Гадалки

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

nayash, нет не обидела, я понимаю,это наверное и впрямь так,если смогу конечно помогу и тебе,но я не уверенна что могу, я не ясновидящая, я даже не до конца понимаю что могу, знаешь я боюсь себя и своих способностей веть ими не только помогать но и вредить можно!!!! вот я писала что расскажу что-то. Примерно год назад ехала я летом в автобусе ,втом же автобусе ехали мальчишки лет 10-12 но из таких знаешь подрастающих хулиганов, в общем уселись на проходе возле двери не пройти не проехать :twisted: вот выходить надо -попросила вежлево большенство пропустили , а один сидит на ступеньках-ну отодвинула и вышла вслеб волна отборного хамства попытка пнуть и средний палец в догонку, разозлилась, и сказала вслу (мальчик слышал) чтоб тебе эту ногу и этот палец ещё сегодня переломали. А про себя добавила ,да тчк чтоб и тебе наука ия чтоб знала.Добралась на работу день был длинный забыла, смена с 9- до 22.людей небыло в магазине ,зашла на склад кое что убрать,слышу зашёл ктото по голосу семья с ребёнком, морочил дитятко продавца долго и маме спапой нервы трепал, я правдо не выходила и не видела , но слышала. Вконце концов ребёнок психонул и вылетел из магазина, и на выходе его сбила машина!!!!!! Я услышав шум и крики выбежала из склада помочь, скорую вызвать, и т.д. маму водичкой поила скорая через две минуты приехала, меня позвали на улицу. мама и папа ребёнка уже зашли в машину а он лежал на насилках, взглянула и впала в транс это был тот утренний мальчик с шиноу на среднем пальце и переломом (открытым ) ноги (того самого пальца и той самой ноги!!!!!!!!) мальчик смотрел на меня широко открытыми глазами , а я как восне подошла и говорю тихо так в следующий раз хорошенько подумай перед тем как ногой брыкнуть или послать когото.... мальчик глаза на выкоте бледный дрожит весь а я спокоёно так развернулась и зашла в магазин... Итолько когда они уехали у меня случилась истерика...не спала всю ночь . Муж утешал как мог говорил что это тоже помощь что теперь у перня есть все шансы стать нормальным человеком, а так бы точно подонком вырос..... только как-то не очень это меня утешило...вот так... т.ч. не знаю так уж ли я нужна миру и людям со своими странностями... :?
Последний раз редактировалось оля-а Пн сен 01, 2008 11:29 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Грейс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:39 am
Откуда: Украина Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Грейс »

Уважаемая оля-а!
Я, вообще-то из разряда неверующих. Была... :o Ваш рассказ меня поразил...
Вы действительно принадлежите миру.У каждого свой крест и свое предназначение в жизни, но ведь и каждому дано по его силам.
Как-то не выходит у меня выразить именно то, что думаю, очень нравоучительно все выходит. Мне просто очень-очень хочется Вас поддержать и приободрить. Вы умница, все у Вас получиться, жить будете долго-долго и счастливо. Прожила же Ваша бабушка 120 лет!И умела своим даром распорядиться! И передала его именно Вам! А передавала то все равно перед уходом и учиться жить со всем этим Вы обязаны бы были сами. Да не бойтесь ничего! Все будет отлично! :bubu:
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

Грейс, спосибо, огромное!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

оля-а, солнышко, ты только себя ни в чем не вини и, имхо, никому ты ничего не обязана, не должна. Живи жизнь как сама хочешь. Ты у себя одна.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

оля-а! Понимаю, что с таким даром жить очень сложно, но уж коль есть, то наверно стоит научится как-то сним управляться, чтобы хоть страхов не испытывать от того, что обладаешь даром. Что уж делать - раз бабушка передала. так не сбросишь как пылинку с плеча.. На счет мальчика сильно не переживай - во-первых может ему просто урок полагался такой, а ты.. ну предвидела просто это.. А во-вторых это и у практически "обычных" людей бывает -как сказанут - люди рядом падают. Или глянешь на человека, зимой например, а он аж подскальзывается и падает.. ну может он такой чуствительный к взглядам..
А вот то, что про себя ты все видишь = это страшно конечно, но если повернуть с точки срения хронического оптимиста, то выходит это величайший дар - знать наперед все и иметь свободу выбора при знании возможных вариантов. То есть ты можешь не вслепую идти, а с учетом увиденого, и выбрать наилучший вариант.. Терпения и сил справится..
Летать так летать!
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

оля-а, кошмар, прочитала и ужаснулась, мне кажется в твоем случае, зная, что у тебя такие способности нужно, как-то поосторожней даже с хулиганами :aaa:

У меня то же у бабушки что то подобное было (у нее цыганские корни может от этого), она сны хорошо разгадывала (не просто намеками, а четко говорила что и когда и с кем будет) и заговоры знала. Например, она всю жизнь жила в коммунальной квартире, так вот жила она все время одна - в смысле соседей у нее никогда не было, она их умела отвадить...вообще много чего знала в этом плане... И один раз так же то же "в сердцах" пожилала смерти соседке - она умерла через день...


Гадалкам верю от мамы и бабушки - они ходили и рассказывали все сбывалось, сама не ходила и не хочу, может время еще не пришло...
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

Грейс, знаете где загвоздка, не всегда получается пойти куда надо, вот так то знаеш надо не прямо а направо но вот чтото мешает и всёравно както прямо прёш (((((((
Arden, спосибо
mixa, 8)
blondy

Сообщение blondy »

Оля-а, вы так захватывающе рассказываете!
я вообще очень люблю про такие вещи слушать. сама сколько не ходила к разным людям, все время неправду говорили :( , а так хочется некоторые вещи узнать...
в сентябре были еще у одного дядьки, как нам его расхвалили, просто волшебник! а сейчас что-то как-то сомнения мучать начали, тетке моей предсказал, что у нее на работе все хорошо будет, начальство сменится и не закроют их... а в итоге старая начальница остается и их закрывают, якобы, на ремонт. так теперь и мне уже как-то тоскливо стало. нам с мужем он предсказал, что уже через 1,5 года у нас своя квартира будет и дочку я рожу... вобщем очень хочется чтоб все его слова сбылись, но чувствую что меня прокатили в очередной раз :sad:
а я все-таки верю что сюществуют такие люди, которые могут помогат другим, только их очень и очень мало.
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

blondy, пркатили, как не печально, будующего нет,предсказывать любые вещи с гораньтией невозможно,можно помочь посоветовать, иногда подсказать выход предупредить...трудно обьяснить, есть события не отвратимые но как правило неотвратимыми они становятся за секунды - минуты до того как происходят..те кто чтото могут деньги не берут, и про них на углах не кричат...
blondy

Сообщение blondy »

да, наверное вы правы, только очень хочется узнать что-то наперед, так, что бы быть спокойной что это произойдет, или наоборот, не произойдет. бывает хочешь взяться за что-то глобальное, но боишся что все равно не выгорит... я человек опасливый, рисковать всем не могу и если бросаться в омут с головой то только с полной гарантией что выплыву. поэтому и ищу кто бы помог, подсказал.
к примеру я очень мечтала родить дочку, а родился сынок. я его безумно люблю, конечно, но желание иметь и дочку очень сильное. так вот и не знаю вдруг если я забеременнею то рожу еще одного сына? третьего заводить что-ли? а если опять мальчик? вот и хочу знать наперед, стоит или нет стремится к своей мечте...
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

только очень хочется узнать что-то наперед, так, что бы быть спокойной что это произойдет, или наоборот, не произойдет.
blondy, нельзя целиком полагаться на гадания, предсказанное не есть истина в последней инстанции. Почти любую предсказанную ситуацию можно исправить, если она не устраивает.
Кстати у меня муж профессионально гадает на Таро, так что обращайтесь если будет нужно :wink: Только вот конкретна эта ваша ситуация не может быть предсказа с помощью гадания.
Последний раз редактировалось Bepa Ср дек 10, 2008 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Если мне хочется - сбудется!
Утро
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 1952 раза

Сообщение Утро »

Профессиональные астрологи, например, никогда не дают точный прогноз, так же как и хорошие гадалки. Они только описывают ситуацию, которая может случится, могут наметить линию поведения, но никак не результат. Например: люди и раньше обращались к подобным предсказателям. если человеку сулит смерть. то совсем необязательно он умрет, но например ему нужно снизить деловую активность, раньеш в таких случаях уходили в монастырь.
Мск
blondy

Сообщение blondy »

Вера, спасибо за предложение по поводу таро, но, честно говоря, я так и не могу понять что эти карты говорят. мне пару раз пытались гадать на них, но когда начинали читать описание выпавших карт, я ничего не понимала. для меня этот язых-что китайская грамота, мне бы по человечески... а вообще мне интересно когда гадают, так что может быть и созрею что бы обратится к вашему супругу 8)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

когда начинали читать описание выпавших карт, я ничего не понимала
Правильно пишешь, гадающий должен ситуацию описать человеческим языком, а не тупо прочитать что говорят карты. Не мудрено в таком случае ничего не понять.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Tigrasha
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Tigrasha »

Вера
Правильно пишешь, гадающий должен ситуацию описать человеческим языком, а не тупо прочитать что говорят карты. Не мудрено в таком случае ничего не понять.
А еще лучше описать только хорошее, чтобы человек не запрограммировался на плохое :) Особенно если гадают не очень профессионально.

Вспомнила историю из разряда "раз в крещенский вечерок девушки гадали". Раньше я увлекалась гаданием на картах, подруги знали об этом и иногда просили погадать. Собрались мы как-то в один замечательный вечер, я и две моих подруги, дома у одной из подруг. Гадать мне лениво, потому выбрала практически детский расклад на отношения с МЧ. Девушка, которой гадаю по природе своей скромна и в подробности личной жизни мало кого посвящает... И вот я расскладываю и вижу среди карт нечто - карты во всю показывают, что помимо этого МЧ есть еще какой-то (я об этом ничего не знаю)... и я начинаю ей рассказывать, что есть рядом с ней некий мужчина, который ей всяческие красивые слова про любовь говорит, до дома провожает... поднимаю глаза от стола и вижу как подруга "заливается краской"... Гадание мы закончили хором со второй подружкой, выдав на всю кухню: "ну-ка, рассказывай!"... Она и рассказала (после настойчивых расспросов), что действительно есть один мужчина, который ей стихи пишет (про любовь, конечно), до дома провожает, настойчиво звонит и приглашает на свидания. :)
Я сама была удивлена до глубины души. :)

А что касается походов к "профессионалам", то меня как-то и не тянет к ним... Тянуло, конечно, лет в 16-17, но наслушавшись историй про всяких шарлатанов, решила, что не пойду и даже искать не буду... :) И другим не советую - наобещают чего-нибудь нехорошего, а люди потом подсознательно к этому стремяться... Все-таки любая мысль материальна :)
Желающие ищут возможности, нежелающие-причины
Ответить

Вернуться в «Непознанное»