Руны.

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Руны.

Сообщение Gloria »

Знакома с рунами давно, прочитала в книге Наины Владимировой, изготовила их сама, из картона для детского труда, получились такие маленькие карты. Спрашивала совета, отвечали, толкование смотрела в той же книге.
В данное время имеется тяжелая ситуация на работе, которая отнимает много моральных сил, плюс на работе есть одна женщина с очень сильной энергетикой, потомственная ведьма, она это не скрывает, и постоянно делает пакости коллегам. Последнее время нацелилась на меня, и мне нужна какая-то защита. Хотела бы изготовить рунический талисман, амулет, зеркало... что-нибудь. Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно?

И ещё хотела бы начертить руны в моём кабинете, чтобы данная женщина не слишком часто бы меня беспокоила. В данное время обращается ко мне с любой мелочью, лишь бы был повод, вторгается в моё личное пространство, подходит очень близко, дёргает за одежду, передаёт документы только из рук в руки и при этом говорит под нос какие-то слова, встаёт на то место, с которого я только что сошла... Может быть я преувеличиваю.... но испытываю очень большой дискомфорт от общения с этой дамой, вампирит она меня. Вобщем, мне нужна помощь...
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

Мама Снежинки во, вот у Gloria явно "негативное влияние" А у Лма... Не хочу я подробно говорить о ситуации. Могу в личку.:) Согласись, что получив ножевое ранение в область сердца - вряд ли научишься чему то полезному. Честно говоря, я бы выбрала альгиз. В конце концов, ее вырезали на оружии... Так что думаю и в данной ситуации она подойдет. Очень надеюсь, что все не настолько трагично как я описала и тем не менее мне неспокойно. :)
Gloria мне очень помогает представить себя в зеркальной колбе. Причем представлять надо "из глаз" нехорошего человека. Как он смотрит на тебя, а видит только себя, свое отражение. Правда это достаточно тяжело. И здорово выматывает, если нет практики. Зато удивительно эффективно. А из рун... я себе делала амулет из Эйваз Альгиз и Соулу. Но у меня немножко иная ситуация была.
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Котовладелица, хорошо, пиши в личку, разберемся и более точную формулу найдем. На оружии, кстати, чаще вырезали Тейваз - руну война как знак победы над врагом и придание силы в бою.

Gloria есть несколько вариантов рунических комбинаций для твоего случая, но мне кажется именно это сработает идеально:
Иса, Кано, Хагалас, Кано, Иса
Действует по принципу зеркала - любое воздействие принимается и отправляется обратно без изменеий.
Когда я сделала такой талисман для папы - его недоброжелателю недели две было жуть как плохо, а папе хорошо. И после он перестал докапываться к папе.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Руны.

Сообщение Gloria »

А что означает: любое воздействие принимается полностью... мне это не навредит?
И ещё вопрос: я нашла в интернете сайт с описанием обряда создания амулетов, там написано вроде того, что заплатить придётся в любом случае... если просить помощи у рун....
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Руны.

Сообщение Gloria »

Котовладелица писал(а):Gloria мне очень помогает представить себя в зеркальной колбе. Причем представлять надо "из глаз" нехорошего человека. Как он смотрит на тебя, а видит только себя, свое отражение. Правда это достаточно тяжело. И здорово выматывает, если нет практики. Зато удивительно эффективно. А из рун... я себе делала амулет из Эйваз Альгиз и Соулу. Но у меня немножко иная ситуация была.
Да, я знаю про зеркальную колбу, иногда использую, а с этой женщиной не получается, ну вот вообще никак, даже подумать не получается о защите, я прихожу в себя только когда она уходит.... Вот я и решила сделать амулет из рун.

А ты делала по всем правилам?
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Руны.

Сообщение Девяни »

Девочки, те кто хорошо разбирается в рунах, как часто вы к ним обращаетесь. Помогают вам они по жизни? Мне очень хочется разобраться, но вот в нутри, где-то чуствуется сопротивление и опасение. Дело в том, у меня бабушка, что-то знала и умела, но я была маленькая и не очень задумывалась. Когда мы (внуки) были у нее в деревне, никогда не болели, она нас постоянно заговаривала, шептала. Я, конечно, принимала это все за дурь, была всегда активным октябренком, пионером, комсомолкой и в бога я не верила, а по сему в силу возраста не спорила, терпела ее манипуляции. Теперь, когда послушала старших родственниц поняла что то умела она. Но я не о том, умирала она очень тяжело, и вся родня говорила: "Вот, расплачивается за умение свое...."
Мне и хочется заглянуть в перед и боязно!
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Gloria не навредит - "зеркало" все отразит. Тут имеется ввиду, что негативное влияние не растворяется(нейтрализуется), а все что на тебя сбросили - отправляется обратно.

Вместо зеркальной колбы с успехом можно использовать такую технику. Это касается защиты от любых вампиров.
Смотрите неприятному человеку четко в переносицу (межбровное прасстояние) - сразу результат увидите.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Девяни очень часто то, что не находит у людей объяснение или высмеивается или превращается в нечто страшное и ужасное.
Никто не обращает внимания на статистику о том как умирают наши врачи, учителя и представители других профессий, некоторые(не все, конечно, я говорю здесь только об исключениях) из них сами по себе люди не очень хорошие. Кто-то обижает детей, кто-то не то лечение назначил, кто-то еще как-либо нас не защитил.
Точно так же как умирают онкологические больные...

Из этого всего списка зачастую упоминают только деревенских бабушек, которые чем могли помогали своим же соседям, а на смертном одре вместо слов благодарности получают - вот за грехи свои отдувается.

Так, что это все Очень субъективно.

Девяни тут как ты сама решишь. Если будешь боятся, то я могу сказать что будет: спросишь пару раз руны, а потом любую неприятную для себя ситуацию ты будешь воспринимать как наказание за знание и работу с рунами.
И второй вариант, ты не боишься и не ждешь плохого, а с рунами советуешься. И руководствуешься принципом "Предупрежден, значит вооружен".
Я это делаю практически каждый день и моя жизнь от этого улучшилась. Я не переживаю, когда "знаю", что планы на завтра: встречи, договоренности, сорвутся, я готова к такому повороту событий и готовлю запасной план.
Все в твоих руках.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Руны.

Сообщение Gloria »

Мама Снежинки, спасибо за ответы! А если нарисовать комбинацию из рун на листочке, произнося при этом названия рун, и носить с собой-такие амулеты помогают?
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

Мама Снежинкиага... Конечно, Тейваз... я просто в этот момент альгиз держала в руке, поэтому так и написала :)
Дурында я такая :)
Девяни я еще думаю вот о чем...Довольно часто же так случается, что тебя выведут из себя и ты скажешь о человеке "Тьфу, да чтоб ты пропал". Ну, случается. По сути дела это проклятие. А если это скажет в сердцах человек обладающий силой? Ведь все, что мы делаем возвращается к нам бумерангом. А потом еще тяжело умирают знахари, не успевшие передать свое умение никому. Ну и последнее: большинство людей умирают нелегкой смертью. И никто не стоит над ними "вот, это им в наказание" В этом я согласна с Мамой Снежинки. Моя бабушка определенно обладала некими способностями, но умирала в 90 лет и совсем не тяжело.
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Руны.

Сообщение Gloria »

Я с уважением отношусь к людям с особым даром.
Есть люди, которые свои способности, свой дар употребляют для добрых дел,
или вот как колега, например, живёт по принципу: сделал гадость-на душе радость, ей удовольствие доставляет делать пакости окружающим, будь то коллеги или соседка по даче. И ещё она потребность испытывает, чтобы употреблять свои способности.
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Gloria конечно помогают. Но такие лучше делать если ситуация срочная и нет времени как следует зарядить талисман. Такой талисман будет работать пару дней. Можно если совсем срочно чертить руны пальцем в воздухе.

Котовладелица бывает :)
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1092 раза

Re: Руны.

Сообщение Martiny »

Мама Снежинки, ну что делать! Опять все застопорилось. :sad:
Я только продралась сквозь теорию ( я писала, что с правами воюю), так теперь с вождением не идет.
Мне надо взять несколько уроков (отшлифовать немного, а то подзаржавели навыки), но вот то у инструктора машина ломается, то я вот заболела, то он не может, то пары нет.
Ну вот как это безобразие назвать и что с ним сделать?

Обе ранее сделанные руны ( Райдо и Анзус) ношу с собой в сумочке.
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1092 раза

Re: Руны.

Сообщение Martiny »

Сегодня было вождение. Инструктор до полусмерти напугал. сказал, что на следующей неделе пойду на экзамен. Караул!
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Martiny, а что ты так сама боишься экзамена???
У меня такое ощущение, что на все влияет твоя впечатлительность. Сейчас поищу талисман для успокоения нервов.
Ты готова к экзамену. Просто волнуешься.
Кто магёт, тот и маг ;)
Ответить

Вернуться в «Непознанное»