девочки, помогите! Как задобрить обезьяну? Только начался ее год, сразу проблемы.
А почему вы решили, что проблемы из-за Обезьяны? Скорее всего дело в другом. Но так или иначе проблемы надо решать. Прочитайте тему про симорон и желания, там очень много писали про все это. Ну и еще можно повесить дома календарь или картину с изображением хозяйки года. И вспомните 2004 год, обычно события повторяются.
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»