Рецепты волшебства

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Мэй Ли
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Мэй Ли »

Юлечка, тема замечательная. Вчера на себе испытала метод избавления от боли. Так сильно болели ноги, могла всю ночь промучиться. А потом "залезла" в эту боль и ОНА ПРОШЛА!!!

А нет случайно средства для понижения артериального давления?
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Мэй Ли, Ларис, я еще не понижала и не повышала давление ни разу. Мне кажется, нужно обратить внимание на признаки (головокружение, головная боль) и начать с них. А еще ведь есть объяснения разным видам болезней. Например, у Луизы Хей (на первых порах мне очень помогали ее аффирмации для избавления от болей), у Лиз Бурбо (там вообще все классно описано)
Иду к себе
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Mozillka »

Ой, какая тема! :wow:
Часто болит голова :( , буду пробовать метод "ныряния", спасибо!
Аватара пользователя
Мэй Ли
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Мэй Ли »

Юлия YFL писал(а):Мне кажется, нужно обратить внимание на признаки (головокружение, головная боль) и начать с них.
Это не для меня - мой папа страдает гипертонией. А признак только один - шум в ушах и нервозность. Он сразу начинает психовать и появляется шум в ушах.
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Ларисочка, он не согласится, наверное, на самолечение :) Может ему будет полегче, если ты в такие моменты будешь ему любовь слать :)
Знаешь, в позитивном марафоне в разделе Непознанное есть описание упражнения Солнышко. Найдешь?
Иду к себе
Аватара пользователя
f.Lara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 2:20 pm
Благодарил (а): 17 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение f.Lara »

ЮлияYFL, если можно обьясни суть метода. в интернет я выхожу с телефона и не могу посмотреть вложение, а тема такая интересная и нужная
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

f.Lara, вложение-это часть книги Колина Типпинга Радикальное прощение. Автор помогает пересмотреть свои взгляды на проблемы. В двух словах объяснить можно, но лучше читать полностью :)
Иду к себе
Аватара пользователя
f.Lara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 2:20 pm
Благодарил (а): 17 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение f.Lara »

спасибо :lol:
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Дорогие девочки, привет!
Читаю "Природу личной реальности" Робертс Дж. и в голове происходит реальный переворот :lol:
Очень хочу с вами поделиться выдержками из книги
.."мгновение, как вы его понимаете,-это созидательная структура,через которую вы как нефизическое "Я" постоянно формируете материальную реальность. Через это окно в земное существование вы формируете его прошлое и будущее."
Иными словами, автор пытается донести до нас, что наши нынешние убеждения (в своей некрасивости, например, в своей бедности, никомуненужности и пр.) СОЗДАЮТ БУДУЩЕЕ. Если мы поймем, что вероятностей вокруг нас много и мы можем пользоваться ими, то сможем изменить и прошлое и будущее.
"Способности, силы и варианты, которые вы можете хотеть воплотить, уже есть у вас в латентном виде. Допустим, вы больны и желаете здоровья. Если вы понимаете природу вероятностей, вам не нужно ПРИТВОРЯТЬСЯ и игнорировать ваше нынешнее состояние. Вы просто будете знать, что это-вероятная реальность, которую вы материализовали физически. Примите этот факт-и вы запустите процесс, необходимый для того, чтобы привнести в физическую жизнь другую вероятность.
Вы добьетесь этого, концентрируясь на желаемом, но не ощущая противоречий между ним и тем, что у вас есть, потому что они не противопоставляются друг другу. И то и другое-просто отражение убеждения в повседневной жизни. Чтобы создать ваш нынешний образ с аспектом нездоровья, понадобилось время-и для изменения этой картины оно тоже понадобится. Но КОНЦЕНТРАЦИЯ на текущем моменте лишь продлит его"
Иду к себе
Аватара пользователя
Мэй Ли
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Мэй Ли »

Юлечка, мой отец "помешан" на всяком самолечении. Он испытывает на себе ВСЕ, что только находит. :lol:
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Oll »

Девочки! У кого - нибудь исполнилось желание, загаданное во время секса? И какое этому есть объяснение? Очень интересно и хотелось бы принять на вооружение! А темка - супер! :bubu:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Цветочная фея »

Юлия YFL
f.Lara писал(а):. Вы просто будете знать, что это-вероятная реальность, которую вы материализовали физически. Примите этот факт-и вы запустите процесс, необходимый для того, чтобы привнести в физическую жизнь другую вероятность.
Вот это мне подходит. Надо попробовать. :roll:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
новобрачная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 3:04 pm

Re: Рецепты волшебства

Сообщение новобрачная »

Юлия YFL писал(а):[ А еще ведь есть объяснения разным видам болезней. Например, у Луизы Хей (на первых порах мне очень помогали ее аффирмации для избавления от болей), у Лиз Бурбо (там вообще все классно описано)
А с чего начать ознакомление с авторами? В нете есть инфа подробная-скачать и почитать?
Вот не поверите, с утра находилась ну в очень отвратительном настроении, еще сидела себя накручивала, что-то же толкнуло суда заглянуть. Прям сразу от сердца отлегло
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Мэй Ли, Ларисочка, это же очень хорошо, что он верит в выздоровление. Значит, какой-нибудь способ обязательно поможет ему выздороветь.
Oll, объяснения тому (загадываниям желаний) можно вычитать где-нибудь. Возможно вероятность исполнения велика потому, что все мысли отключаются во время оргазма. А это -то, что нужно для загадывания
Цветочная фея, Феечка, если найдешь эту книгу, обязательно почитай. То что я пишу в двух словах не так действует, как если прочитать книгу целиком... Я уже второй день ловлю момент настоящего и делаю будущее :)
новобрачная, привет :) В интернете можно найти ВСЁ! Я начала с Правдиной, Луизы Хей. Затем переключилась на Свияшей, Лиз Бурбо. Главное, начать :) Обычно книга сама находит вас :)
Иду к себе
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Еще из своего дневничка перенесла:
С утра все не заладилось-настроение плохое (пмс). ЛМ собрался в гараж, хотя завтра его др. А я собиралась с ним за продуктами.
Как хорошо в голове осела вчерашняя книжка (я немного выкладывала в той темке). У меня стало получаться ОЧЕНЬ ЧАСТО концентрироваться на настоящем моменте и представлять-а что же я хочу на самом деле.
В итоге
-полдня ЛМ был рядышком, дурачился с Алиской (та скромничала и похоже, не верила собственному счастью-вечно занятый папа играет с ней :) )
-затем поехали в Ашан, затарились по списку
-затем ЛМ заартачился, что не хочет еще и на рынок за овощами-фруктами, в итоге с рынка ушли довольные и с покупками.
Все очень просто. Концентрируемся на настоящем моменте. ПОНИМАЕМ (ВЕРИМ), что все мысли, которые крутятся сейчас в голове ПРИТЯГИВАЮТ ТО, О ЧЕМ ДУМАЕМ!!! И начинаем представлять, а что же нам любимым хочется.
И еще одно упражнение. В течение 5 минут (я столько не выдерживаю, вместо этого просто делаю часто в течение дня) с таким же настроем (что все мысли из настоящего момента делают наше будущее) делаем новое убеждение (например, "Моя жизнь налаживается"). Важно, чтобы убеждение пришлось по душе, поэтому можно его немного изменять, чтобы легко прокручивалось в голове. Это как концентрированный самогипноз, помогающий изменить негативные убеждения.
Девочки, все проверено и работает :) Ура!
Иду к себе
Ответить

Вернуться в «Непознанное»