Рецепты волшебства

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Slata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 4:16 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Slata »

Юлечка, замечательный рецепт :) В книге Норбекова есть подобное упражнение "Октава". Запоминаешь ощущение счастья и радости и воспроизводишь его в любой другой момент!
Я обожаю это упражнение. Оно мне помогает испытать радость и счастье всегда, когда я захочу.
Что тренируется, то развивается
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Россомаха »

А у меня такой смешной рецептик... Есть у меня кошечка деревянная, хвост у нее вверх торчит. И вот недавно меня осенило: загадаю-ка я желание кошке под хвост! Не знаю, с чего это я.... Так стало смешно, чувство такое появилось: воодушевление, подъем какой-то... В общем, загадала. Сапоги новые, срочно. В тот же день получила!!!! От мужа денежки на сапоги и машину с водителем, чтоб съездить и купить. Представляете? Вот чудеса. Теперь эта коша у меня в особом почете. :D
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Tcarewna »

Сегодня тепло, как летом. Пятиклассники наловили на перемене майских жуков, рассовали по карманам. Но животные не захотели томиться в темноте :D Поймала на полу одного такого диверсанта и говорю: Ну-ка, лети, а в обмен на свободу - 1место в сегодняшней эстафете! Дети, конечно, добавили, что для бОльшего счастья не нужно задавать д/з :lol: И что же вы думаете?!!! 1 место, да ещё с каким отрывом прибежала наша школа :P надо было видеть!!! :urrrra:
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Tcarewna »

Стояла - стояла я сегодня на жаре, ждала маршрутку... Ну никак!!! И тут меня осенило: за каждую минуту ожидания мне полагается денежная компенсация размером 100 рублей! Подъехала как миленькая через 2 минуты! И место мне досталось любимое. :P Стоим, ждём, когда народ наберётся... Я опять счётчик включила - водитель сразу засуетился и поехал другим маршрутом, чтобы объехать все пробки (с неполным салоном, между прочим). Докатили с ветерком!!!
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Tcarewna »

Вот я и думаю: а где же положенные мне 400р.?!! Тут звонит мама и говорит, что дала внуку 500р. на оформление паспорта! Вот ТАК! :wink:
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Tcarewna »

Сегодня поехала на дачу - ну нигде минуточки не постояла! Только подхожу к остановке - автобус уже стоит, и народу немного... :witch:
Чего-то я тут квакаю потихоньку сама с собой... :au:
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Терпсихора »

У меня волшеба получилась с сомнительным результатом: поручили мне тут деньги на подарок собирать: да не вопрос. Собираются денежки, в общем, не малые - ну не могу же я их так просто отдать - стала я на них симоронить. То Чайную церемонию с ними проведу, то в Горшочек-вари положу, то тесто вот денежное завела...
Результат не заставил себя долго ждать :wow: Деньги ко мне просто повалили, но - мимо меня. Т. е. дат мне, скажем, денежку с просьбой оплатить покупку, или тренировки, или передать кому-то третьему... И такая дребедень - целый день. Вот надо было на них написать "МОЁ", но, увы, умная мысля... :roll: Отдала уже все по назначению :sad:
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Оксанчик »

ДУБЛИРУЮ.....
Девочки, помогите советом!
Дали мне на два дня ноутбук - а я о таком мечтаю уже с год почти! Какие волшебные манипуляции сделать с ноутом (который я должна отдать), чтобы у меня появился такой же??? Девчата, пожалуйста! В среду отдавать!!!! ПОмогите волшебным рецептом!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО!
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Аватара пользователя
puse4ka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:15 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 54 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение puse4ka »

Оксанчик , попроси его размножиться, пожени с какой-нибудь домашней утварью.
Все люди как люди, а я - богиня!
Аватара пользователя
Оксанчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:46 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Оксанчик »

Ух ты! Точно! Сегодня буду клонировать! СПАСИБО огромное!
"Ап!"-себе говорю я, и делаю шаг!...
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение To444ka »

Ой, девочки, научите меня симоронить! Я уже второй день подряд читаю и тут, и просто по инету - и ничегошеньки не могу понять. Смысл мне понятен, а вот как это в жизнь воплощать... Помогите.
Аватара пользователя
Anirina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:17 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Anirina »

Я когда стою в очереди на почте или в поликлинике, то призываю на помощь своего Дракона Удачи. Мысленно представляю как он разгоняет очередь или заставляет работников быстрее работать. И ведь помогает!!!
Я иду, и боги улыбаются мне!!!
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение ДикторШа! »

Оксанчик писал(а):ДУБЛИРУЮ.....
Какие волшебные манипуляции сделать с ноутом (который я должна отдать), чтобы у меня появился такой же???
КЛОНируй! :wink: КЛОН - КЛОУН - НАКЛОН - НАКЛЕЙКА! Вырежи изображение клоуна, наклей (скотчем осторожненько) на ноутбук и понаклоняйся с ним. Можно, как японцы кланяются, тем паче, если у ноута японское название! :P
А можешь сама клоуном нарядиться (красный нос, рыжий парик...) и...кланяемся, кланяемся (звучат аплодисменты :bis: ), ноутбуку, чтоб он явил милость и клонировался! :wow:
Или поговори душевно с ним, опиши перспективы житья с тобой в твоём доме. Красочно! Чтоб ему захотелось остаться у тебя навсегда! :wink:
Удачи!
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение ДикторШа! »

To444ka писал(а):Ой, девочки, научите меня симоронить! Я уже второй день подряд читаю и тут, и просто по инету - и ничегошеньки не могу понять. Смысл мне понятен, а вот как это в жизнь воплощать... Помогите.
Напишу в личку, а то за ссылку "выпорют"! :wink:
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Tcarewna »

To444ka , уменя опыта пока маловато, но он мне подсказывает : лучшие рецепты - те, что ты придумываешь сама. Это как-то само выходит, если ты настроена на "волшебную волну".
Ответить

Вернуться в «Непознанное»