Тренинги личной эффективности и их результаты

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Sveta-konfetaa »

Девочки, подскажите еще книги по НЛП, так сказать мат часть, что можно почитать чтобы освоить основы, тренингов по НЛП мне не встречалось
lanycek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 12:35 pm
Благодарил (а): 5 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение lanycek »

Есть много он-лайн тренингов
Девочки, есть совершенно потрясающий он-лайн тренер Лаура Росси. Своим волшебным голосом и гипнотическими сказками она творит чудеса. Мне тоже она очень помогла, решила серьезные проблемы, пройдя у нее несколько платных тренингов. Но, она проводит и много бесплатных мероприятий, на которых дает много практической информации. Всегда можно попробовать и понять - твое-не твое.
Улыбка :-))
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:48 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Улыбка :-)) »

Девочки, спасибо за то что вы пишите!!! Просто собрать себя не могу - апатия такая, что кошмар! Все раздражает - дом, муж, дети, жизнь... Срываюсь на муже, детях, хотя понимаю что причина не в них. Все дело во мне. А что делать с собой не знаю, не понимаю...
А тут прочитала первую страницу - прям до слез "пробило", появилось желание менять всю эту ситуацию - уже скачала книги Гагина.
Форум с такой хорошей энергетикой - каждый раз захожу - читаю много полезного и нужного + появляется желание что-то делать.
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение ВикаВиктория »

Нашла у себя в закромах книгу Питера Янга по НЛП. Покупала ее еще года 4 назад,да так ни разу и не открыла, кто-нибудь встречался с этим автором?Какие впечатления?
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение ВикаВиктория »

Нашла у себя в закромах книгу
Питера Янга по НЛП. Покупала ее еще
года 4 назад,да так ни разу и не
открыла, кто-нибудь встречался с
этим автором?Какие впечатления?
Раз уж никто не ответил,отпишусь сама о впечатлениях,может,кому пригодится.
Книга не впечатлила,голая теория,написанная сухим языком для уже практикующих специалистов.
И на солнце есть пятна
Анна Лаванда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Анна Лаванда »

Sreda писал(а):Есть много он-лайн тренингов. Так что отсутствие чего-то в твоём городе, ещё не повод отказывать себе в таком удовольствие. Главное - НЕ бесплатный и придирчиво выбранный.
Я сама недавно такой прошла (ещё в стадии завершения заданий нахожусь). Да, эффективность чуть ниже, но это уже вызов мне лично - дотянуть до нужного уровня результата.
Sreda, пожалуйста, посоветуй, куда податься в Томске? Я всегда считала для себя это слишком дорогим удовольствием. Но тут решила ,что в план 2015 (миллионерский и вообще) обязательно включу и пройду тренинг! Спасибо.
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Sreda »

Анна, ты из Томска?!
У меня только вчера закончилась продвинутая версия тренинга по ЛЭ, базовую версию которого я описывала в первом посте. Описать это невозможно. Это реальные прорывы каждый день. Полное изменение себя. Это такой шквал. И со мной, и с другими, кто был на тренинге. Я не просто счастлива, я такая наполненная. И умиротворенная.
Проходить базовая версия будет где-то через полгода. Надо погуглить "тренинг Дубовика", почитай отзывы. Я более крутого и эффективного ничего тебе не подскажу. У Жени Харитоновой (Шато-Марго) есть много он-лайн тренингов по разным темам. Но ими лучше пользоваться после прохождения живого, когда нужно до-брать чего-то в какой-то сфере.
Я позже отпишусь о долгоиграющих результатах, сейчас трудно описать что-то, кроме своего внутреннего состояния. Но ведь всё и идёт от головы, от собственных ощущений: меянются они - меняется жизнь. Все проблемы в наших головах.
Анна Лаванда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Анна Лаванда »

Да, из Томска)) Спасибо за ответ, прочитала книгу по твоей наводке Маркович "Флаттер..", интересно, теперь пошла про тренинг читать)
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение куница »

Девочки. Прочитала Флаттер, очень интересно, за один день книгу проглотила. Задумалась о походе на тренинг. Живу в Петрозаводске, не знаю есть ли здесь хорошие специалисты, боюсь к шарлатанам попасть. :(
Что ни делается всё к лучшему!
Аватара пользователя
Мамзель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 8:55 pm
Откуда: Северянка
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение Мамзель »

куница писал(а):Девочки. Прочитала Флаттер, очень интересно, за один день книгу проглотила. Задумалась о походе на тренинг. Живу в Петрозаводске, не знаю есть ли здесь хорошие специалисты, боюсь к шарлатанам попасть. :(
Я вам про Петрозаводск в ЛС напишу))
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Тренинги личной эффективности и их результаты

Сообщение куница »

Мамзель, спасибо!
Что ни делается всё к лучшему!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»