Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Терпсихора »

А вот кста, если презы будут ... с шишечками - мож, тогда ваша шишка сама начнет дом защищать и оберегать?
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
legko
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:35 pm
Поблагодарили: 21 раз

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение legko »

Сегодня поехали доче подарки на ДР покупать, намучились по жаре, а я все знака искала, ждала :lol:
Не вижу, не слышу и все тут, вот в очередной магазин заходим и доча моя говорит: "Мам, это правильный магазин! ", спрашиваю: "Почему?", а она мне и говорит (6 лет будет): "А ты на потолок посмотри!"
Короче, смотрите сами, что там на потолке было и сравните с фоткой на прошлой страничке :lol: :P
Деньги, взяла у вчерашнего знака, а у сегодняшнего часть оставила :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Говорю прямо, живу легко
Karo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 3:21 pm

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Karo »

Всем привет!
Что-то темка затихла.
Ну пока поделюсь своим опытом (маааленьким) волшебства.
Стою на остановке, дождь льет такой, что даже с зонтом нет сухого места. Стою, значит, в зонт вцепилась, и думаю : "Ну я же волшебница, веником махаю, тучки разгоняю, домой по сухой дорожке добегаю". А небо далеко видно и ни одного просвета. Ну и ладно думаю, хуже то не будет.
Я в шоке была, когда я села в подъехавший автобус, и через остановку поредели тучки, а через десять минут от дождя шедшего целый день, не осталось следа. Домой шла от остановки без зонта.
Желаю всем нам, волшебницам, дальнейших успехов!!!
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Svetlana_Q »

Расскажу как вчера с малышом ходили в поликлинику на прививку.
Для начала перепрыгнули через волшебный порог (он у нас в туалете) и оказались в волшебном мире.
Подходя к остановке щёлкнули пальцами, произнеся "Карету нам!". Нужная маршрутка подъехала в ту же минуту.
Когда пришли в поликлинику оказалось, что нужные прививки уже закончились и сегодня их не делают. Все, кто были в очереди перед нами на эту прививку ушли расстроенные домой. А мы тем временем одарили нашего педиатра ремонтом в её кабинете, с новой кожанной мебелью, кондиционером, красивым стекляным столиком. А тётю, которая делает прививки отправили в заслуженный отпуск на Маями, где за ней ухаживал красивый мулат.
не поверите, но для нас сразу же таинственным образом нашлась вакцина, сделали прививку и мы довольные пошли на остановку. Опять щёлкнули пальцами и карета была подана сразу же, полупустая маршрутка и это в час пик!
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Симарафон,или маленькими шажками к большому волшебству

Сообщение Svetlana_Q »

Ой, забыла сказать! Кабинет то у нас волшебный в поликлинике. Под номером 27!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»