Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 7:16 pm
Откуда: Средний Урал

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Элина »

Товарищи... я жутко туплю... подскажите плииз: буква И - это снова 1, а буква Р = 9 ?
В каждом человеке - Свет!
Аватара пользователя
IceGirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение IceGirl »

Да=))))Все верно=) :D
Аватара пользователя
IceGirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение IceGirl »

Так=))))Отчитываюсь. Поссорились с ЛЧ,он не звонил и не писал. Я подошла к плюшевому медведю и сказала:"Побудешь немного ЛЧ",взяла деревянную ложку для обуви,погрозила ею и сказала,что если он мне не напишет,то я его отшлепаю этой ложкой,а коли напишет,то чмокну и накормлю мороженым(как и предлагалось в ритуале повыше). Через часика 2 написал :lol: Меня в это время дома не было,вернулась,чмокнула его,а купленное мороженое съела сама,т.к мы ж все таки жених и невеста :P

Вчера мурчала под нос себе песенку"мани мани маст би фани"=)))Так вот,кто-то основательно полез знакомиться,а сегодня вновь материализовался предыдущий МЧ,причем с предложением,зная,что у меня скоро свадьба :oops: Сегодня пока готовила жульен,все выкладывала стооловой ложкой,правда сестре,так она меня тискала,обнимала,прилив нежности :lol:
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Приветик, дорогие волшебницы!
Волшебство работает, ритуалы действуют)))
Продолжаем наш флеш-моб для Феечек и следующей ведущей назначается волшебница IceGirl!
Аватара пользователя
IceGirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 1:41 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение IceGirl »

Ух ты!Я только начинаю волшебничать,поэтому немного волнуюсь :oops: Ну и ладно,если что исправьте и направьте :wink:
Вобщем,промурлыкали мне мыльные пузыри=)))Ведь есть такое,что если загадать желание,представить хорошенько и поместить(мысленно) его в этот пузырь,то оно дойдет куда надо и желание сбудется)))Вот я после того,как весь вечер пускала пузыри во дворе и представляла себя внутри этого пузыря принцессой с прекрасным принцем,танцующими,держащимися за ручки и т.д.,через некоторое время встретила своего нынешнего жениха и у меня скоро свадьба=))) :lol:
А еще можно какие-то проблемы заселить в мыльный пузырь,лопнуть его палочкой волшебной(ручкой или карандашом,мурлыкающего вам цвета,например). Ведь не зря же говорят "лопнул как мыльный пузырь". Вот,пока так=)))) :P
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Red Fox »

IceGirl , пузыри - то, что надо! Как раз хожу и думаю чего-бы наволшебить, очень надо, а идей нет, спасибо!
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Пузыри - страшная сила! А у меня кончился очередной пузырь пузырей :? Треба исправить оплшность :apl:
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Gloria »

Пузыри-очень хорошо, у меня на балконе стояли летом... а щас замёрзли и вытекли, надо новые купить.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Svetlana_Q »

А еще можно какие-то проблемы заселить в мыльный пузырь,лопнуть его палочкой волшебной(ручкой или карандашом,мурлыкающего вам цвета,например). Ведь не зря же говорят "лопнул как мыльный пузырь"
Ритуал "ЛОПаем проблемки"
Наши проблемки или недовольства чем-то живут внутри нас. Вот превратим проблемку в воздух и надуем ею мыльный пузырь. Теперь проблема больше не с нами, она в пузыре. ЛОПаем его. Затем 3 раза хЛОПаем в ладоши и говорим "Как в ладоши хЛОПнула - так проблема ЛОПнула!" И быстренько идём на кухню чтобы сЛОПать что-нибудь вкусненькое по этому поводу :pya:
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Svetlana_Q »

И ещё отчётик по ложкам.
Теперь ЛОЖки в моём доме без дела не сидят или не лежат :D
Одна железная обувная ЛОЖка перекочевала ко мне в сумку и ходит теперь всегда со мной.
Другая большая обувная пласмасовая ЛОЖка висит на гвоздике и назначена главной, она следит, чтобы в доме всё было как поЛОЖено. Она же может договорится с итернетом и компом, чтобы тот немедленно заработал если возникли проблемы. Если её не слушаются она и побить может. Но её уже признали авторитетной ЛОЖкой и в соновном никто не осмеливается её ослушаться.
Ложка-половник назначена у меня ложкой-вынь- да-положкой, она принимает заказы если чё надо.Справляется со своими обязанностями отлично!
И столовые ложки делают теперь постоянно приворотное зелье из обычной еды,ещё могут по лбу дитёнышу легонько постучать если тот капризничает.
В общем все ложки в работе, заняты своими делами.
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

Светлана, несколько аз пеечитывала твое сообщение, и все время спотыкалась вот на этом:
Svetlana_Q писал(а):Ложка-полковник назначена у меня ложкой-вынь- да-положкой,
- это точно знак! То ли у тебя каьеный рост - свой или мужа - на горизонте маячить, то ли мне предстоит майора на полковника заментить вскорости... ой,опечатка какая символическая: заментить - это что, полковник МВД, что ли, встретится? Гм... Буду думать.
Девочка-Льдинка, ты чего потерялась-то? Вот сила волшебного слова - она и косвенно работает. Я, в общем-то, пузыри люблю, но пока с ними наигралась. А зато удетей - пик любви кпузырям. Ежевечерне меня обмыливают, надувают и запузыривают. А еще вванной спузырями сталазабавляться (давно такого со мной не случадлось - вроде какуже не по возрасту :roll: Ну, зато по статусу). Играла без привязки крезультату - в удовольствие, для профилактики ПЁРа - и ведь прет же! И куражит))) Вчера методом дедукции установила достоверно место, где есть мясо и мужики. Дело было так:
в обеденный перерыв решила я чем-нибудь подкрепиться. С этой целью рванула в близлежащий киоск, который прежде чего-то вниманием своим обходила. Оказалось, ларек хлебобулочный, подавец - дама средне-пенсионного возраста, то есть ближе к 70 чем к 35. У вас, говорю, с мясом что-нибуть водится? - Не, - отвечает, с мясом к нам не возят... - Ну вот лохо же, - говорю, - хочу большой кусок мяса. - А вон, говорт, через дорогу, и мясо, и курица-гриль есть, МОЖЕШЬ ЦЕЛУЮ КУПИТЬ - и ешь на здоровье. (Знак 1 - Вселенная влице дамы сообщает мне, что я вполне платежеспособна. ТАК!)
Беру я у радушной торговки калач, и, пока она отсчитывает сдачу, замечаю ценник "Баба. 12 руб." - Что, - спрашиваю, у вас бабы есть? - Есть, - говорит, - бабы. - А мужики есть? - не, говорит, мужиков нет, - и хохочет, ясное дело. А я серьезно так: ну, понятно, то есть когда мне понадобится мясо ли мужики, к вам можно не заходить? (Знак 2: мяса и мужиков на этом месте нет, но в киоске через дорогу есть и мясо, и куры, и, соответственно, мужики. Не удивлюсь теперь, если судьбоносная встреча состоится именно там))))
Словом, повеселились.
В общем,
ОргАны настроены!
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Свое плохое настроение сегодня утром во время умывания поместила в мыльный пузырь и как только он лопнул,представила как исчезли мое плохое настроение и "нервозное состояние"..День правда ни че так прошел :P Нормально.. :D перед сном тоже это представляла в воображении.. :wink:
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Red Fox »

Девчат, искала пузыри, а попалась жевачка, из которой пузыри дуют, и прям колоритно так - на ней пацан с пузырём больше головы. Муркнуло. Пожевала - полопала - поприкалывалась, сработало :roll:
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение РоксиR »

Феечки...,ауууу...Вы где? :wow: Будем дальше волшебить? :oops: Хочется нового задания :wink: :D
Аватара пользователя
Терпсихора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:04 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повседневное Волшебство или флеш-моб для Феи

Сообщение Терпсихора »

М-да, приуныли мои Феи :wow: Ау!
Раз Айс-Гёл объявила забастовку, то я, как преданный делу коммунар, кидаюсь со знаменем на баррикаду!
Поднимите, плиз, крылья, у кого снег уже выпал более-менее?
ОргАны настроены!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»