За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Сообщение ВикаВиктория »

Breeze, про цвет не заморачивайся.Это только кошки должны по цвету подходить,собакам не надо.
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Сообщение Танечка NEW »

Недавно позвонила подруга из другого города. У нее питомник сфинксов. Рассказывает: В прошлом году очень сильно поругалась со свекровью. После этого сразу же заболела ее любимая кошка. Болела долго и мучительно. Улучшение было тогда, когда помирилась со свекровью, а после очередного скандала - кошке стало хуже и она умерла. Сейчас начал болеть кот. Контры со свекровью продолжаются.
Пошла я с этой историей к одной своей знакомой, обладающей неординарными способностями.
Вот что она посоветовала. Если кто то делает вам гадости, то нужно за 1-2 дня (лучше, конечно, за 1) объехать 7 церквей и там заказать молебен или обедню о здравии этого обидчика. Именно ЗАКАЗАТЬ, т.е. чтобы имя записали. Потом купить свечу (лучше давать деньги без сдачи, а если со сдачей, то сдачу эту не брать с собой, а оставить на церковь), поставить эту свечу к любой иконе, где ставят ЗА ЗДРАВИЕ. Обычно это правая сторона храма. Когда ставить - мысленно сказать, что за здравие рабы божьей (имя). Как только свеча разгориться - можно идти в следующую церковь.
Делать это лучше в субботу, тогда за субботу и воскресенье на службах за обидчика уже помолятся.
Таким образом между вами и им вырастет как бы зеркало из молитв и все гадости будут от этого зеркала отражаться обратно.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Женевьева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 12:00 pm

Re: За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Сообщение Женевьева »

А у меня за 14-й год погибло 4 собаки и 3 кошки. Свекровь говорит, что надо или к бабке ехать или батюшку приглашать. Таксу, любимицу всей семьи, задавила машина на Пасху прямо возле двора. Она умерла у нас на руках. Сын очень переживал, и я через месяц купила маленькую таксочку. Потом младший сын в парке нашёл маленькую собачку и принёс домой. Осенью умерла такса, через неделю Мишка, которого сын подобрал, а ещё через две недели умер наш пес, которому было 13 лет. Одна кошка умерла в мае при родах, другую нашли возле двора убитую, а от котёнка нашли только лапки.Жуть. Сейчас двор без собаки. Боюсь брать
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Сообщение Танечка NEW »

Женевьева, не знаю как Батюшка к этому отнесется, хотя....освятить дом и двор никогда лишним не будет.
а вот найти хорошего мастера (бабушку) можно. По крайней мере она может вам сказать из-за чего это происходит и если кто то вам вредит, то можно от этого человека защититься.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Света Света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 10:34 pm

Re: За год погибло три собаки! Случайность или.....???

Сообщение Света Света »

У меня похожая история :( Мы живем на окраине, собаки на улице в будке всегда, на привязи, но и гулять отпускаем, вокруг дома им раздолье, поле, лес, недалеко речка. С детства жила у нас собака Реська, почти 17 лет, я ее очень любила. Как-то летом сбила ее машина, она выжила, но стала хромать, к старости еле ходила. Однажды звонит папа и сообщает, что ее больше нет...несколько дней я ревела и не могла остановиться, а потом приезжаю домой, а она меня встречает! Представляете какое счастье было! Но папа, к тому времени, уже надумал, что надо ее усыпить, чтоб не мучилась, поэтому мне так и сказал, но тогда не решился, а сделал это наверно года через 2. Ну что сказать...я опять несколько дней плакала. Потом собаки у нас то появлялись, то исчезали, то дядя охотник привез на полгода, потом забрал, постоянных не было. Лет пять назад взяли щенка, назвали Чук, так он нам полюбился, такой смешной был...куры кудахчат, а он им подпевает-подвывает, никогда такого не слышала, очень яблоки любил). Только такой был игривый, любил бегать и прыгать при этом высоко. Когда ему было года 2, зимой папа пошел на рыбалку, на речку и взял его с собой...пришел домой один и плачет, Чук и там резвился и прыгнул на лед, и провалился, папа пытался его спасти, палку тянул ему, но он ушел под лед, там было сильное течение...это тоже было для всей нашей семьи трагедией... После этого год не было у нас собаки. Сестра моя родная жила в городе, но в частной доме, Рада жила у нее тоже в будке. Когда они с мужем продали дом и переехали в квартиру, встал вопрос как быть с собакой. Решили отвезти родителям, у них она хорошо прижилась и тоже всеми полюбилась, очень умная, ходила за папой по пятам, именно сзади его идет и идет, не обгоняет. На рыбалку ее он не боялся брать, потому что она уже не молодая, сообразительная. Сегодня вечером звонит мне мама и рассказывает: папа был во дворе, слышит собака завизжала, выходит к ней, а у нее морда в крови и кровь прямо хлещет, а в метрах 5-ти стоит лиса страшная-страшная, бешеная наверно. Папа стал рукой махать, а она на него пошла...он убежал. Приехали ветврачи и сказали, что надо усыплять собаку, усыпили...а лиса убежала. Я вот тоже уже давно стала думать, что собаки у нас перестали жить долго, после того, как усыпили первую, лучше бы своей смертью умерла...ведь людей не усыпляют, когда они стареют, а чем собаки хуже....
Ответить

Вернуться в «Непознанное»