Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Akulchanka, а я в аптеке купила масло антицеллюлитное, и после душа массирую животик, бока, ножки...Бывает правда не каждый день..Бум внедрять на постоянно..
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Happiness
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:45 pm

Сообщение Happiness »

Добрый день! И мы сегодня с сынулей прыгали с дивана. Akulchanka, подскажите пожалуйста, прыгать каждый день, в одно и тоже время надо? Или когда вспомнишь о желании?
Аватара пользователя
knajina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 7:32 pm
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение knajina »

Happiness, Акульчанка сейчас уехала на месяц, можешь посмотреть вот здесь Там потом и обсуждение есть.
Маленькие чудеса - повсюду
Аватара пользователя
Лер4ик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:54 am
Откуда: Россия, Калининград

Сообщение Лер4ик »

девчонки, а у вас никогда не возникало опасения, что когда действительно во всем попрет, то будет переизбыток, что ли... просто мы же живем по принципу сообщающихся сосудов, посмотрите, очень часто бывает, что успешные и богатые люди имеют проблемы со здоровьем, либо их дети выбирают разрушительный путь существования, или если в семье все просто супер, то либо с финансами туго, либо с родственниками напряженные отношения... что вы об этом думаете, поделитесь, пожалуйста)))
Было бы желание!
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Юлия Yfl »

Лер4ик, я читала и мне нравится утверждение, что свой жизненный путь человек выбирает сам. Если ты хочешь, чтобы вокруг тебя было богатство, любовь, здоровье, то оно и будет. А все негативные установки можно искоренить.Вон йоги, сидят себе, счастливчики, в пещерах и созерцают? :P И никто их не бесит, не раздражает.У них ведь тоже были, наверное, проблемы какие-то. А вообще все проблемы из головы. Ты читала "Иллюзии" Ричарда Баха? То, как там описывается жизнь мне очень близко :D
Иду к себе
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 3:20 pm
Откуда: Астрахань

Сообщение lulu.sunflouwer »

Всем привет! надеюсь, что смогу к вам присоединиться... Если позволите - поток сознания. я волшебник начинающий и пока неопытный. Поэтому такую дозу позитива воспринимаю с трудом! как я сюда попала? к своим (страшно сказать!) 29 годам я накопила довольно объемный груз проблем-болячек и пр... а в како-то момент стало просто тяжело жить (угнетала череда однообразных унылых дней, наполненных обидами и слезами).наверно, душа сама ищет для себя выход или отдушину. мне стали попадать разные техники: симорон, Сытин, Правдина, Синельников, Стоун. Я пошла на восточные танцы, чтбы хоть как-то разнообразить жизнь, потом - на фитнесс. Некоторое время ходила к психологу. Стоун оказался ближе всего, сейчас я терпеливо осваиваю его методику, осознаю. Пока трудно. Что ни говори, а на негатив настроиться гораздо легче, чем на позитив. Легче встретиться с подружкой - и ныть и ныть и жаловаться. А я так больше не хочу. Я занимаюсь. И даже хочу немного похвастаться :lol: мы с мужем о-о-очень хотели машину. Причем нам нужна обязательно большая (рост мужа - 198 см. в обычную иномарку он банально не умещается!). Потихоньку вместо мечтаний, мы стали переходить к уверенности, что все будет. И вот муж встречает товарища, на "машине его мечты" - фольксваген пассат, изумрудно-зеленый и т.д. и т.п. Друг ее продает, причем за смешные для такой машины деньги. Мы начинаем серьезно думать насчет кредита, но никак не выберемся в банк. (все это время я занимаюсь с аффирмацией!). На неделе нам на работу звонят из нужного нам банка (по деловому вопросу) и спрашивают у меня: а вы еще не наш клиент? Я в легком шоке - и мне по телефону дали полную инфу по кредиту. А филиал банка - рядом с домом оказался. Я летела домой на крыльях! А еще через пару дней выяснилось, что тот же банк открывает кредитную линию для фирмы, где работает муж (без поручителей и низкий %)! Я считаю, что это результат именно позитивного мышления! И я продолжаю занятия., т.к. друг хочет продавать ее осенью, а меня это не совсем устраивает. Надеюсь, я вас не очень загрузила? просто редкая удача - натолкнуться на единомышленников! И еще посоветуйте этапы медитации. У меня пока еще плохо получается... :fly:
Спасибо, что терпеливо дочитали :hug:
не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

девочки,вы такие умнички,столько полезных упражнений.Только пожалейте тех,у кого нет времени все перечитывать.Можно разделить темку -на теорию и обсуждение.Я с работы иногда на пару минут вырвусь,пока найду упражнение -читать уже некогда.А дома времени для компа уже практически нет.
Можно,например,как в позитивном марафоне -все задания на первой странице выкладывать.
:D :D :D
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

марфа васильевна, Акульчанка уехала, а это она выкладывала упражнения из календаря Натальи Правдиной "Привлекаем успех" на 2008 год.
менять паденья на полёты, о-йе
Happiness
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:45 pm

Сообщение Happiness »

verba, Моё знакомство с Правдиной состоялось лет пять назад. И вот что заметила, как только что-то почищу,(с положительными аффирмациями) происходит какая-то неприятность. Не могу понять почему? ( Правда есть и положительные мелочи). Может со мной что-то не так? Считаю Вас профи. Если есть предположение, буду признательна за ответ.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

ОШИБКИ - ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ (1)

Сообщение Akulchanka »

Человеку свойственно ошибаться. Мы ошибаемся и всю жизнь пытаемся оправдать себя вместо того, чтобы просто признать ошибку. Мы виним себя, других, мы виним обстоятельства вместо того, чтобы сказать: "Я управляю своей жизнью. Я единственный имею власть над своими мыслями. Я совершил ошибку и извлек из нее ценный для себя урок. Я продолжаю свой путь с легким сердцем и приобретенным опытом".
Все начинается с того, чтобы взять на себя ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее. Оглянитесь на свою жизнь. Проанализируйте все свои поступки, которые вы считаете неверными и роковыми. Учитесь прощать и любить себя, невзирая на свои ошибки. И вы сможете жить своей собственной жизнью так, как должны жить: в счастье, мире и отличном здравии.
Аватара пользователя
Pira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 10:10 am
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Pira »

Akulchanka, Анечка, как же вовремя я прочла эти строки!!!! :D Спасибо тебе за твой труд, за то что ты пишешь эти посты. У меня как раз случилось сегодня такое, за что я себя и других виню. Все стараюсь себя простить, отпустить обиды, получается периодически. Теперь же с удвоенной силой начинаю работу над собой!
Всему свое время
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Pira, умничка, ты справишься, у всех бывают моменты, которые трудно преодолеть, но на то и дана нам такая жизнь, чтобы было интересней. Представь, что у нас все всегда ровно - это будет скучно! Зато в трудностях вырабатывается мудрость! Желаю тебе удачи!
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

ОШИБКИ - ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ (2)

Сообщение Akulchanka »

Говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Вспомните, сколько раз, желая чего-то, вы сами ставили перед собой непреодолимые преграды. Находили причины, которые лишали вас возможности достичь желаемого. А как часто, столкнувшись с первой же трудностью, вы поворачивали обратно, в очередной раз разочаровавшись в себе?
Если нечто подобное произойдет с вами снова, вспомните себя в детстве. Вообще стоило бы поучиться у детей преодолевать неудачи и продолжать попытки добиться результата. Если маленький ребенок никак не может удержать в руках карандаш, в какой момент он решит для себя, что больше не стоит учиться рисовать?
Ошибки лишь тогда становятся роковыми, когда вы их так называете. А со стороны - это еще один рубеж в череде ваших незначительных промахов и головокружительных успехов.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

ПЛЫВИТЕ В ПОТОКЕ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ (1)

Сообщение Akulchanka »

Все философские учения сходятся на том, что если у человека мир и покой в душе, то и работа у него спорится, и мир оборачивается только светлой стороной.
Согласитесь, чего стоит достижение, например, финансового благополучия, если человек работает по тринадцать пятнадцать часов в день, дома может только вяло поесть, безучастно глядя в телевизор, а затем заваливается в постель, где забывается тяжелым сном? Где уж тут радость и удовлетворение от достигнутого?
К счастью, есть и другой вариант достижения успеха, и все в наших умелых руках. Самое главное для человека - это войти в поток космической энергии и затем просто плыть в этом гармоничном потоке. Для достижения такого приятного во всех отношениях состояния мы с вами научимся выходить "на связь" со своим Высшим "Я" как выражением и представителем высшей организующей силы природы.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

ПЛЫВИТЕ В ПОТОКЕ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ (2)

Сообщение Akulchanka »

Что дает нам осознание своей Божественной природы? В каждом из нас заключена частица Божественного духа, а значит, мы всегда незримо соединены с нашим светлым источником. Те, кто умеет подключаться к этому вселенскому "компьютеру", где происходит бесконечный процесс творения, наслаждаются легким и радостным проявлением успеха на материальном плане, то есть в жизни. Именно легким и радостным.
Вот что пишет об этом Дипак Чопра в книге "Семь духовных законов успеха": "Это в природе Земли - вращаться с головокружительной скоростью, проносясь через космическое пространство. Это в природе младенца - пребывать в блаженстве. Это в природе солнца - светить. И в природе человека - облекать свои мечты в физическую форму легко и без усилий".
Ответить

Вернуться в «Непознанное»