Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Мягкая Лапка »

леночкалена,
отнесись к этому, как к игре, забаве, легко и не заморачиваясь сильно на внешней стороне ритуала.

Просто попробуй) Просто сделай, а потом "отпусти" ситуацию...

По вере нашей да будет нам всем)
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Мягкая Лапка »

Дорасскажу свою историю до конца.
Мы расстались с ним, когда ему было 10.
У нас с мужем произошёл развод и Володя решил уйти вместе с отцом в новую семью.
Для него это не было «трагедией» потому что так называемая « новая» семья -
это моя бывшая подруга со своими 3 детьми, старшего сына которой Вовка стал воспринимать
как своего старшего брата
а «новый» дом -
это то место, где мы часто бывали в гостях, проводили совместные семейные и детские праздники.

Так и решили на суде, что дочь останется со мной, а сына будет воспитывать муж со своей новой женой.
В первые пару –тройку лет после развода виделись редко.
Я перехала в другой город и только на его день рождения приезжала, покупала торт и звала его в гости...
А потом и вовсе уехала за границу..

Он рос, взрослел.
Всякое было.

Про него узнавала от дочки (она общалась с ним, общалась с отцом),
Был период, когда я общалась с его тогдашней девушкой, которая ждала его из армии,
Мы с ней даже встречались, когда была в России на операции.
Мне сложно было поддерживать связь с самим сыном:
у него с завидной переодичностью ломались телефоны,
менялись симки, удалялись странички вКонтакте и появлялись новые.
И потом у него другая семья, другие родственники.
Я была открыта к общению всегда.

Он закончил 9 классов, отучился в техникуме, отслужил в армии.

Ушёл в свободное плавание.
Не всегда были у него хорошие отношения в той семье
(честно, он там был обузой)
и после армии ему сказали,что дома его особо не ждут.

У него сдетства СГДВ ( Синдром Гиперактивности и Дефицита Внимания),
таким людям самим с собой сложно, ну и близким рядом с ними не легко.
(У меня сейчас ЛМ такой)
После армии Володя "проколбасился" целый год,
кривую дорожку выбрал.

Мне искрене парня жаль.
Когда я об этом узнала, думала, молилась за него,
просила Высшие Силы послать ему взрослого адекватного человека рядом.

Я в чудеса не верю.
В Трансерфинг Реальноси - да.

Короче, своими мыслями притянула я Володю в свою жизнь опять.
Он впервые САМ инициировал общение и
позвонил по видео связи.

Пообщались и даже немного сблизились.
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Мягкая Лапка »

Вряд ли я могу как-то повлиять на решения взрослого почти 22-летнего парня.
Единственное, общаясь, могу дать поддержку, посылать любовь.
Если начнёт доверять, прислушиваться и просить совета,
могу делиться своим опытом.

Познакомил с девушкой своей. Потом выслал фотку с ней.

Я сделала коллаж, получилось забавно!
ВРЕМЯ идёт.jpg
Правда, через какое-то время написал, что расстался с ней ради другой.
Полный хаос у парня в голове и душе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всегда выбираю любовь!
zhulik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 9:00 pm
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение zhulik »

Прочитала про бухту бархату, попробовала, забыла об этом и , о чудо, налоговая деньги перевела, полгода тянула, а тут перевела, даже расчёт ещё не прислали.
Nataliiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:42 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Nataliiya »

Богданалина писал(а): Ср июн 22, 2016 3:44 pm Ага... из молекул и атомов. Вот сегодня в новостях, официальное заявление:
Телепортация сегодня уже не выглядит фантастикой, а рассматривается, как цель прогресса на ближайшее будущее. В «дорожной карте» на 20 лет, которую разработало Агентство стратегических инициатив по поручению президента страны Владимира Путина, говорится, что в Росси до 2025 года должна быть создана инфраструктура для мобильной связи стандарта 5G, разработан компилируемый язык для безопасного и эффективного параллельного программирования.
В документе сказано, что до 2035 годов в России необходимо будет внедрить «нейроинтерфейс, квантовые вычисления, телепортацию, использование природоподобных явлений для передачи информации».
«В Стэнфорде же был удачный эксперимент по телепортации неких молекул на близкое расстояние. А многие существующие сегодня решения были почерпнуты из фильмов в жанре фантастики двадцатилетней давности», – рассказал «Коммерсанту» основатель Almaz Capital Partners Александр Галицкий.
На реализацию подобных проектов уже в 2016–2018 годах потребуется до 10 млрд рублей.
С ума сойти... те-ле-пор-тация
Интересно прочитать это сообщение через 3,5 года. Сегодня 25 января 2020. Власти научились таки телепортировать, но только рубли, доллары и другую валюту из банков РФ в банки зарубежные))
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Россомаха »

Какая тема классная, жаль, что немного заглохла. Расскажу о своем чуде, оно случилось в 90-е, чуть больше 20-ти лет назад. Мы тогда были молодой семьей с маленькой дочкой, негде было жить. С квартиры на квартиру помыкались, а жили в райцентре - с квартирами съемными тут негусто. Денег на покупку не было, 90-е годы, деревня... зарплаты даже платили редко. И вот с очередной квартиры попросили, хозяева надумали ее продавать. И грозила мне перспектива жить со свекровью. А она у меня человек, что называется, тяжелый. Это сейчас я к ней привыкла, а в 23 года боялась ее. Пошла я почему-то в церковь, ну позвало меня туда что-то. Поставила свечку за дедушку, который незадолго до того умер. И попросила у него помочь с жильем. Да, вот так наивно, может быть даже корыстно... И происходит чудо - спустя месяц-два родственник мужа (дальний) дает ему в долг денег, которых хватает ровно на покупку недостроенного дома, муж за полгода с помощью отцов наших дом достроил. И представляете, родственник тот умер, и деньги отдавать стало некому - у него не было детей, жены! Получается, подарил нам дом.
С тех пор были и другие чудеса, но это - самое необычное и странное. Мы до сих пор живем в этом доме...
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Светлая история. Вы тогда почаще вспоминайте его, свечку поставьте.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Россомаха писал(а): Пн янв 27, 2020 7:22 pm деньги отдавать стало некому
Мне кажется можно было определенную сумму от его имени пожертвовать на благотворительность. Чтобы не оставаться должниками.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12549 раз
Поблагодарили: 13324 раза

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Волченок »

В прошлом году решила я после окончания своего института позаниматься самостоятельно химией, фотографией и французским языком. Во время учёбы, да ещё с маленьким, какие то темы про химии мимо меня прошли. Что-то недопонимала, что-то просто повторить .... Тут и мозги не атрофируются в декрете, и по работе пригодится потом. Ну и просто интересно. Да всё никак: то одно, то другое, то просто лень... :oops:
Но запрос во Вселенную поступил... И тут мамины знакомые попросили с их сыном - студентом химией позаниматься. Честно сказала им: что опыта репетиторства у меня нет, сама вчерашний студент. Но их устроило. Сразу и время нашлось на занятия, и пришлось углубляться в темы, которые не факт, что подняла бы сама.
Так что, 3 в 1: и знания предмета повысила, и неожиданный доход в семейный бюджет, и радость от удачно сданного экзамена (когда сама сдавала его и то меньше радовалась).
Вот такое маленькое чудо! Теперь за французский берусь .... :wink:
Татьян-ка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:56 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Татьян-ка »

Добрый день, девочки) я вчера впечатлилась этой темкой и решила поиграть с бухтой-барахтой. У меня получилось типа того, что мне яхты в поллень доставят счастье) Сегодня я напрочь об этом забыла. Коллеги в обед решили заказать роллы. Девчата, на упаковке было написано - мы доставляем счастье! :lol:
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Экптица(та же) »

Девченочки, не знаю откуда пришло - приснилось или вспомнила чье-то, но....
В последнее время замечательно работает мысленный посыл:"Когда мне ......(что-то) нужно, я просто делаю рукой вот так и из открывшегося пространства достаю...."
Смешно, может, но ОНО ДОСТАЕТСЯ.
Реально. Может, с небольшим отставанием, но непременно. А иногда с небольшим запасом...
Главное, НЕ ДЕНЬГИ
То есть, нужно закупить свежего постельного белья - его и достаем. И откуда на это возьмутся финансы - не паримся! А вот попытка достать сумму :hmm:
Не, мысленно может и гору накидаем, а в реале получила ФИГВАМ. Как-то так :wow:
В чем смысл - не знаю.
Как работает - не понимаю.
Просто пользуюсь, раз само пришло :wow:
Вдруг кому пригодится.
Изменяя себя преобразуй мир
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Экптица(та же) »

Всем привет!
Дело к новому году, пора начать подводить итоги.
Итак, пройденные два года назад марафоны принесли, теперь уже могу точно сказать, свои, столь желанные мной, результаты:
1. 78 шагов к транссерфингу: научили узнавать и обходить маятники; думать о решении, а не циклиться на проблеме; легко принимать случившееся, которое я не могу изменить - и... находить в нем позитив! То и другое очень помогает жить легче, задорнее и с юмором.
2. Марафон по улучшению качества жизни и наращиванию радости - принес мне, так скажем, исполнение заветной мечты. Он подарил мне новое хобби - кремоварение!!! Знаете, девочки, когда-то я хотела стать фармацевтом (алхимиком), но алергичность организма поставила на мечте жирный крест... А вот в качестве кремовара - я всё это и побеждаю - варю, творю, достигаю, ошибаюсь, открываю... Здорово, нравится, люблю!)))
Оказывается, ЛЮБАЯ мечта может осуществляться!
Пусть даже нетривиальным или не-сразу-очевидным образом, но...!!!
И это два главных чуда за два последних года.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО - Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЖИВОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И УДОВЛЕТВОРЕННОЙ. СЧАСТЬЕ... Своими руками. :wink:
Плюс ещё 1000 мелочей: отдых с семьёй, супер-баллы старшего на ЕГЭ, поступление его же на бюджет, рост карьеры супруга, значительно компенсированный мамин Паркинсон, новая шубка, полтора десятка премий, нечаянный выигрыш в конкурсе болельщиков с очень хорошим призом...и т.д. и т.п....
А жизнь она такая чудесатая, да?
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Irony
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:33 am
Откуда: Россия, 56 регион
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 136 раз

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Irony »

Чудо, которое впечатлило меня на всю жизнь, случилось незадолго до распада СССР. Я тогда жила в Таджикистане. Напуганная тогдашними страшными событиями, мечтала уехать в Россию. А там не было у нас ни родных, ни знакомых.
В моей голове стала постоянно крутится песня:"Я люблю тебя Россия, дорогая наша Русь".. И вскоре обстоятельства сложились так, что я быстро и без всяких помех уехала в Россию. И здесь все удачно сложилось: работа, квартира, замужество... Следом за мной приехали все мои родные.

Веря в магию песен, я впоследствии никогда не пела и не слушала песни о женском страдании и одиночестве, чтобы не притянуть это в свою жизнь. Последние месяцы, чтобы не впасть в депрессию после похорон мужа, слушаю частенько песни группы Весна: "Я нарисую мир таким каким люблю" и "Я сама сотворю"
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 2322 раза

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Воронова »

Eе.jpg
Главное хотя бы лечь правильно, а Мир подстроит всё как надо (проверено на себе :lol: )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 2322 раза

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Воронова »

Нашла в сети, по моему, здорово :D

Однажды подъезжаю к гипермаркету. Дело было в августе. Смотрю — свободное место есть рядом с обалденным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, кожаная жилетка на голое тело, на одном плече тату ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа.
Мальчуган как заорет: «Мама, смотри, Дед мороз!!!». А мама ему: «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
— Да нет, я и есть Дед Мороз.
— А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
— Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
— А снегурочка где?
— А снегурочка на море отдыхает.
— А она не растает?
— Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает сумку, которая битком набита небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного и дарит мальчонке со словами: «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок». У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет — «Третий за сегодня». Садится на мотоцикл, и плавно отъезжает.
Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»
Наталья Солунская
Ответить

Вернуться в «Непознанное»