Ангелы-Хранители

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение экптица »

не могла старшему купить резиновые сапоги и с сердцем так попросила:"Ангелы, ну вот, пожалуйста, помогите! Приведите в тот магазин, где наш размер будет в наличии."
:wow: Девочки, я даже предположить не могла, что сегодня коллега со словами:" У вас же нога меньше нашей будет? забери, а то жалко бросать, мы их всего два раза одели!" - вручит мне пакет с сапогами нужного размера и фасона. Сын в восторге, я в ступоре легком :o
АНГЕЛЫ СПАСИБО!!!! и прошу прощения за глупую такую просьбу!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение smiana »

Здесь уже писали про "Ангел-хранитель, пойдем со мной: ты впереди, а я за тобой". Один человек научил меня этой фразе, даже не помню уже, при каких обстоятельствах. Всегда теперь ее проговариваю, выходя из дома. Очень часто случается так, что тут же вспоминаю, что что-то забыла (телефон взять, часы надеть...). И благодарю своего Ангела! А так вылетела бы из дома второпях, и не взяла необходимую вещь.
Думаю, похожа ситуация, когда перед дальней дорогой нужно "присесть на дорожку". Говорят, домовой должен шепнуть, если что не так.
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Roza-Mimoza
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 4:05 pm
Откуда: Switzerland
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Roza-Mimoza »

А со мной недавно произошел удивительный случай.
Мы с детьми шли по улице. Дети-погодки, 5 и 7 лет любят бегать на перегонки.
Иногда так веселятся, что меня не слышат. И, в этот раз быстро так побежали. Впереди - дорога, проезжая часть, хоть и не оживленная.
Я им кричу, чтоб остановились, меня подождали.
Впереди машина ехала. Ну, в общем, все, конечно, обошлось. Дети остановились и машина притормозила. Но я успела испугаться.
Переходим эту дорогу. И то, что я вижу первое.
На земле лежит картинка, на которой - Архангел Михаил, а на обратной стороне - молитва к нему.
Я ее, конечно, взяла себе. И восприняла это с большой благодарностью, прямо как знак проявления заботы свыше.
К тому же все происшедшее было в Рождество, 7 января!
Instagram: @julia.switzerland
Аватара пользователя
Maricat
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 7:46 am
Откуда: Усинск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Maricat »

Недавно узнала, что Ангел -Хранитель у меня и дочки Святой Николай Чудотворец. Летом 2012 г. мы с малышкой были в храме Св. Николая и я умудрилась приложить крестик к мощам и помолиться святому ( несмотря на огромное количество туристов). Не знаю совпадение или нет, но буквально через несколько месяцев у меня в жизни всё очень сильно изменилось! С тех пор я счастлива! Верю, что Св. Николай меня услышал!
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Ladushka »

На первой странице есть ссылка на гадание. А у меня она не загружается. Пишут что ое устройство не может открыть этот сайт. Девочки , поогите, очень надо.
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Ladushka »

Т.е.формат файла не поддеривается моим компом. Может кто сможет в другом формате мне переслать этот файл.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»