Мистика ?!

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Velde »

Lora-Inguta, а сама кем будешь? только тещей? Я со своей свекровью тоже не могла общаться, гадостей много от нее имела, (царствие ей небесное!). А сейчас жду, когда сама буду свекровью...
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Lora-Inguta »

У меня 2 сына,значит,буду свекрухой.И постараюсь не мешать никому.Не хочу получать то,что получила моя свекровь,они с мужем одни уже 8 лет,хотя приезжали к нам ,но это же ко мне ...Она не хотела видеть наших детей,вот и не видит.Значит,если мы что-то желаем,это может исполнится
Yulia.Pol

Сообщение Yulia.Pol »

Про мистику: не раз бы такое, что в течение дня "все сыпется" - порезы, ожоги, сломанный комп, потерянные срочно нужные бумажки... Для меня это сигнал "СТОП" - значит, пора осмотреться. Обычно такая "непруха" у меня заканчивается нервным ржачем "Ну что еще может произойти". Как только посмеялась над ситуацией - все приходит в норму, вещи находятся, порезы заживают, вместо разбитого находится что-то лучше и т.п. Часто мне так "намекают", что двигаюсь куда-то не туда.
А про свекровок - мне на свою грех жаловаться, люблю ее нежно, как вторую мамочку. Мы с ней по характеру похожи, да она и особо к нам не встревает, а помочь всегда готова - мне б такой свекровью быть. :)
Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:43 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Nebel »

У меня мама до сих пор рассказывает, как я в 13-14 лет пару раз сильно разозлилась, так на кухне лампочки взрывались. И до сих пор - если мы с ней компьютер долго поделить не можем и я начинаю нервничать - или комп перезагрузится, или инет вырубит... :roll:
Будь собой. Все остальные роли заняты.
Аватара пользователя
sushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение sushka »

А у меня в жизни был только один случай, который я не могу объяснить логически. В 2001 году у меня умер дядя. Я была его любимой племянницей. Для меня это был тяжелый удар, потому что в нашей семье это была первая потеря... И вот во время похорон, когда мы стояли во дворе, а из подъезда выносили гроб с телом дяди, на их окно сел белоснежный голубь и смотрел вниз на все происходящее. А фамилия дяди была Голубев... Это первое. А когда мы приехали за поминальный стол, то у меня из ниоткуда мысль возникла, что если у меня родится в марте ребенок, то его надо назвать, как дядю - дядино отчество такое же, как зовут моего мужа... То есть, были бы полные тезки. Но все дело в том, что в это время я только пару месяцев была замужем и ребенка мы не планировали еще пару лет. Так вот... В марте 2003 года у меня родился сын.... Правда, родственники не одобрили моего намерения назвать сына в честь дяди... Вот и до сих пор не знаю, что это было.... Совпадение? Или мистика?
Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Консультант Ори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 12:42 am
Откуда: Узбекистан

Re: Мистика ?!

Сообщение Консультант Ори »

У нас тоже был очень странный случай.
У мужа умерла мама.
Трехдневные поминки совпали с 5-летним юбилеем нашей свадьбы.
40 дней совпали с 40 летием моего мужа.
Просто на совпадение что-то не похоже. А к чему это, никто не знает. как-то жутко об этом думать.



А еще у меня есть кот, очень пушистый. И еще есть соседка, у нее глаз плохой.
Как соседка моего кота толстым назовет, так кот не ест три дня. В первый раз когда такое случилась, я даже стала бояться за его жизнь. ничего не ел, даже мясо сырое. Потом меня озарило, что это соседка его сглазила. Дала коту святой воды попить и сверху еще побрызгала, и аппетит вернулся.
И такое повторялось уже три раза.
В последний раз кот сидел возле своей миски, сглатывал слюну. но не ел. Опять помогла святая вода.
Аватара пользователя
Kremka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:00 pm
Откуда: Украина

Re: Мистика ?!

Сообщение Kremka »

А я мужа себе нагадала. Даже не нагадала, а сон приснился мне вещий, да еще и на Рождество. Я на тот момент ни с кем не встречалась и замуж тем более в том году не собиралась. Приснилось мне, что я пошла с друзьями в магазин коньки покупать (белые фигурные). Одела коньки и так мне в них хорошо, так удобно. Хожу себе по магазину. :) Купила. Утром бабушке сон рассказываю. Она говрит: "Замуж выйдеш (обувь белую мерять и купить к замужеству). Познакомят тебя с твоим мужем друзья с которыми ты в магазин во сне ходила. Только, говорит, не совсем пойму почему коньки ты меряла, а не просто туфли. Может что-то со спортом связанное будет." Я еще посмеялась тогда. Какое замуж!! У меня убеждение было, что с человеком не меньше года встречаться надо, а потом замуж. А через месяц после этого, я с теми друзьями из сна поехала в Карпаты на лыжах кататься. Про сон давно забыла. И там в нашей компании был друг мужа моей подруги. Я его раньше год назад видела (тоже той-же компанией на лыжах катались, она меня с ним и познакомила), но мы тогда и не общались с ним. Вот в ту поездку (через месяц после сна) мы и начали встречаться, а через 2,5 месяца заявление подали!! Летом поженились!! Вот и не верь в сны после этого. :)
А еще я всем говорила раньше, что никогда свекровь не буду мамой называть!! А свекровь у меня сейчас очень хорошая и называю я ее мамой (не по принуждению). :)
Про сглаз. Люди могут и не специально сглазить. Мама моя меня как по телефону спросит, все ли у нас хорошо с мужем. Отвечу - да, все отлично. И в тот же вечер ссоримся!! :o Хотя мама мужа моего любит. И еще как скажет - ляг сегодня пораньше спать, никогда не получится, засижусь до поздна!! Вот так, вроде хочет лучше сделать.. :?
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Velde »

А я на предыдущих страницах писала, что как ногти накрашу, так заболею или еще что... Так вот полгода назад я решила это дело пресечь и начала красить ногти ПОСТОЯННО! Т.е. по два раза в неделю! И все, мистику как отрезало, зато я теперь без накрашенных и не хожу!!! Даже в отпуске красила постоянно...
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
noli
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:16 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение noli »

Уже полчаса развлекаюсь с магическим квадратом на сайте
http://www.rabotneg.com/magic/ .А кто может объяснить принцип его работы?
Не уверена, что правильно делаю ссылку. Товарищ модератор, поправьте, если что :oops:
Аватара пользователя
noli
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:16 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение noli »

Раскрыла тайну квадрата: никакой мистики - простая математика. Даже грустно стало :(
Аватара пользователя
tanyatrenina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:06 am
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение tanyatrenina »

У меня со свекровью не просто плохие отношения , а очень плохие .
Она меня попросту ненавидит , причем до свадьбы меня даже не знала , она тогда жила в другом городе .
Много лет мы с ней живем в квартале друг от друга и не общаемся. Десять лет назад она с нами поменялась :
она переехала в нашу однокомнатную ,а мы в ее трехкомнатную . Причем особо подчеркнула ,что меняется только потому,что не хочет платить за лишние кв.метры . Переехав в эту трешку у меня начались большие проблемы со здоровьем и даже вопрос стоял о группе инвалидности ,от которой я отказалась . Пол года назад мы купили новую квартиру и переехали . У меня на порядок лучше стало здоровье . Я думаю , что ее ненависть как-то влияла на меня в той квартире .Причем я даже и не мечтала , что когда-либо поправлюсь или хотя бы чуть-чуть лучше буду себя чувствовать . Последние 7 лет я жила на гормонах ,а сейчас я их не принимаю . Она постоянно всем говорила , что мы живем в ее квартире . Сейчас эта квартира продана .
Вот так ....
Мистика это или совпадение , но я рада этому переезду несказанно .
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Velde »

noli писал(а):Раскрыла тайну квадрата: никакой мистики - простая математика. Даже грустно стало :(
Какая математика??? посмотри, все числа, которые у тебя получаются в результате вычитания лежат по диагонали: 9,18,27,36,45,54,63,72,81 и по этой же диагонали все время печатаются одинаковые символы!!!
Так что это "развод" чистой воды!!!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Маришrа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:56 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мистика ?!

Сообщение Маришrа »

За полгода до расставания с первым мужем вытащила швейную иголку из дверной обивки - иголка для ручного шитья, нормальных объяснений нет...
Аватара пользователя
ВаЛерка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 4:28 pm
Откуда: Уральские горы

Re: Мистика ?!

Сообщение ВаЛерка »

tanyatrenina писал(а):Переехав в эту трешку у меня начались большие проблемы со здоровьем и даже вопрос стоял о группе инвалидности ,от которой я отказалась . Пол года назад мы купили новую квартиру и переехали . У меня на порядок лучше стало здоровье . Я думаю , что ее ненависть как-то влияла на меня в той квартире.
Это не обязательно связано с ненавистью свекрови. Вот я, например, практически никогда не болела. (Ну, не считая детства). Так вот, переехала я к своему будущему мужу и началось... Болячки одна за другой! Даже операцию перенесла. Причем со свекровью у меня отличные отношения! А когда (после свадьбы уже) съехали в свое жилье, здоровье стало поправляться. В связи с переездом я стала изучать фен-шуй и выяснилось - в той квартире для меня практически все было неблагоприятно! Вот и вся мистика!
Мир скучен для скучных людей (с)
Аватара пользователя
ВаЛерка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 4:28 pm
Откуда: Уральские горы

Странное время

Сообщение ВаЛерка »

Милые флаюшки! В последние время частенько наблюдаю следующую вещь. Смотрю на часы, а там 12:12 или 10:10... Или зеркально: 15:51. Не именно эти цифры, а общий принцип совпадения часов и минут. Вот практически каждый раз! Я ж специально не подгадываю. Кто-нибудь может объяснить причину этого явления?
Мир скучен для скучных людей (с)
Ответить

Вернуться в «Непознанное»