Состояние "нестояния" перед днем рождения

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Любимая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 2:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Любимая »

Счастливая, :ura: тогда ты мои лови уже с сегодня :poz: :lebedi: :venera: :Yahoo!: :xlb:
Ёж птица гордая!
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Счастливая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:14 pm
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Счастливая »

Любимая, спасибо...... :ura: :Yahoo!: :urrrra: :O: :lebedi:
Мама сына и лапочки-дочки
Аватара пользователя
Любимая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 2:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Любимая »

сегодня поревела, но вроде тьфу-тьфу рассосалавсь проблема :roll:
Ёж птица гордая!
Мечты сбываются!
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

И я терпеть ненавижу свой день рождения. И каждый год зарекаюсь, что отмечать не буду, но в последний момент вздрагиваю и начинаю готовить - ну, как это люди придут, а мне на стол поставить нечего будет?! Вот из всех днюх помню своё 24-хлетие - мы поехали в лес, и друзья каким-то чудом привезли туда ТАЙНО! роскошную бордовую розу на длинном стебле. Где они её почти сутки прятали, они так и не сознались. А самый дорогой подарок тогда был - сон. Я ждала письма от любимого человека - долго ждала, безнадёжно ждала... А ночью мне приснился сон, что я получила открытку и там написано: "Ты вот обижаешься, что я не пишу... Не обижайся, даже если не пишу - я всё равно тебя люблю." Как голос его услышала. Хорошо было...
А вот в прошлом году меня целый сайт поздравлял - тоже так душевно было, аж слёзно. И муж подарок сделал - не дома праздновали, а он нас всех - с друзьями, в сауну повёл. Друзья - семейная пара - потом долго смеялись, что на голом дне рождения они присутствуют впервые. :D
А днюху свою я всё равно не люблю.
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
китя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:43 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение китя »

А я на свой День рождения всегда плачу.Прям просыпаюсь и только дай повод пореветь.Когда маленькая была некогда было плакать.С утра суматоха (у меня ДР 1 сентября) в школу надо не до соплей.Теперь детей в школу провожаю,но это не помогает .Провожу и докопаюсь до мужа.Правда когда приходят гости(каг же без них) немного легче,опять же мартини с соком в помощь.А вечером с облегчением -как хорошо что он (ДР) закончился. :au: :au: :au:
я белая и пушистая
Аватара пользователя
Cabbagemama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 8:48 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Cabbagemama »

Начиталась, что я не одна такая, даже полегчало. А то я уже начала думать, что это махровый мой эгоизм наружу лезет - мол, я такая необыкновенная, владычица морская, а они смеют меня не так, как надо, чествовать в мой день рождения царский, вот меня и перекручивает всю.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

12 дней после ДР

Сообщение Цветочная фея »

Про дни:

1-й день - 1-й дом - дом личности.

В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.

2-й день - 2-й дом - дом денег.

Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.

3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.

На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.

4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.

В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома. Хорошо посетить с позитивным посылом родителей для получения поддержки от рода в течении года.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года. Хорошо посетить родителей для получения поддержки от рода в течении года.

5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.

Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.

6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.

Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Считается, что шестой месяц от рождения ( SuperLissa у тебя это май и время вокруг) самый уязвимый месяц. На это время приходится львинная доля неприятностей и лучше на это время ничего не планировать.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день.
Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Цветочная фея: САД ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Цветочная фея »

7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений. Включает в себя и супружеские отношения,
и отношения с деловыми партнерами.

В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами,
а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу. И смотри знаки ( темы разговоров, поступки и т.д.)

8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе. Даже не хочется говорить за что он отвечает.

Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.

9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий. В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.
Удивительно! SuperLissa Именно в этот день ( 27 декабря) наступает 1-ы лунный день и сделанная в это время карта сокровищ будет обладать огромной силой. Это знак! Обязательно воспользуйся этим, даже если у тебя уже есть 33 таких карты. Ни одна из них не сравниться с этой. Если надо- я тебе помогу.)))

10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса.

В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменеия социального статуса (например, начать искать новую работу)

11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей.

В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.

12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений. Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми.

В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.
Я думаю, логика ясна, поэтому все уже догадались, что нужно делать в этот день, чтобы в ближайший год не было недостатка в сексуальных наслаждениях.

Если есть вопросы - обращайтесь и не стесняйтесь!)))
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Цветочная фея: САД ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Летучка »

Цветочная фея спасибо большое за гостепримство и за ответ!!!
Вообще то я более оптимистична чем пришла к тебе!
И надеюсь что все будет хорошо, я правильно поняла мне 8 месяц после ДР нужно быть осторожной?
Всё что неделается все к лучшему в моем случае не подходит, ни одного плюса к сожалению нет. Зато есть плюс в том что я нечаянно нажала кнопку твоего дневничка!!!
Где ты узнаешь про луну, ее свойства если не секрет, очень интересно. Почему то в луну я верю.И это очень хорошо что ты здесь пишешь, спасибо!
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Цветочная фея: САД ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Цветочная фея »

ЛетучкаОсторожной надо быть в шестой месяц от месяца рождения. А восьмой месяц указывает на то, что должно умереть. Т.е. либо отношения, либо работа, либо мировозрние. Но согласись, что это не всегда плохо. Ведь свято место пусто не бывает. Уйдет одно, придет новое и скорее всего более лучшее.
На вопрос про календарь уже отвечала ( но я знаю, что ты еще не читала):
Астрология - это мое хобби. Занимаюсь им уже 15 лет. Календарь обычный, отслеживающий движения Луны. А вот как распорядиться ее энергией, это уже знания собранные людьми за многие века, которые я собираю,прибавляю сюда современные научные исследования в этой области, применяю в своей жизни и получаю результаты. Здесь нет фокуса, это не религия, это сплошная физика, биология и математика. Ученые, например, делали такой эксперимент - головастиков лягушки поместили в емкость со всеми благоприятными условиями, кроме одного. Они сделали емкость, которая не пропускает радио-магнитные волны ( то, что исходит от Луны, Солнца и вообще космоса). Головастики так и не смогли стать лягушками и погибли. Его даже по телеку показывали, и единственное, что после этого стали учитывать - это магнитные бури на Солнце и проводить уже в этом направлении исследования.
Так что заходи, что не понятно спрашивай- постараюсь помочь! :wink:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Цветочная фея: САД ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Летучка »

Цветочная фея Это место я читала :D Я ведь сначала прочла последнюю страницу, потом заинтересовалась и прочитала еще две странички назад, а потом еле себя сдержала и остановилась.
Похоже я просчиталась, 1 дом это ДР, или 1 день после ДР? если ДР, то плохое событие произошло на 9 день.
А ты напишешь полезные дни луны на январь? Мне тоже нужно приобрести лунный календарь, наверное они в книжных продаются, да?
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Цветочная фея: САД ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Цветочная фея »

Летучка 1 дом- это день рождение. Жаль, что я незнаю твоего дня рождения, сказала бы точнее период дней. Если на 9 день было плохое событие- это знак на 9-ый месяц от дня рождения, что события и энергетика этого месяца будет напряженный. Еще этот дом связан с учебой и путешествиями. Видимо, надо воздержаться от каких-то действий, особенно радикальных, в этой сфере.
Полезные дни на месяц я не пишу- ими и так весь интернет кишит.Можешь в Яндексе набрать "Лунные дни" и тебе куча сайтов выйдет на эту тему. :D
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ymnichka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:06 pm
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ymnichka »

У меня вот тоже скоро День Рождения (через 2 недели)!!!
С завтрашнего дня начинаю готовиться.
Меня раньше как и многих напрягало, что нужно в свой праздник целый день других "обслуживать", готовить, на стол накрывать, а бывает еще им (гостям) надо чего-то, типа тарелку забыла, стакана не хватило, на стол что-то пролили :adr:
А еще к приходу гостей нужно себя в порядок привести, а ведь еще и день обычно рабочий, надо встать пораньше, чтоб и на работе в приличном виде поздравления принимать. Короче :aaa:
А теперь все легко и празднично.
На работе я на этот день беру отгул и провожу день только с собой. Как хочу, можно дома кино посмотреть с бокалом вина, можно в кино-кафешку одной сходить, можно в салон заранее записаться на парочку дорогих и очень приятных процедур, и все это время быть только с собой, подумать о жизни, подвести радостные (а как же еще в такой-то праздник?) итоги, подумать о будущем. А вечером приедет ЛМ с цветами и подарками, тихо посидим вдвоем за скромным столом (может я приготовлю, может он в магазине купит) при свечах, потом приятная ночь вдвоем :oops: . Ох, как всю эту сказку представлю...прям скорей бы день рождения!!!
А на следующий день отдохнувшая и с хорошим настроением - на работу за поздравлениями и подарками, а в ближайшие выходные - милости прошу гостей в дом :alk:

Вот так! Девочки, пересмотрите свое отношение к такому важному дню, ведь в этот день вы на свет появились, это же ПРАЗДНИК :D
Трудись для того, чтобы наслаждаться. Руссо
Жоржетта Лаки чойс
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:19 pm

Re: Состояние "нестояния" перед днем рождения

Сообщение Жоржетта Лаки чойс »

За день до своего дня рождения я умудрилась дважды упасть с лестницы, как следует отбив себе коленку и бедро. В это время ходила на сеансы к экстрасенсу, пожаловалась ей. Она мне объяснила, что на 9 дней перед днем рождения нас оставляют Ангелы-хранители наши, и мы остаемся без защиты. В этом причина таких состояний перед днем рождения. Почему они нас оставляют мне не объяснили. Я думаю, что Ангелы отчитываются о том, чего мы достигли за год жизни.
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Состояние "нестояния" перед днем рождения

Сообщение Lennchik »

Про болезни накануне ДР - это уже научно доказанный факт. Лет этак пять назад ученые по-моему, Новосибирска (могу ошибаться) опубликовали результаты исследований, из которых следует, что за 1мес до ДР иммунитет человека начинает падать и самый его минимум приходится на ДР. У меня тоже всяческие ОРЗ, ОРВи и грипп приходят в самом конце февраля-начло марта. Уже жду :D
Ответить

Вернуться в «Непознанное»