Кто нас вампирит?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Miracle »

Последнее время стала замечать, что энергии не хватает, банально не хватает сил. Много планов, задумок, хочется что-то делать, а сил нет.
С чем связано - не могу понять, но пишу здесь, а не в теме "Ай, болит", потому что думаю, что это вряд ли связано со здоровьем.
Вроде и вампирить некому, а сил нет.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение корелл »

Я конечно незнаю,но мне кажется что эти вампиры сами от себя и нехватки энергии страдают и делают это неосознано наверное
Аватара пользователя
elllka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение elllka »

Miracle писал(а):Последнее время стала замечать, что энергии не хватает, банально не хватает сил. Много планов, задумок, хочется что-то делать, а сил нет.
С чем связано - не могу понять, но пишу здесь, а не в теме "Ай, болит", потому что думаю, что это вряд ли связано со здоровьем.
Вроде и вампирить некому, а сил нет.
Ой, это ж про меня история! У меня в глове мыслей, задумок много-много, а сил нет совсем. Причем не лень это, а действительно ощущается нехватка сил. Хотя вроде бы и лето: солнце, витамины...
верю в лучшее
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re:

Сообщение To444ka »

Olgerd писал(а):Один из способов, которым меня мама научила, был такой. Когда разговариваешь с таким вампиром, нужно сложить руку за руку (чтоб закрыть солнечное сплетение), потому как вампиры отсасывают энергию именно оттуда. Если у него не получится высосать энергию из собесебника, то ему станет не по себе, человек будет нервничать и быстро отойдет.
У нас на работе такая есть вампирша, которая тебе еще и замечание за этот жест сделает: "Ты чего закрылась?" :aaa:
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Марифейка »

"
Ты чего закрылась?"
- "Технический перерыв у меня" :lol:
мы с мужем к бабушке одной ездим. гадалке, вот приехали недавно, а она гворит мужу: "какой то вампир к тебе подсосался, прямо оскал неприятный вижу!" И описывает этого человека, а потом еще и имя его называет! Папа моей подруги...Накануне с ним виделись... А такой вроде позитивный человек! Оба с ним общались - мне ничего, а мужу вот...
Притягиваю позитив!
Аватара пользователя
sol-lena
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение sol-lena »

Среди людей, с которыми тяжело общаться, легко можно выявить вампиров...но вот, напрмер, мой научник, он уже старенький, профессор, академик..к нему хочется приходить когда тебе плохо, либо радостью поделиться...прктически всегда у него дома кто-то есть, всегда тебя с радостью встретит. Когда я ухожу от него..точнее вылета на душе так спокойно и хорошо становится. При этом он говорит, что вы ко мне приходите и я вашей энергией подпитываюсь :? тет можно считать, что вампирит...а ведь обычно от вампиризма наоборот себя хуже чувствовать начинаешь :wow: не пойму что-то
Аватара пользователя
Taraxacum
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 8:22 pm
Откуда: из-под Питера
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Taraxacum »

sol-lena писал(а): При этом он говорит, что вы ко мне приходите и я вашей энергией подпитываюсь :? тет можно считать, что вампирит...а ведь обычно от вампиризма наоборот себя хуже чувствовать начинаешь :wow: не пойму что-то
Возможно, на самом деле происходит обмен энергии на информацию,опыт, мудрость на "невидимых уровнях", которыми в избытке располагает ваш академик.
Аватара пользователя
исумбоси
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 5:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение исумбоси »

Да-да у меня тоже такая подружка есть 80 лет,интеллигентная женшина.Тоже так же говорит...Я после обшения с ней прямо но крыльях летаю...Но она меняется энергией:я ей молодую энергию, она мне мудрость!
Страшнее когда вампирят родственники.Тут главное понимать,распознавать и недопускать.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение kukasya »

Как не допускать родственников-вампиров?

СВекровь жуть вапир еще тот - за 2 дня с ней еще 2 недели отходить нужно.

Я не привыкла к такому... у нас никто не вампирил
Аватара пользователя
Аолинау
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Аолинау »

А я замечала, что у вампиров еще и тактика разная бывает. :o Моя бывшая коллега просто залетала в помещение, быстро-быстро тараторила, при этом успевая обратиться к каждому из присутствующих, потом так же быстро выбегала. Но после ее "забега" всем сразу делалось как-то уныло на душе. :sad: А вот одна моя родственница - это вообще не дай Бог с какой тактикой: она специально по мелочам начинает приставать. Ходит за тобой и зудит, зудит, пока не выведет и ты не сорвешься. :pila: Поприпирается минут десять, глаза позакатывает, а потом со свежими силами (прям видно!) уходит, вроде как обиженная, но на самом деле довольная. :adr: Очень тяжело, когда такие родственники.
Если есть тьма, должен быть свет... :adr:
Аватара пользователя
Hilda
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 1:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Hilda »

Аолинау писал(а):А я замечала, что у вампиров еще и тактика разная бывает. :o Моя бывшая коллега просто залетала в помещение, быстро-быстро тараторила, при этом успевая обратиться к каждому из присутствующих, потом так же быстро выбегала. Но после ее "забега" всем сразу делалось как-то уныло на душе. :sad: А вот одна моя родственница - это вообще не дай Бог с какой тактикой: она специально по мелочам начинает приставать. Ходит за тобой и зудит, зудит, пока не выведет и ты не сорвешься. :pila: Поприпирается минут десять, глаза позакатывает, а потом со свежими силами (прям видно!) уходит, вроде как обиженная, но на самом деле довольная. :adr: Очень тяжело, когда такие родственники.
у меня бабушка такая :au: тоже выводит из себя моментально - иногда 3 минут хватает - а потом бодренько уходит
Аватара пользователя
Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:34 am
Поблагодарили: 4 раза

Re:

Сообщение Ириночка »

Алена h писал(а):Когда человек в печали, унынии, жалеет себя, он сам себя вампирит. Недаром это один из грехов в православии.

как защититься от вампира?

очень просто.
послать ему любовь.
искренне, от всей души, много, много, любви ему здоровья..
Хорошо свечку в церкви поставить, как и за врагов всех и недоброжелателей, пожелать им здоровья и любви, попросить Бога научить простить их, молитву за здравие заказать.
сорокоуст тоже хорошая молитва.
именно не за себя, а за того, кто как вам кажется вас вампирит.
и результат не заставит себя ждать :D
очень правильный подход.. :D на который нужно ровняться, на мой взгляд. Но есть у меня один знакомый встречался с девушкой 4 года сейчас они растались..мы с ней дружим,и стараюсь с ним общаться и в отношения их не лезу. Я в шоке..растались не очень красиво , он изменил, она ушла...от нее не одного плохого слова, он ее грязью поливает постоянно. Раньше приходил к нам горе излить, для меня это давалось безумно тяжело! :( мой мозг выносился... :bam: Столько грязи я слушала..потом..решила эту проблему просто переводила разговор на другую тему, и все.. ходить перестал.уже около года страдает, выглядит ужасно, изъел себя сам своим негативом, но в чем соль, она выглядит совершенно иначе, светится из нутри :wow: похудела похорошела....проблемы со здоровьем были ...больше нет... :D недавно приехала к нам потускневшая, накануне встретилась с ним ... вот и вампиризм в действии.. :(
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
исумбоси
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 5:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение исумбоси »

kukasya писал(а):Как не допускать родственников-вампиров?

СВекровь жуть вапир еще тот - за 2 дня с ней еще 2 недели отходить нужно.

Я не привыкла к такому... у нас никто не вампирил
Я со свекровью уже лет пять не разговариваю,хотя живем в одном доме,правда в разных половинах.
Для меня на пользу,карьера,достаток улучшился,правда мужа вампирит,сосет из него энергию...тут уж я ничего не могу сделать...
Со мной поговорит,да,все надо идти что то делать или покупать,а приходит от нее,сразу-это не надо,это дорого,а это сломается,а зачем все это нужно!!!
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение San Ta »

Сегодня поняла, что мой парикмахер меня вампирит. Я прихожу от нее как выжатый лимон. Слабость недомогание. И это не первый раз. Сегодня определенно заметила,что я в её власти. Не хочется дмать, что она делает это преднамеренно. Надо срочно искать замену или ставить защиту.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
Yanika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:33 pm

Re: Кто нас вампирит?

Сообщение Yanika »

А у меня в семье бабушка просто жуткий вампир, только вот я подозреваю, что и я вся в нее, тоже вампир, мы с ней ругаемся, скандалим, а получается, что вампирим не друг друга, а нашу семью - маму и дедушку, особенно дедушку, он больше всех страдает изз-за наших ссор. А прекратить все пока живу с ними не могу :(
Ответить

Вернуться в «Непознанное»