Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 8:15 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Surprise »

Книги Зеланда я перечитала все в прошлом году. Сейчас читаю "Практический курс трансерфинга за 78 дней". Трудно дается сбрасывание важности. Но когда удается, то ситуация действительно изменяется в мою пользу. Я научилась заранее не волноваться, представлять нужный мне результат. На сегодняшний день и проблем- то не осталось. И вот я подумала,нельзя ли при помощи этой теории решить проблему лишнего веса. Думаю,что можно. Мы обычно слишком завышаем важность этой проблемы,потому она снова и снова возвращается, вернее вес возвращается. Намерена заняться этим вопросом,не забывая, что "мой мир заботится обо мне."
белкасэнди
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 5:47 pm

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение белкасэнди »

Важность сбросить и правда очень трудно. Носишься с какой-нибудь проблемой, а на самом деле она выеденного яйца не стоит. Я все время повторяю себе, что нахожусь сейчас на благоприятной линии жизни, ведь это правда так и есть! Может быть намного хуже. Мой мир заботится обо мне, хоть я этого не замечаю. А проблемы лишнего веса нет, это наверное опять избыточная важность, мне кажется что надо полюбить себя такой какая ты есть сейчас. А там и вес нормализуется. Это правда мое личное мнение, так как голодать или сидеть на диете я не могу. Характера не хватает.
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 8:15 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Surprise »

Так в том-то и дело, что я люблю себя, поэтому и хочу обеспечить себе комфортное существование в нормальном весе. Это от нелюбви к себе можно махнуть рукой и мучать свой организм одышкой и усталостью из-за лишнего веса.. .
"Чудес на самом деле не бывает - есть конкретная работа по управлению реальностью. "-это о формировании нового образа по Зеланду. Постоянно надо в мыслях крутить целевой слайд с образом, который я хочу создать...
белкасэнди
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 5:47 pm

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение белкасэнди »

Да, извините. Я действительно напрасно полезла со своими комментариями. Вы все правильно делаете. И я уверена что все у вас получится. Хочу признаться, что наврала, ничего у меня не хорошо. Просто выть хочется от тоски.
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Flexy »

белкасэнди , никогда не говори "никогда". Это очень трудно передать, но поверь, трансерфинг действительно работает. Что касается постройнения, да, важность сбросить необходимо. "Забудь" на время, что тебе страшно необходимо похудеть. Разумно относись к пище, не увлекайся сладостями, не наедайся на ночь. Увеличь двигательную активность. Однажды ты поймаешь себя на мысли, что удежда стала свободнее, походка легче, а лицо привлекательнее. Это произойдет само-собой. Конечно, если ты хочешь похудеть быстро, сделав это на время целью своей жизни, то тебе надо в другую тему. Трансерфинг - это не палочка-выручалочка чтобы что-то наскоро изменить. Прежде всего это новый образ мыслей, изменение своего отношения к жизни.
И еще одно дополнение. Нам иногда кажется, что все плохо, все не так, как надо. Но проходит время, и с высоты прожитых лет начинаешь все воспринимать по-другому. "Плохое" часто оказывается хорошим и наоборот.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 8:15 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Surprise »

белкасэнди, извиняться не за что!!! Мы же здесь для того, чтобы поддерживать друг друга и делиться своими мнениями и взглядами..У меня только два дня назад было такое состояние, что выть хотелось от тоски..Но теперь вроде прошло, но не факт, что завтра не повториться. Мне в таких случаях помогает мой дневник, я высказываюсь и мне легче становится. К тому же сейчас увлеклась этим форумом, подолгу читаю разные темы, и как-то полегчало...
белкасэнди
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 5:47 pm

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение белкасэнди »

Девочки, спасибо вам за слова поддержки. Очень важно найти единомышленников. Мой мир действительно заботится обо мне! Прочитала ваши послания и на душе полегчало. Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Есть кто еще в этой теме?
Девочки, хочу пройти курс "Практический курс трансерфинга за 78 дней", кто со мной?
Все в жизни связано
Гость

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Гость »

Я тоже хочу (хотя об этом имею только смутные представления), но уже настало время что-то менять в своей жизни)))
В марафоне думаю это получится у меня лучше - меньше шансов что сойду с дистанции)
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение kukasya »

оо, как хорошо, что на темку попала.

Читала (вернее слушала) пол года назад книгу, но уже остыла и подзабылы..

С радостью бы попрактиковалась
Аватара пользователя
LadyNadya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 2:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение LadyNadya »

Девочки, можно я с вами? Раньше эту темку не увидела, сама не понимаю, как? Давно читала ПРО эту книгу и старалась освоить её сама, но всё как-то отвлекалась, какие-то дела, заботы, проблемы... Может, в компании единомышленникв получится лучше?
Учусь летать
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Ух ты!
Да нас уже вон сколько!!!
Девчонки, вы ведь понимаете, что это не просто так ;)))
Я так думаю, что марафон можно все-таки сделать. Кто-нибудь видит себя в роли Хозяйки, я не очень опытный Трансерфер )
Все в жизни связано
Аватара пользователя
LadyNadya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 2:21 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение LadyNadya »

В марафоне я бы точно поучаствовала, мне кажется, что так проще освоить всё, начиная с самых азов. И все непонятки можно сразу разобрать. Хочу-хочу-хочу...Тем более и компания подбирается, будем друг другу помогать.
Учусь летать
Гость

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Гость »

Идею с марафоном поддерживаю!
В роли хозяйки не могу выступать, т.к. что такое траснерфинг понимаю достаточно смутно :D Но хочу научиться )))
Танго, если никто из сторожил этого раздела не откликнется, то наверное ты будешь главной :D
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение Tango »

Ну как говориться назвался груздем )))
Что требуется в марафоне - выкладывать задания? Ну допустим эт я смогу :tooth: , в книге же написано, что делать. Но вот как наставник я тож нулевой )))) Самой надо учиться :kto:
Все в жизни связано
Ответить

Вернуться в «Непознанное»