Лунные ритмы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Avrora, я могу на следующий неделе тебе ответить(даже ближе к ее окончанию).Сама так дату свадьбы выбирала.Сейчас нет времени.Подождешь?
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Подожду, до следующей недели запросто! :hug: Но ждать буду с нетерпением! :Rose: Спасибо за такую быструю реакцию!
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Avrora, у меня просто в письменном виде,а записи у родителей.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Девочки, а, может, кто-то еще в теме? Может, еще кто-то знает в какие субботы августа нужно жениться? :au:
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Avrora, нашла в интернете.
2 августа
Эта дата не входит в число очень хороших, однако тоже весьма достойна внимания. Соединение Луны с Венерой - большое достоинство этого дня. Однако все другие факторы я бы назвала достаточно нейтральными. Но также хорошо и то, что серьезного негатива тут тоже нет. Сильное Солнце делает мужа этой семьи влиятельным и уверенным. А заполненный знак Льва внесет в отношения яркость, много праздников и романтики. Будет хорошо, если супруги продолжат уделять внимание, дарить подарки, ухаживать друг за другом на протяжении всей жизни, а не только в начале брака.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Умничка, ты просто умничка! :hug: Спасибо тебе большое! Мы как раз сегодня идем заявление подавать, именно на 2-е число. :Rose:
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Avrora, рада,что помогла.Сейчас свои записи перерываю.Если хочешь могу еще что-то поискать.Уже точно 2-ого?
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Avrora, я еще в записях нашла,что тоже выходила замуж в нейтральный день,в високосный год(2004) и Луна в Венере была.Я с мужем тельцы и нам очень дни Венеры подходят.Сынуле уже почти 3 года.Могу быть примером :wink:
Удачи! :mar:
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

Умничка, Будем равняться на вас! Мы вчера пошли, конечно, но в ЗАГСе понедельник-выходной. Но 2-е число нам обоим Мурчит. Но если дашь еще и из своих записей информацию-будет здорово.
Кстати, я Рыбы, а он-Стрелец.

Спустя сутки Ну, вот, моя свидетельница второго не сможет. :cry: А что у нас по поводу 9-го или 16-го числа? :sad:
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Девочки, а кто знает, когда в июне благоприятные дни для стрижки по лунному календарю?
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Anita, это для тебя :Rose:
Календарь на июнь лунных стрижек лета 2008 года

1 июня Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
2 июня После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
3 июня Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
4 июня Сегодня не самый лучший день для изменения внешнего вида: стрижка волос может привести к сокращению жизни.
5 июня Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
6 июня Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
7 июня В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
8 июня В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
9 июня Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
10 июня Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
11 июня Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
12 июня Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.
13 июня Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
14 июня Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
15 июня В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
16 июня Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
17 июня Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
18 июня Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
19 июня Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
20 июня Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.
21 июня Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
22 июня Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
23 июня Сегодня замечательный день для визита к парикмахеру: стрижка принесет вам здоровье и долголетие.
24 июня В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
25 июня Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие.
26 июня Согласно тибетскому календарю, это день, сжигающий энергию. Стрижка волос может серьезно ухудшить состояние вашего здоровья и привлечь в вашу жизнь проблемы и неурядицы, а также возникновение конфликтов с начальством или любимым человеком.
27 июня В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
28 июня Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
29 июня Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
30 июня Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.

Авторы гороскопа причесок: астрологи Анастасия и Артемий Якубовы
Источник: www.goroscop.astromobile.ru
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Астрологический календарь стрижек волос

Прогноз на август 2008 года:


1 августа - чем короче волосы, тем короче жизнь

2 августа - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

3 августа - визит к парикмахеру сделает вас богаче

4 августа - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую

5 августа - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую

6 августа - новая прическа сделает вас красивее

7 августа - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру

8 августа - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее

9 августа - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты

10 августа - подстригитесь - будете счастливы

11 августа - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

12 августа - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

13 августа - вам улыбнется удача

14 августа - имущества станет больше

15 августа - благополучие и благоденствие не покинут вас

16 августа - к ошибочным поступкам и болезни

17 августа - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

18 августа - стрижка приведет к материальным потерям

19 августа - познакомитесь с хорошим другом

20 августа - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься

21 августа - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

22 августа - стрижка добавит денег в вашу копилку

23 августа - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом

24 августа - лучше отложить ножницы - здоровье дороже

25 августа - хорошее зрение дороже прически

26 августа - хорошее зрение дороже прически

27 августа - счастье придет надолго

28 августа - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

29 августа - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

30 августа - чем короче волосы, тем короче жизнь

31 августа - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

источник
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Ещё один из другого источника

Гороскоп причесок на август на август 2008 г.
1 августа Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
2 августа В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
3 августа Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.
4 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
5 августа Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.
6 августа Стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.
7 августа Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
8 августа В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
9 августа Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
10 августа Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуейтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
11 августа Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.
12 августа Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
13 августа Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
14 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
15 августа После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.
16 августа Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
17 августа После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
18 августа В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
19 августа Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
20 августа В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
21 августа В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
22 августа В результате стрижки могут появиться препятствия в делах и болезни. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.
23 августа Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
24 августа Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
25 августа Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
26 августа Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.
27 августа Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
28 августа Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.
29 августа Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
30 августа В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
31 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

источник
❆❆❆
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Нати, подскажи пожалуйста, если знаешь мочему сейчас на сайтах "лунных" описаны рекомендации по убывающей луне в знаке Рак, а по лунному гороскопу сейчас должен быть знак Тельцы - непонимаю почему такое несоответствие :wow:
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

mixa, а с чего ты взяла, что
должен быть знак Тельцы
:wow:

Пока Луна в Раке, ночью в Лев перейдёт

31 июля, 28 лунные сутки

Данные рассчитаны на Всемирное Время (UT), Для Европы прибавить 1 час, для Москвы +3 часа, для Украины +2 часa

28 лунные сутки, начало в 1.33

ЛУНА в знаке Лев. Время перехода 19.19
Период Луны без курса: 6.30-19.20
❆❆❆
Ответить

Вернуться в «Непознанное»