Карта Сокровищ (Желаний)

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
missannaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 9:59 pm

Re: Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение missannaf »

и не поняла ещё момент , разное все говорят , фотографии, картинки , можно с лицами других людей клеить в свою карту или нужно обрезать лица ,оставя только тело ?
не будет ли так , что девушка к примеру приклеит в сектор любви, семьи , картинку счастливой семьи где изображены мужчина с женщиной и ребёнком, и ведь может получится так, что вместо того что, это исполнится должно было у той девушки ,которая это на клеила у себя в карте , но станет так ,что её мужчина все это создал с другой женщиной или наоборот ,хотела, когда клеила ,с мужем своим иметь ребёнка , счастливую семью, но в итоге обрела это все с другим мужчиной , похожим как на картинке мужчина, которую когда то приклеила на ватман ... Просто слышала и читал , что после того как сделали карту , наоборот все ухудшилось, что ушёл муж или жена , или наоборот , то что было на 100 % исполнимо, вдруг пошло на перекос , как снег на голову , случай все перевернул в обратную сторону худшую.
Вроде как наоборот , ведь клеишь картинки с изображением счастливой улыбающейся семьей с детьми , или клеишь беременную женшину -если женщина хочет забеременеть и родить ребёнка от мужа , как бы показывая что вот так вот хочу ... но что бы не случилось так , что беременной окажется другая женщина от вашего мужа и семья счастливая как на картинке ватмана, будет не у вас ,а у вашего мужа ( жены ) .
Можно вырезать свое изображение лица из фото и клеить на чужое изображение, где мужчина на картинке вашего мужа , где женщина изображение жены , но а если хочешь именно передать эмоциональную часть улыбки , счастье,блеск глаз , страсть , любовь и пр. то как же быть ?и наклеиные головы сверху картинок не очень выглядит как то ...
Или пишут ещё ,что знаменитых людей можно с лицами ихними клеить в свой ватман , а если просто человек , о котором ничего не знаешь , то нельзя. Но ведь ,приклеив знаменитость , ты вместо мужа можешь встретить другого мужчину внешне похожего на картинку , на знаменитось, да это будет не именно знаменитый с телевизора , но будет просто человек похожий на знаменитость.
В общем ,я запуталась, как правильно...

Если вырезать лицо чужого человека ,то это нужно клеить большую тогда картинку , потому что если маленькая картинка , к примеру , чуть больше как спичечный коробок картинка размером ,то на компьютере уменьшаешь свою обрезанную из своего фото , фото головы, уменьшаешь под размер картинки для ватмана и получается ерунда , очень плохое качество получается , и свое лицо практически не разглядеть , искажает качество.

И как активировать сектора ?нужно в каждый сектор клеить святого , таких как матрона , Николай и тп ?и ещё нужно в каждый сектор для активации кэприелеить к примеру в богатство шоколадку , в здоровье фрукт какой то , то есть , то что пойдёшь сразу купишь , тем самым активирован желание первое ?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Bepa »

missannaf, у тебя такой серьезный подход. Сразу видно - девушка основательная. Карта желаний это ведь игра. Это твое намерение, которое ты создаешь и отпускаешь во Вселенную. Отнесись к ней с легкостью.
Писать или не писать на картинке абсолютно не важно, так же как и то, какие ты цвета будешь использовать. Используй свои любимые цвета, на которые тебе приятно смотреть и делай так, как понравится тебе, как отзывается в твоем сердце.
Я клеила фотки людей (например девушку с такой фигурой, как я хочу), а на нее сверху свою голову, причем из фото где я себе нравлюсь и мне приятно на себя смотреть. Там, где нельзя было что-то такое придумать, я рисовала людей и знала, что это мы с мужем.
На решение мужа или жены уйти карта никак не влияет. Карта это твое намерение иметь семью, ребенка и т.п. Других людей она не касается и не подействует на них. Т.е. если у мужа зреет желание уйти, то фоткой счастливой семьи на карте желаний ты его не удержишь (тут нужны уже другие поступки), а вот для тебя картинка вполне может сбыться - счастливая семья с мужем и ребенком все равно будет, но с другим человеком.
У меня тоже когда-то была такая ошибка, клеила на карту желаний совместную фотку свекра и свекрови со всякими сердечками-голубями, когда у них проблемы в отношениях начались. Думала наладится. Нифига, все равно разошлись.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение SuisseAnna »

А я постепенно отхожу от карты, есть одна в электронном варианте, и то открываю ее очень редко. missannaf, Вера правильно написала, к карта надо относится легко, делать ее играюче. Здесь главное эмоции и энергия.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Креветка »

С 6 по 18 февраля будет растущая луна. Кто хотел, но откладывал создание своей карты- сейчас самое время. :)
СФ - 100 %
Светлая М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 6:25 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Светлая М »

Сегодня 30-е , 1 лунный день. А о книге желаний узнала только вчера, думаю не спроста все так сложилось)). Как раз есть записная книжка купленная год назад. Аж загорелась.
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1089 раз

Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Martiny »

Девочки! Мне сегодня захотелось свою карту немного переделать. Поблагодарила за машину. Десять лет ждала! Но исполнилась мечта.
Так вот, что меня смутило. У меня там аффирмация - Я имею столько денег, сколько мне нужно.
Но у меня ощущение, что это ограничение. Допустим,нужно мне 100 что бы просто жить, а хочу я 500, чтоб что то отложить и позволить себе чуть больше. Мне хочется ее поменять. Правильно ли это ?
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение _Bird_ »

Martiny, согласна, мне это тоже выглядит ограничением.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Martiny
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 10:42 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 1089 раз

Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Martiny »

_Bird_, я его поменяла на - У меня всегда есть больше чем достаточно денег. Поживу с этой фразой. Но кажется, что и она не совсем отражает то, что именно я бы хотела.

Перечитала очень много разных аффирмаций, но как-то то, которые нравятся еще и пугают меня.
Аффирмация -Мой доход постоянно растёт -и мои страхи - а что такое случилось, что он растет ? Кто-то умер ?
Каждый год, количество моих денег увеличивается быстрее, чем я трачу.- я болею что ли ?
У меня всегда есть больше денег, чем мне нужно. - времени тратить нет ? На работе замуровали.

Мой доход увеличивается каждый день, независимо от того, работаю я, сплю или играю. - вот эта отзывается и требует найти пассивный доход. Хочется купить акции.
Не боги горшки обжигали.
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12526 раз
Поблагодарили: 13315 раз

Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение Волченок »

Martiny, можешь добавить "мои все мечты исполнятся наилучшим для меня способом!" Тогда, отсеются все варианты, которые не подходят твоей душе, или не принесут радости.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8441 раз

Карта Сокровищ (Желаний)

Сообщение АлёNа »

Про аффирмации есть соседняя тема.
Аморальная поддержка
Ответить

Вернуться в «Непознанное»