книги Ларисы Ренар

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
IrinaIn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 10:05 pm
Откуда: Sweden

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение IrinaIn »

Тоже читала книги Ренар и смотрела диски, первая книга меня впечатлила, а вторая разочаровала уж очень героини там из жерт переросли в хищниц. Написано завлекательно, пробовала упражнение на разрыв связей, ощущение что работает, внутри меня перестали бывшие беспокоить. Хотя существует НЛП техника на разрыв связей, надежная и проверенная, лучше использовать ее. Еще медитации на диске делала, мне понравились, а вот всякие техники на посадку мужчину под каблук и т.д. считаю аморальными.
В общем книги не однозначные, но если критически читать, то можно и кое/чего полезного для себя найти.

А вообще мне больше по душе Оксана Дуплякина с ее рассылкой на Субскрайб.ру и ее сайтом.
Gannaanna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 8:34 pm

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Gannaanna »

С точки зрения вашего мастера - "пусть лучше мне бабло приносят, чем сами по кнuге занимаются"
А что нам делать, кто не может мастеру платить??? Эра Водолея между прочим, знания доступными становятся. Для некоторух мастеров это конечно удар ниже пояса, завеса таинственности и избранности упала.
Аватара пользователя
talatik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение talatik »

Я сначала попала на двухдневный семинар:"Круг женской силы", к самой Ларисе. А уже потом прочитала первую книгу. Разночтений, честно говоря, не нашла. Все действительно работает. Единственное, что для этого нужно - здравый смысл. Каждый ищет то, что ему необходимо. Мне требовалось восполнение энергии, а так же - переход на ступень выше - Все действительно получилось! Если есть сомнения в действенности предложенных Ренар техник - ищите свое. Сейчас по моему в них недостатка нет...
Чудеса Себе в Удовольствие!
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение O.s.a »

Gannaanna - эра Водолея вещь конечно хорошая.
Но сильные практики не стоит делать по книгам без учителя. Был народ, который практиковал Кастанеду как учебник...
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение волкозай »

Мне сначала вторую книжку мама подсунула (через неделю начала ныть - почему не возвращаю :lol: ) с диском, первую потом в инете нашла. Читать понравилось в принципе, хотя они слишком одинаковые на мой вкус. Использовала исключительно как моральный стимул, для вдохновения можно сказать читала, а техники выполнять как-то не захотела, побаиваюсь я таких вещей. Судя по некоторым постам - правильно побаиваюсь. Ещё если признаваться честно - вчитывалась в основном про сексуальную энергию, почти оргазм получила от прочтения некоторых моментов. Думаю, что возращаться буду к книгам по необходимости опять для вдохновения, хотя в целом "Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники". Ещё мне на диске не понравилась сама Ренар, и внеше не понравилась, и как себя перед камерой держит, местами профессионализма не хватает на мой вкус. Но это уж совсем личное мнение.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение волкозай »

O.S.A писал(а):Gannaanna - эра Водолея вещь конечно хорошая.
Но сильные практики не стоит делать по книгам без учителя. Был народ, который практиковал Кастанеду как учебник...
Есть такой старый анекдот: Кто любит принимать лекарства не по совету врача, а по книгам, тот в конце концов умрёт от опечатки.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Valseuse »

Я тоже начала читать с восторгом: очень на тот момент велика была нужда в обрывании прежних связей любовных, дочитала в эйфории глубокой ночью, а утром проснулась - и, как говорится, утро вечера мудренее. На свежую голову сразу вспомнились мелкие расхождения, ляпы и т.п. Если кому и рекомендовала, то как увлекательный женский роман :) Но не как серьезный источник.
А еще мне очень не понравилось изначально то, что автор сама себя пиарила-спамила в Одноклассниках. :?
В общем, рада, что прочитала здесь мнение Smily и лишний раз убедилась в правоте собственной интуиции.
Не строить планов = запланировать свое поражение
Аватара пользователя
Из сказки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 6:57 am
Откуда: Пермский край

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Из сказки »

Мне книга понравилась. Может только чуток не профессионально... Из техник пробовала на разрыв нитей. Бывий муж какой то вежливый подозрительно стал (с малышом приходит видеться)
Сегодня лучше чем вчера!
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Девяни »

Какие то практики будут работать и помогать, но полностью овладеть самостоятельно не удастся. Всегда во все времена они передавались от учителя к ученику, ученик должен быть готов принять знания, на каждом этапе Учитель определял готов ли в следующим знаниям ученик. Иногда ученик топтался годами на одной мантре и технике. Без учителя нужно быть осторожным. Вот представте себе вы решили выучить иностранный язык, звучание которого вы никогда не слышали. У вас есть учебники в которых все описано, как произносить звуки на что они похожи в вашем языке. Вы уверены, что у вас получится на нем говорить так, чтобы вас поняли?
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Sladik »

О, Ренар!
я только читала её психологические отрывки в журналах. Понравились!
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Надюшечка-душечка »

Прочитала первую книгу "Круг женской силы". Отличный вариант для новичка по работе над собой! Читается просто, захватывающе, как роман. Но в то же время каждый для себя решает- нужно ли все это или часть, или одно что-то, или ничего...
Прорабатываю упражнения на сохранение энергии, открытие цветочка перед выходом, тренировку мышц. Последнее, как результат активного недельного труда, посодействовало в получении оргазма, первого.
И в общем результаты есть- на улице обращают внимание, чаще подходят. Мне как-то все-равно, а любимому очень приятно. Это толкает его на маленькие подвиги!
Всем рекомендую ознакомиться и сделать личные выводы!
В магазине видела карты Ларисы Ренар, расскажите что к чему!
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Пингвинчик »

мне сначала понравилось, и я с энтузиазмом бросилась работать... но не пошло... и книга во время прочтения вызывала внутреннее раздражение из-за "переслащенности" стиля. а когда я посмотрела видео, мне еще противнее стало - такой отвратительный неприятный голос (извините, если кого-то заденет это просто искренние ощущения! эффекта я не почувствовала.
у меня все получится!
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Мама Снежинки »

У нас летом проходил женский семинар, когда уже позже я задалась вопросом: какая литература была основной - мне с руки попала книга "Круг женской силы". Наша тренер проходила обучение в этой "Академии". Я вам скажу, что эти техники все работают.
То, что после обрывания связи все бывшие звонят с предложением встретиться, это означает лишь одно, что техника прошла успешно. Представьте, что вы отключили питание электроприбору (бывшему) - конечно они это чувствуют, и несознательно звонят, пытаясь восстановить "электроснабжение", т.к. больше от вас к ним не поступает энергия. Вообще женщина "кормит" всех мужчин, которые у нее были на протяжении последних 7 лет. Так что здесь есть над чем работать.
Почему Мастера предупреждают не заниматься по книгам - это тоже понятно. Представьте сейчас все женщины, толком не разобравшись кто они, не простив обиды, которые их держат, начнут крутить воронки на привлечение олигархов. Что получится? Ничего, т.к. сначала нужна подготовительная работа по избавлению от страхов, негативных убеждений типа "все мужики козлы и бабники", потом развить в себе те энергии, которых не хватает и только потом смотреть на мужчин.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Алла Артеменко
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 4:25 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 22 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Алла Артеменко »

Порчитала 2 книги:я в абсолютном восторге и у меня работает.... но ..еще в библии сказано "по веревашей да воздасться..." Сейчас собираюсь из нета скачать остальное.
Но каждому подходит свое. Я например до сих про не могу понять техники "симорон" - ну не идут они мне,хотя знаю людей которым очень подошло
с любовью в сердце и пожеланиями добра
Аватара пользователя
Одэ'Имин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 6:06 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Одэ'Имин »

Привет ) я тоже читаю сейчас вторую книгу - книги себе сегодня распечатала на работе - дочитаю и потихоньку начну энергию в нужное русло направлять )) сегодня присматривала себе сережки и кольцо с красными камнями для любовницы ))) так как мужчин в основном вижу на работе - а у нас дресс код - красную одежду низя (((
Летаю на метле )))
Ответить

Вернуться в «Непознанное»