Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение miss_Julie »

Ferris писал(а):Здравствуйте, помогите с ответом, я зарегистрировался на его сайте под чужим именем и книгу не дочитал, а когда прочитал до конца условия регистрации там было сказано, что если зарегистрировался под чужим именем, то все обработчики удаляются навсегда и сразу, это правда? а то жалко я уже половину сделал, а то что под чужим именем зарегистрировался это потому что я не хотел чтобы меня другие пользователи узнали. У кого такое было, вы верите?
Мне кажется вопрос в том - верите ли Вы ))

А вообще , в инете если покопаться есть куча протоколов разработанных другими людьми. Я прочитала его книгу, зарегестрировалась на сайте,посмотрела что там и как и подумала,что всё можно найти бесплатно.И нашла же ))
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

Девочки, со снами у меня тоже самое. Начинаешь обрабатывать определенную тему и подсознание словно подбрасывает новый материал через сны. Бывают неприятные, бывают страшные, а бывают вообще дальше некуда. Но бывает и наоборот - в снах находится подсказка на обработки, понимаешь откуда растут ноги и где нужно копать.

Про страх могу сказать, что он настолько глубоко сидит в современных людях, что когда пласт за пластом размусориваешь подсознание, мне видится совершенно естественным то, что вылезают различные страхи. Я их сразу обрабатываю отдельными протоколами, раз за разом становится легче.

Сейчас у меня просто капитальный инсайт - я вдруг обнаружила глубокую и сильную обиду на отца. Самое интересное, что с ним всегда лучше ладила,чем с мамой. И внешне всегда была к отцу благосклонна, а здесь всплыли какие-то детские обиды. Я просто в шоке, потому все это время скрывала их от самой себя :wow: Итак, продолжаем обработки! Беби-степс, мы становимся свободнее :D
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Сейчас у меня просто капитальный инсайт - я вдруг обнаружила глубокую и сильную обиду на отца. Самое интересное, что с ним всегда лучше ладила,чем с мамой. И внешне всегда была к отцу благосклонна, а здесь всплыли какие-то детские обиды.
Ой, родителей и родственников, мне кажется, нужно прорабатывать долго и планомерно, вне зависимости от отношений... Там всегда есть материал - за всю жизнь столько накопилось! :o
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Радная
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:16 am
Откуда: Земля Байкальская

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Радная »

М-да! Подсознание иногда такие вещи выдает! :wow: Работала над отношениями с родней, в том числе с дядей. Он мне неродной, муж моей тети. Оказывается, мое отношение к нему определяется отношением к его матери. Терпеть ее раньше на могла! Причем видела я ее раз в пятилетку и обычно - мельком. :o А с дядей мы очень много общаемся на протяжении последних 20 лет, и даже лет 5 жили под одной крышей. Оказывается, для моего подсозания все эти годы - фигня, а вот его мама - нет!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Оказывается, для моего подсозания все эти годы - фигня, а вот его мама - нет!
маму дяди - в проработку!!!!!!
Управлять — значит предвидеть.
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение miss_Julie »

прочитала ТС уже месяца 3 назад. Сливала полярности и прорабатывала кластеры те,что даны в книге ,но вяло ,конечно,не каждый день. А тут решила темпу поприбавить и стала прорабатывать в день 2 раза больше ,чем обычно.А еще прочитала книгу Джо Витале *Жизнь без ограничений*, там о гавайском методе хоопонопоно.Три дня всем и всему говорю о том ,что я их люблю,очищаюсь вобщем.
В итоге два дня болит где то в районе сердца,снятся какие то кошмары и вообще состояние какое то вялое,сонное. Сны мне вообще снятся крайне редко,потому что сплю по 5-6 часов в день , а тут такие....То мне в горло нож втыкают , то улетаю на самолете , а ребенок ни в какую не соглашается лететь,то муж говорит- у меня есть другие тётки...Что за страсти ?? Снизить темпы? Пройдет это? Мне такая нервотрепка как -то не нравится, я после таких снов еще пол дня отойти не могу.
марфа васильевна

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение марфа васильевна »

Посмотрела я книгу и удивилась.Девочки,неужели вы небоитесь нею пользоваться?Неужили автор настолько вызывает у вас доверие,что вы позволяете ему кодировать собственные мозги.А вы уверенны что получите только то,что хотите,а не станете игрушкой в чужик руках,которая включается на определенное слово?то,что вы сейчас видите изменения и кажущуюся вам работу неизвестно как аукнится в будущем.
Я,конечно,за саморазвитие.Но Суслик у меня не вызвал доверия.Желаю всем ативно изучающим обойтись без негативных последствий.
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Evgenika »

марфа васильевна писал(а):Посмотрела я книгу и удивилась.Девочки,неужели вы небоитесь нею пользоваться?Неужили автор настолько вызывает у вас доверие,что вы позволяете ему кодировать собственные мозги.А вы уверенны что получите только то,что хотите,а не станете игрушкой в чужик руках,которая включается на определенное слово?то,что вы сейчас видите изменения и кажущуюся вам работу неизвестно как аукнится в будущем.
Я,конечно,за саморазвитие.Но Суслик у меня не вызвал доверия.Желаю всем ативно изучающим обойтись без негативных последствий.
ну все же имхо :D . Кто мне может дать уверенность (кроме своего мнения) в правильность изложения мыслей и безопасности для моей хрупкой психики техники любого автора техник само-чего-то там? Особенно после "просмотра" книги 8) .
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

miss_Julie писал(а):прочитала ТС уже месяца 3 назад. Сливала полярности и прорабатывала кластеры те,что даны в книге ,но вяло ,конечно,не каждый день. А тут решила темпу поприбавить и стала прорабатывать в день 2 раза больше ,чем обычно.А еще прочитала книгу Джо Витале *Жизнь без ограничений*, там о гавайском методе хоопонопоно.Три дня всем и всему говорю о том ,что я их люблю,очищаюсь вобщем.
В итоге два дня болит где то в районе сердца,снятся какие то кошмары и вообще состояние какое то вялое,сонное. Сны мне вообще снятся крайне редко,потому что сплю по 5-6 часов в день , а тут такие....То мне в горло нож втыкают , то улетаю на самолете , а ребенок ни в какую не соглашается лететь,то муж говорит- у меня есть другие тётки...Что за страсти ?? Снизить темпы? Пройдет это? Мне такая нервотрепка как -то не нравится, я после таких снов еще пол дня отойти не могу.
Обязательно снижай темп и даже не думай. Вообще стоит научиться прислушиваться к своему организму, чтобы распознавать сколько материала нужно прорабатывать. В некоторые дни лучше вообще устраивать себе выходной - это ведь не соревнование. Организму нужно привыкнуть к обработкам. А подобные сны - вполне нормально, мне кажется они почти у всех. Просто всплывают страхи, вот и все. Мне уже подобная жуть перестала сниться (ТТТ :D ).
Последний раз редактировалось Лапландия Вт июл 14, 2009 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Evgenika »

В итоге два дня болит где то в районе сердца,снятся какие то кошмары и вообще состояние какое то вялое,сонное. Сны мне вообще снятся крайне редко,потому что сплю по 5-6 часов в день , а тут такие....То мне в горло нож втыкают , то улетаю на самолете , а ребенок ни в какую не соглашается лететь,то муж говорит- у меня есть другие тётки...
сны у меня тоже такого плана. Только раньше было менее реалистичней, я редко боялась, всегда во сне хотела досмотреть и никогда не просыпалась в шоке. А тут, первые разы, в пот просало, в слезах просыпалась и прочие страсти. Я сначала разбирала сны - о чем они. По ходу поняла, что это ткак бы модифицированные воспоминания, переживание и т.п. В книге это вроде откатом называется (с терминологией беда:)). Ну и как-то даже интересно стало - а что сегодня у нас " по телевизору". Хотя и сейчас бывает просыпаюсь "бурно".
Действительно, снизь темп, тем более, если тебе это не нравится. В самой книге советуется не более 10-15 полярностей/обработок на день. Просто мне такое состояние нравится - я чувствую, что "работа идет". Но если тебе тяжело, то, имхо, лучше поберечь себя, пока организм не адаптировался :wink: .
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Девочки, как у вас дела?
У меня сейчас устоялся режим - 3 протокола в день, в выходные перерыв. Маятники беспокоят не сильно, в основном проявляются в остром желании поспать и в раздражении на всех (редко)... Сны, как всегда, на высоте :wow: Из общих ощущений после проработок - стала спокойнее относиться ко многим вещам; в голове образовалась какая-то "тишина" из-за того, что не мусолю тысячу раз одни и те же проблемы и прошлое; стала уверенней в себе и вообще, стала в первую очередь о своих интересах думать, а потом уже об остальных ... Самое интересное - перестала обижаться... мнение других людей перестало задевать... :bee:
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Evgenika »

Девочки, как у вас дела?
Хорошо :D Работаю с перерывами, но результаты вижу. Сны тоже супер. Нервничаю меньше. О себе я вроде всегда в первую очередь думала, сейчас даже немного наоборот - не зацикливаюсь на себе, своих переживаниях, страхах и т.д. На многие мелочи вообще не реагирую.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Evgenika писал(а):
О себе я вроде всегда в первую очередь думала, сейчас даже немного наоборот - не зацикливаюсь на себе, своих переживаниях, страхах и т.д.
Evgenika, эт у всех по-разному, это точно... Меня с пеленок учили,что надо думать сначала о других, жертвовать собой а потоооом уже можно подумать и о себе (хотя это и не обязательно, глупости все это :o ) Вот, избавляюсь от этого "добра"....Вроде пока успешно. :P
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

Juliett писал(а):Девочки, как у вас дела?
У меня тоже все ОК, есть результаты :D
Запускаю в основном по 1 - 2 протокола в неделю. На большее времени не хватает, да и очень уж люблю я основательность :D Мне нужно все выписать тщательно, по полочкам разложить и чтобы объем приличный получился. Вот тогда уже и запускаю :D Обработка чувства вины плавно перетекла в обработку осуждения. Правда пока серьезно обрабатола лишь саму себя и маму с папой. Но словно камень с плечь свалился - сразу легче стало. Появилось больше контроля над собой и спокойствия, уверенности. И жизнь бьет ключом - стала реализовывать то, о чем уже и мечтать забыла :bee:
Кстати, после обработки своих представлений о неизбежности появления морщин, старения и прочих убежденок, заметила, что кожа стала лучше. Как-будто и нет у меня больше первых морщинок (ТТТ :lol: ) И это при том, что обработка была самая поверхностная. Появится время - посерьезней протокольчик набросаю :D
Всем удачных обработок! Радуюсь вашим успехам!!! :friends:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Лапландия писал(а): У меня тоже все ОК, есть результаты :D
Запускаю в основном по 1 - 2 протокола в неделю. На большее времени не хватает, да и очень уж люблю я основательность :D Мне нужно все выписать тщательно, по полочкам разложить и чтобы объем приличный получился. Вот тогда уже и запускаю
А я решила сначала все готовые протоколы запускать, что появляется "свое" обрабатываю "в ручную"... Все-таки пока не чувствую необходимости писать свои протоколы... :roll:
Управлять — значит предвидеть.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»