Свадьба в високосный год

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Ymnichka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:06 pm
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ymnichka »

Мы с ЛМ тоже поженились в високосный год (в 2004), а в этом високосном году (2008) я забеременела, так что очень даже счатстливые для нас эти "несчастливые" годы :D
Трудись для того, чтобы наслаждаться. Руссо
Аватара пользователя
Котофея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 1:15 pm

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Котофея »

Пруветик всем! Я в прошлом году замуж вышла, да ещё в пост, после достаточно долгого совместного проживания. Не знаю, от нас самих многое зависит, а основную нашу линию жизни изменить крайне сложно, судьба она такая.
Делай что должно, случится, что суждено.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re:

Сообщение экптица »

Ymnichka писал(а):Мы с ЛМ тоже поженились в високосный год (в 2004), а в этом високосном году (2008) я забеременела, так что очень даже счатстливые для нас эти "несчастливые" годы :D
))))*мечтательно*
а мы 13-го поженились..... :alk: родня в шоке.... а у нас это число счастливое... :bis:
мой папа первый час банкета все пытался дедов успокоить, мол по старому стилю это ПЕРВОЕ ))))
А пофиК - тоже вариант.
Маринелла прекрасная
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:58 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Маринелла прекрасная »

Мы тоже поженились в том високосном году, 9 февраля 2008 года. Живем очень хорошо. :) Брак счастливый :)
Я хотела летом свадьбу, но терпеть и ждать до июня сил не было. В мае я не хотела (у меня в мае день рождения) . В марте и апреле у меня отчет (я бухгалтер), так и решили, что в феврале. :)
Свадьба кстати была очень веселая! :) Больше всего люблю смотреть на видео выкуп. :) Жених отжигал! Мы тогда жили на первом этаже, так что у свидетельницы была особая "задача" :)
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение kukasya »

И мы рассписались 5 марта 2008. :bubu: :bubu: :bubu:
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Умничка »

А я в 2004 вышла замуж.В этом году официально развелись. :?
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Играша
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:07 pm

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Играша »

Мы познакомились в високосный, и поженились через 4 года, тож он получается,уже 14 лет со дня свадьбы прошло.
Аватара пользователя
ritunchik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 9:41 pm

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение ritunchik »

Вышла замуж 1996 (тоже высокосный), кольцо у меня было от моей мамы (брак неудачный), у мужа кольцо было от покойного отца, платье + фата были от моей кресной. Замуж кресная выходила в 1972 году (венок был мой), костюм у мужа от моего деда, кроме всего меня еще на кладбище забыли в день свадьбы (ездили на могилу отца мужа), и мы счастливы в 2009 году повенчались. Выходите замуж когда Вам нравиться и будьте счастливы!
Аватара пользователя
Raich
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 2:04 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Raich »

Согласна со всеми - фигня это всё. Если готовы совместно строить своё счастье то совершенно не важно в високосный или обычный год свадьба.
У меня первый брак случился в високосный год, ну и развелась в високосный :). На второй брак категорически настаивала но обычном годе, ну дык и сбежала от муженька через год после регистрации :) хотя вроде как и не ругались и вроде все хорошо было.
После таких поворотов и наблюдений за другими семьями, я стала склонятся к тому в какой месяц свадьба состоялась. Последние три месяца года ни к чему хорошему не приведут.
Хотя... Как писала Королевишна на первой странице о своей маме, так и месяц свадьбы не играет никакой роли :)
Дорогу осилит идущий... маленькими шажками
Аватара пользователя
*Леди*
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:27 pm
Откуда: Из Сказки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение *Леди* »

Мы тоже поженились в 2004 году. Високосный год нас тоже не испугал :P
Уже почти 7 лет вместе. :mar:
Хотя верю, что в мае жениться нельзя :aaa:
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Наоми »

мы поженились в марте 2008г. мы в приметы вообще не верим!!! но мои подруги - это тихий ужас. короче, 4 из них не пришли!!! я была в шоке! хато в марте 2009 они пришли нас поздравлять с подарками, цветами!!!! муж как вспоминает - до сих пор веселиться)
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Военная тайна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:46 pm

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Военная тайна »

А мы поженились в мае 2000 г. До сих пор любим друг друга, замечательный ребенок растет. В общем счастливы в браке.
Аватара пользователя
Лягушёнка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 3:59 pm
Откуда: Одесса

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение Лягушёнка »

А у меня в семье:
1. Бабушка с дедушкой в високостный поженились - уже золотую свадьбу справили, брак счастливый
2. Родители в високостный - справили серебрянную свадьбу, вроде все тоже ничего
3. Я в 2004 г., по нынешним временам это срок )))... Тоже вполне счастлива. Так что на моей семейке эта примета не срабатывает
krtatiana
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 3:12 pm
Откуда: Гжель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение krtatiana »

Я тоже замуж в високосный год вышла, и даже не задумывалась об этом тогда, и сейчас об этом не заморачиваюсь. А когда мне об этом говорят я отвечаю, что я родилась в високосный год, значит мне можно и замуж выходить в високосный. :D
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Свадьба в високосный год

Сообщение amarina »

Девочки сестренка выходит замуж, после 2 х лет совместной жизни. Очень рада за нее, но с выбором даты свадьбы полный караул.
Планируют на февраль, 17, и тут появились доброжелатели... "вы что это год высокосный!", " Луна убывающая новые дела начинать плохо" и т.п.
Пыталась ее убедить, что они уже живут вместе, это Не Новое!! Это логическое завершение старого, подтверждение ранее принятого решения быть вместе, тем более что будет неторжественная регистрация. Новое у тех кто сразу свадьбу играет, а не живет годами вместе до нее. Ну я уже не знаю. что сказать..
Я права? :att:
Кто в курсе подскажите, на самом ли деле это такая плохая примета.. эта самая Луна...
Она уже чуть не плачет.. Так ждала предложения, а тут то Луна не тем боком, то подождите годик..
Сначала познай себя :P
Ответить

Вернуться в «Непознанное»