Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Nahodka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:08 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4973 раза
Поблагодарили: 3390 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Nahodka »

Итоги ноября: доход на уровне октября, даже минус 3 %, обещание выполнено на 100%. Играть продолжаю.
Анна Александровна
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:47 pm
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Анна Александровна »

Отчет за ноябрь.
Доход - запрошенная сумма +7.5%
Обещание - 80%.
На декабрь просьбу и обещание записала. Играю дальше)
Аватара пользователя
Белая_Медведица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:21 am
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 845 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Белая_Медведица »

Отчет за ноябрь.
Доход - на 33% ниже запрошенного.
Обещание выполнила, но т.к. я его третий месяц не меняла, то на декабрь пишу новое обещание. Большой плюс - вошло в привычку выполнять гормональную гимнастику каждый день.
Доход нарастающим итогом за 4 месяца участия в игре на 69% выше запланированного.
В декабре продолжаю всем во благо!
liamazh

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение liamazh »

Пишу второй раз. За первый месяц плюс 10% от запланированного и плюс 20% от начальной суммы. Играю дальше. Попросила, пообещала, поблагодарила
Инга Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 am
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Инга Владимировна »

тоже в нуле, первый месяц. Но такое положение предсказуемо было- практически весь месяц толком не работала и обещание выполнено процентов на 30.
На декабрь обещания расписаны, продолжаю)
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение CherryLady »

Девушки. Я к вам.
Блокнот завела, лесенку просчитала, обещание дала, денег попросила. Резерв для увеличения у меня есть.
Жду, надеюсь и верю)))
Аватара пользователя
Бабье лето
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 4:40 pm
Откуда: Южный Урал,56 регион
Благодарил (а): 7286 раз
Поблагодарили: 6767 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Бабье лето »

Играю с вами в декабре.Тетрадь завела,обращение написали всей семьей,просьбу,обещание,благодарность,всем нам во благо!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мыжко »

Всем привет! Я не пропала. просто опять считаю по своей методе. Уж извините- мне так привычнее. :D
Во- первых, поблагодарю Вселенную и Мироздание!
Во- вторых, отчитаюсь. Сентябрь - примем за 100%, октябрь- прирост к сентябрю +15%, ноябрь - прирост к октябрю +12,1%. Я в приятном шоке и собираюсь продолжать, ибо не все резервы задействованы. Со своей стороны обещаю пахать как лошадь (даже сделала вышивку с их изображением)- значит. как две лошади. :lol: . Ну и о себе не забывать- к НГ сбросить вес до 60, 0 кг.
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение гардения »

И снова здравствуйте!
С опозданием на неделю, но отчитываюсь. В ноябре доход составил 97,4% от просимого. Спасибо, Господи!
Декабрь - тот самый ЧЕТВЕРТЫЙ месяц игры. Попросила, пообещала. Почти по Станиславскому: "Не верю!" Надо выполнять обещание, чтобы потом с чувством выполненного долга говорить, что все это .... Но так хочется чуда ....
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
juliafeel
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 1:45 pm
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение juliafeel »

А можно пару вопросов?) какая интересная игра!
1. Просить можно только за себя, или к примеру за мужа\маму\папу?
2. А что такое флайкоины?)
есть миллионы шансов...
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Красавица »

Ответы на вопросы.
Шурочка писал(а): Пн окт 15, 2018 3:32 am Долго думала и пересматривала разные видео тренера, придумавшей эту игру и поняла одну вещь. Спешу поделиться.

В формулировке по игре идет просьбы на увеличение ЛИЧНОГО дохода. Но мы же не в пустыне живем, вот и сыпятся просьбы на увеличение семейного дохода, увеличение дохода мужа и т.д. А это неправильно.

Ваши цели должны быть подконтрольны, т.е. зависеть от вас. Это ВЫ играете, поэтому ВАШЕ подсознание увеличит ВАШ доход. А увеличить доход мужа в разы - намного более сложная задача, там цепочка влияния и взаимодействия намного сложнее. Любое желание, любая цель, которая зависит от действий другого человека - нарушение экологичности просьбы. Этот человек (даже близкий и родной0 проходит по жизни свои уроки и может быть не готов к тому, что хотите вы. Поэтому в исходном варианте идет увеличение ЛИЧНОГО дохода. А если этот личный доход вдохновит или подтянет за собой доходы близких - это только радовать должно.
Шурочка писал(а): Ср июл 11, 2018 11:53 am
Возможно, не все захотят светить суммы (из соображений безопасности/примет/просто нет желания реальный доход показывать. Но отслеживать как-то работает/ не работает надо, предлагаю ввести специальную валюту - флайкоин. Курс у каждого будет свой. У кого-то флайкоин - 1000 руб, у кого-то 1 флайкоин - 1 рубль, каждый сам себе шкалу назначит. Реальный доход не высветится, а прогресс будет виден.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Что-то я в этом месяце затянула с отчетом. Исправляюсь, сначала отчитаюсь по себе, потом подведу итоги ноября для всех

Обещание выполнила сразу - маникюр приятное задание, так же быстро выполнила план, причем не все деньги пришли в ноябре, примерно треть ушла в декабрь, но даже пришедшие перевыполнили план. По плану 95 ФлК, реально 122 ФлК, т.е вместо 10% доход увеличился на 42%

Благодарю, обещания на декабрь записаны, и за счет ноября уже наполовину доход получен:)
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Шурочка доход увеличился на 42%
КрЫсавица Доход получен с превышением на 17% от намеченного. Обещание выполнено примерно на 50%.
Мыжко ноябрь - прирост к октябрю +12,1%.
liamazh За первый месяц плюс 10% от запланированного и плюс 20% от начальной суммы.
Анна Александровна Доход - запрошенная сумма +7.5% Обещание - 80%.


Инга Владимировна тоже в нуле, первый месяц. Но такое положение предсказуемо было- практически весь месяц толком не работала и обещание выполнено процентов на 30.
Альгиз личный доход у меня 0, у мужа 16% (не совсем поняла, это добавка?)
гардения В ноябре доход составил 97,4% от просимого
Nahodka Итоги ноября: доход на уровне октября, даже минус 3 %, обещание выполнено на 100%.
Экптица(та же) Обещание - 50%. Доходы - 69,4% от запроса, 94,3% к прошлому месяцу. И опять, спасибо Миру, что не сровнял к проценту выполнения, да...Благодарна и за это, думала меньше значительно будет, да и обещание выполнено с натяжкой.
So_Good Доход 90% от запрошенной суммы. Учитывая передоход в предыдущих месяцах - считаю норм! )
Бензопила За ноябрь 86,7% от запрашиваемой суммы, от первоначальной 99%
nat_sha 84% от запрошенного дохода. Обещание выполнено на 90%.
M_C Личный доход 13,06 флайконов. 77% от запланированного прироста по среднемесячному... Но всё равно чуть больше чем ежемесячный ранее. Обещание выполнила!
Красавица Это было в ноябре.Талия была 87.Сейчас слабо 86 и 85 с натяжкой.С меня взятки гладки.А вот Властитель финансов... Просьба выполнена на 76 %.Повышения нет.
Белая_Медведица Доход - на 33% ниже запрошенного. Обещание выполнила, но т.к. я его третий месяц не меняла, то на декабрь пишу новое обещание. Большой плюс - вошло в привычку выполнять гормональную гимнастику каждый день. Доход нарастающим итогом за 4 месяца участия в игре на 69% выше запланированного.
Сёмушка Получено 62% от запрошенного. Обещание выполнено тоже на 60%.
WhiteLady Примерно 50% от запрошенного, так ж примерно на 50% выполнено обещание.
fatima-nata где то 45% от просьбы. Обещание выполнила тоже наполовину((
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

В поддержку всем.

Попробуйте взять себе очень простые здания. Разобрать ОДНУ полочку. Полить цветы. Позвонить маме. Хвалить мужа (детей)(похвалить ... раз в месяц). Нет связи между тяжестью задания и доходом. Просто мы приучены к тому, что просто так ничего не дается. Мы создаем для своего подсознания ситуацию обмена наших действий на действия вселенной. Мы же слабее? поэтому и не берем непосильные задачи (особенно те, у кого не удалось выполнить обещания). Даже малейшее действие вселенной (Бога, подсознания) гораздо больше по силе, эти доходы для высшего - мелочь. Важен сам факт обмена. Мы же все научены, что под лежачий камень вода не течет:)
Я уже стала феей...
Мне можно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 12:15 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мне можно »

Девочки! Очень вдохновляют ваши результаты, так и знайте))) я теперь тоже в игре.
Ответить

Вернуться в «Финансы»