Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Леночка-Терпсихора ..У нас снег выпал уже,правда немного,но землю и асфальт прикрыл и температура минус 11..А это к чему :wow: :wink: Что это ты задумала? :wink:
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

А это я к тому, Роксик, что снег/снежинки - субстанция, как известно, совершенно волшебная. Аргументирую:
1. Снег=вода, следовательно, ему свойствены все уникльные характеристики воды, которые уже ни один даже самый смелый ученый оспаривать не станет еще, минимум, лет 200, пока вода окончательно не превратится в бензин. А это значит, что снег, как и вода:
- может находится в трех агрегатных состояниях: жидкое, твердое,газообразное.
-В жидком состоянии вода явяется мощным информационным накопителем, не зря кждый уважающий себя волшебник от Мерлина до вашей покорной слуги водичку с помощью наговоров волшебной делает.
- В твердом состоянии вода отражает записанную информацию формойкриталлов - то есть снежинки или льдинки принимают тем блее совершенные формы, чем более гармоничной была информационная среда, окружающая сосуд с водо/водоем.
- В газообразном состоянии вода, заряженная положительной информацией, с легкостью перемещается вместе с атмосферными течениями на непостижимые расстояния, распростроняя, таким образом, на весь мир, ту информацию, которая изначально в воду была заложена.
2. С давних времен первому снегу придавалось мистическое значение - талой водой умывались, на снег выбегали после парной, снегом растирали ушибыиобмороженные конечности - и эти средства зарекомендовали себя как целебные и дарующиесвежесть, молодость и красоту.
3. Документальный научный фильм "Чародеи" подробно раскрывает суть Новогоднего ритуала со снежинкой. Этот вопрос также был затронут в соответствующей теме данного форума ученым-нватором Степфорд Вайф. Но, поскольку до НГ еще довльно прилично ждать,то этот аспект мы пока просто возьмем на заметку, чтобы вернуться к нему пдробнее в час Х.
Таковы краткие теоретические обоснования настоящего флеш-моба.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

И, коль скоро мной была поднята эта тема, то осмелюсь предложить первое задание на этой неделе - выполнить не позднееутра вторника, далее продолжать делать ежедневно:
Сосуд наполняем питтьевой водой и наговариваем любые пиятные вещи, пожелания добра, мира,здоровья,любвии далее в том же русле - себе, миру, соседу по коммуналке и прочая - ому хочется пожелать чего доброго без задней мысли, от души. Водичку этупьем, умываемся ею, добавляем в еду, оошаем стены квартры - если хочется атмосферу в доме очистить, стены подъезда - если с соседями напряженка, и далее. Через сутки доливаем емкость свежей водой, процедуру повторяем. А, да - молитвы и музыка классическая - мощные положительные поля создают вокруг себя и вода после их воздействия вкууууссснаяяяя! Пробовала, не вру!
Начинаем творить добро!
Продолжение следует.
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение lexeri »

да девочки притихли, ну я отчитаюсь пока, у меня вообще то с волшебством так себе, никак до конца не поверю в него, все кажется что это так для куражу.Дом который я манкой посыпала не аукается ни фига, наверно надо что то еще придумать, зато ложка помогает 100 % совершить покупку, на новые вещи я долго решится не могу, а если ложка в кармане то покупка будет - факт. еще боюсь волшебничать по причине следующей, если чего то ну очень сильно охота - оно у меня сбывается но в какой то извращенной форме :wow:
вот хотелось мне на звезды посмотреть - по пути с дачи сломалась машина на пустынной дороге, все замерзли, годовалый сын в это время с бабушкой выорал по поводу пропажи мамы, зато на звезды я насмотрелась .... :P
а тут нашла вафельницу старинную - дай вафелек напеку, тесто замесила, включила вафельницу, жду...мама заходит выдает - так она ж не работает, я приуныла но вспомнила про волшебство и огонь, разжигаю огонь пританцовываю пою - одна сторона греться начала ТААААААК давай думаю вторую починю, огонь разгорается внутри хороший такой, уже танцую в полную силу пою шаманю ..... вафелница каааааааак заискрит, ё моё, провода плавятся, пробки вышибло, во думаю ЗАЖГЛА.... :bis:
так что опасаюсь, но пробую
а в воду еще серебро положить можно для усиления энергии пойду наговаривать :wink:
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Водичку давно уже на доброе себе наговариваю..аж с лета..Потому и изменения замечательные в моей жэизни случаются :D А вот после задания Леночки-Терпсихоры ,взялась я за свою собранность,смекалку,сообразительность-надо мне по работе очень :wink: и личную жизнь.. И чудо-я поняла как делать отчеты-сама делаю..Плюс научилась еще кое-что "разворачивать" относительно отчетности..А до этого муторным все казалось и не могла вообще взять в толк зачем и для чего это делается..А тут так легко,да и появилась уверенность..Водичке я говорила ,что моя голова освобождается от всех оков,думает свободно и правильно,что ничто не мешает ей анализировать и принимать решения..И правда стало легко.. :P Сегодня через воду пыталась побольше уверенности себе придать..Дело в том,что хоть и общаюсь с людьми- и в жизни и по работе с подчиненными и руководством ,а простые мелочи ,зачастую-на улице и в незнакомых мне местах-зданиях,ситуациях-вызывают ступор ,"падение"голоса и прочие неприятные вещи..Ну так вот...сегодня мне было очень легко!Мне понравился мой голос.Я говорила внятно,громко,спокойно :P И долго не обдумывая речь..Есть у меня неприятная черта-прежде чем что-то сказать-долго и много думать..Вроде это правильно,надо подумать,прежде чем сказать,но у меня все принимает нежелательный оборот..Я начинаю думать,анализировать и мне самой уже речь ,мысль начинает казаться абсурдной..или она вовсе теряет свою актуальность... :roll: К чему я это...Ах,ну да...Вот сегодня я долго не обдумывала , что и как сказать..Я действовала!Спасибо водичке!Я столько всего ей хорошего сказала,прежде чем выпить-пожелала себе легкости,уверенности,женского шарма и обаяния ,смодостаточности ,сильной,созидательной энергии! :P
Может это только из разряда психологии,в частности самовнушения,но мне это очень помогает :P
А еще..вроде в личной жизни что-то светлое зарождается :wink: Заметила сие :oops: :D
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Я конечно,сейчас не в тему скажу..Но удержаться не могу :lol: Я для того,чтоб меня мужчины заметили и появились в моей жизни,помимо прочего всего,повесила колокольчик воображаемый-красивый,золотой на красной ленточке около своей головы и воображаемо он "позвинкивает" так ,чтоб меня заметили и выделили из толпы сильные духом,уверенные,порядочные Мужчины :D Сама стала отмечать,что взглядов и приветствий,ровно как и приятных фраз и улыбок стало больше :P
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Лапландия »

Я тут потихоньку волшебничаю - осваиваю новые приемчики. Пока лилипутскими шажочками и очень аккуратненько, чтобы снег под ногами не хрустел. И результаты радуют, хотя не все в эту темку вписывается и, видимо, нужно идти с отчетиком в старую темку....

Задание про водичку очень понравилось, хотя утро вторника уже прошло, но я все равно позволю себе начать эту практику :P А про пузыри.... было дело :D На новой должности (которая появилась не иначе как с помощью волшебства :D ) еще не всегда себя уверенно чувствую. Направляясь в один сложноватый для меня отдел сначала сдула все препятствия со своего пути, а затем представила такой красивый мыльный пузырик и поместила в него улыбку. И эту улыбку прямо по лестнице, на третий этаж и в кабинет к той самой "тетеньке". Все документы были согласованы практически мгновенно и мне даже не пришлось долго ждать и многословно объясняться :D Хвала мыльным пузырям! :bubu:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Девочки, рада, что благодаря вам тема не заглохла, а продолжает теплиться.
lexeri , а есл попробовать по дому мурчащему (ил забору вокруг) ложкой той самой волшебной постучть. И написать ему письмо, о том, как здорово ему будет при новой хозяйке-флаюшке... Возгорающиеся предметы могут быть знаком, что энергия мощная направляется не в то русло, используется не по назначению. Составь расписание движения энергий - типа расписания движения поездов. И каждый новый пункт расписания в соответствующее время бъявляй через громкоговортель - да хоть бумажный))) Еще хорошо направлять энергии волшебные помогает бумажный конусообразнй колпак - носи время от времени. А бумажный подарочный пакет с веревочными ручками, надетыми на уши, помогает упорядочить окружающий мир - эффективно поубираться, быстро что-то систематизровать (планы, документы).
Роксик, про колокольчик - круть! Беру в свой арсенал. Ну, визуализация - дело хорошее, тока я, пожалуй, на пузе колоколец изображу зеленкой. Вот только розетка отмоется)))
Лапочка, это ж здорово, что волшебничаешь и результатом наслаждаешься! А отчеты можно, наверное, и тут - а чего - волшебство дело спонтанное и в рамки его загонять бессмысленно. С другй стороны, прежняя темка тоже хороша, тоже любима, я вот с радостью читаю ее, когда что-то новенькое появляется, а вот писать не успеваю везде.


Ну, а теперь - продолжение банкета. С водичкой желающие потренировались, а кто не успел, но хочет - так ведь это никгда не поздно, и лучше поздно, чем никогда. У кого водичка волшебная (ВВ для кратости) есть, наверняка использует ее эффективно и с удовольствием всеми взможными способами - и наслаждается результатом. В дополнение к этому, я предлгаю распространить по необъятным прсторам вселенной волшебство, используя законы физики. Для этого берем некоторое количество ВВ и подогреваем ее так, что с поверхности начинает подниматься пар - ыпускаем его в ФОРточку, а еще лучше - выносим емкость на улицу - вот увидите, как много волшебства незамедлительно разнесется по свету. Вечером оставляем небольшую плоскую тарелочку с теплой ВВ на улице (на балконе или у подъезда - кому как условия позволяют), а утром любуемся куржаком - а может, и снег утром пойдет, к нашему удоволствию. Настоящий волшебный снег! Любуйтесь снежинками, ищите самую красивую и будьте уверены - именно на ней записано все то доброе, что вы наговаривали на водичку. В результате этих нехитрых процедур, все, что вы нашептали ВВ, станет известно всему миру. Снежинки и пар разнесут всюду славу ваших высоких душевных качествах и неотразимой красоте, ваш принц замрет всторженно под обрушившимся на него снеопадом из ВАШИХ снежинок - если вы ждете принца, будьте уверены, снежинки его найдут и у него сладко защемит в области солнечного сплетения. Работодатели засыпят предлложением, именно в вас почувствовав того самого незаменимго сотруднка, автобсы перестанут биться, террористы осядут в Дании и станут выращивать тюльпаны, афганцы скормя всю коноплю и мак овцам и станут поставлять контрабандную шерсть тончайшей выделки... Потому что Доброе Волшебство распространится повсюду. Да будет ТАК!
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение lexeri »

Девочки сознавайтесь, это все вышли на снежок наговаривать для куражу :kap:
Терпсихорочка это как же так понимать, пожалуй что надо мне прекращать если только это не все вместе на снег наговорили и волшебство по всей вселенной, блюдце на улице отдавало пожелание всему миру добра и счастья, а на утро пошел снег, нет, не так, началась вьюга...ТРИ дня снег шел, он все шел и шел и всё завалило, в конце концов я поставила пустое блюдце, чтобы снежок перестал...
он персестал идти, и солнышко светит и всё бы хорошо.....но мороз -30 :boxing: списываю все на антициклон, не знаю на счет дач где мой потенциальный дом стоит(по которому Терпсихора предлагала лложкой постучать) половина обворовона, один дом спален дотла(кем или чем - загадка) - это тоже совпадение, случайность так сказать, стоит ли продолжать???????????страшно как то..... :titanik:
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Загадала вчера на белый пушистый снежок -чистых отношений,чистую любовь,белую как снег фату и белый комплект для новорожденного :wink: Чистый во всех смыслах мальчик ,плюс ко всему флаймен по своей сути уже появился :P :wink: ,жду продолжения чудес..
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

я тут с запоздалым отчетом...Юрист подписала мне нужные бумаги,но до этого я запустила в кабинет воображаемый мыльный шар со своей улыбкой и собой внутри наподобие смайла,вот этого- :hear: ,а еще поставила ей на стол воображаемую корзину с цветочками..Претензий ко мне не было никаких! :P
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Red Fox »

Мужа с ЛОЖкой в командировку отправила :lol: .
Сейчас брала горячую воду на ложку и наговаривая на неё волшебными словами из мультика про Цветик Семицветик - форма ложки на лепесток похожа ("Лети-лети лепесток, через Запад на Восток, через Север, через Юг, возвращайся сделав круг, лишь коснёшься ты земли - быть по-моему вели!"), плескала эту воду с балкона Семь раз.
lexeri , так у тебя прямая связь с высшими силами! :wow: Энергетика мощёвая! Причём такая высокоскоростная! Надо все просьбы очень конкретно проговаривать, а ещё можно заключить Договор №27 , но обязательно прописать в нём всё чётко по пунктам - права, обязанности сторон, форс-мажор :lol:
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение lexeri »

red fox мне кажется что это не с энергетикой, у меня она хиленькая :oops: меня даже в вампиры записали :pya:
но желания то сбываются вот вспоминаю - разные, и сильные и мимолетные
вот в 14 лет парня увидела - все говорю своим подругам будет мужем моим, любит меня до одури, просто сам еще об этом не знает - 10 лет прошло, догадайтесь как его зовут? :wink: а ведь сказала так, и забыла про него благополучно
просто как осознанно стала этим заниматься, как то все наискось пошло, словно желания наизнанку выворачиваются :bot:
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение CherryLady »

Терпсихора писал(а):А чег жаловаться-то? Возьми, да и сделай! Насыпь в карман чуть-чуть манки, и как муркнет тебе парень засмотревшийся, сыпани чуток манки вслед, чтоб дорожку наметить к тебе)))
о - какой ритуал ))) завтра обязательно сделаю так ))) выберу себе мужчину на работе повиднее и поманю )) :adr:
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

ЧерриЛеди, так если на работе - можно и презерватив около его кабинета оставить - вернейшее средство - не мужичок, так деньга точно притянется!
ОргАны настроены!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»