Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 232 раза

Re: Трансерфинг реальности - путешествуем вместе

Сообщение mamaviti » Сб апр 20, 2019 8:47 pm

Со мной сегодня что-то необычное случилось. Неделю как слушаю аудио книги Трансерфинга. Особенно сейчас мне "заходит" про энергетику. А история такая. На восьмое марта захотелось мне духи, пошли купили, выбрала аромат линии ланвин, больше ничего вообще не зашло. В подарок мне дали купон на скидку на тысячу рублей, который действует с 1 по 30 апреля при условии покупки косметики на 2 тысячи. Подумала тогда, что надо бы использовать купон, косметика заканчивается. И как-то так получилось, что в течение этого месяца мне надарили подарочных карт на 1500 рублей в этот магазин. И вот все никак не могла себя заставить сходить отоварить. А сегодня слушая зеланда, муж предложил довести меня до ТЦ, ему там что-то надо было. Ну я решила доехать, зашла в ТЦ, а магазина этого вроде там и нет, потом случайно попалась мне девушка, решила у нее спросить, она мне ответила, что магазин есть, просто переехал в другую часть. Ну нашла, а там идёт какой-то розыгрыш, сначала не вслушивалась даже, набрала косметики в общей сложности на три тысячи, заплатила всего 500 рублей. Мне выписали две бумажки, я их бросила в лототрон для розыгрыша, сказали придти через час. В общем в итоге я выиграла .... Ещё один аромат ланвин Jeanne (меня Женя зовут), 100 мл. Стоимостью... 6000 рублей...

mamaviti
FlyLady
FlyLady

Сообщение mamaviti » Сб апр 20, 2019 8:50 pm

Да, аромат мне понравился :)

Мягкая Лапка
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение Мягкая Лапка » Сб апр 20, 2019 8:59 pm

Женя, как же это круто! Получать подарочки от Вселенной! :lebedi: Трансерфинг в действии!
Всегда выбираю любовь!

mamaviti
FlyLady
FlyLady

Сообщение mamaviti » Сб апр 20, 2019 9:23 pm

Ага, сама в некотором смятении, пойти что ли лотерейку купить :). Причем, когда я эти бумажки в лототрон бросала, я уже почему-то была уверена, что выиграю. А там девушка, которая лотерею вела сначала объявляла подарок, а потом тянула бумажку. Когда она объявила ланвин, я прямо так и сказала себе, все это моё! И дальше она просто назвала мою фамилию...Блин, это магия. Но это как-то надо нащупать, с другим, думаю, не получится.

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 949 раз

Сообщение SuisseAnna » Сб апр 20, 2019 10:31 pm

Я таким образом несколько раз выигрывала технику, и самое интересное буквально в минуту вместе с машиной, главным призом. В лотерею мне всегда везло и везет, в основном с деньгами, а иногда вот так и с техникой разной, комбайн, микроволновке, хлебопечка)).
Богатств достигли и высот!

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady

Сообщение SuisseAnna » Сб апр 20, 2019 10:41 pm

Сегодня читала статью и там были интересные случаи из жизни Саввиной:
Саввина когда-то служила в театре имени Моссовета. Ей посчастливилось застать Фаину Георгиевну. И хотя Раневская всячески опекала Саввину, между ними, обладательницами не самого легкого нрава, однажды вспыхнул грандиозный скандал. Как-то Раневская гаркнула на Саввину: «Как вы смеете стоять ко мне спиной, когда я на сцене!»

А ведь это тоже трансерфинг. Раневская ставила себя на очень высокий уровень, а это очень сильно чувствовалось другими. При всей ее своеобразности характера, люди к ней тянулись, она была их кумиром. Так что, все зависит от самого человека. Как говорится, если ты себя чувствуешь червяком, не обижайся когда наступят.

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady

Сообщение SuisseAnna » Сб апр 20, 2019 10:44 pm

У Ланвина очень хорошие и стойкие ароматы, самое главное не тяжелые. Мужская линия у них очень интересная.

Серафима
Благодарил (а): 267 раз

Сообщение Серафима » Чт июн 13, 2019 6:22 am

Решила рассказать в эту тему историю своих давних отношений с трансерфингом. На волне популярности этих книг году этак в 2009 я очень увлеклась этим течением и самым активным образом практиковала несколько лет. Могу сказать что абсолютно все что я визуализировала, мечтала и к чему шла тогда, применяя практики трансерфинга -все у меня появилось и сложилось году к 2015 где то на на 90%. Стала я размышлять -это трансерфинг так выстрелил тогда или что другое?
Потом жизнь подставила мне несколько подножек подряд, и посыпались неприятности разной степени тяжести -трансерфинг я подзабросила, пыталась искать другие способы взаимодействия с миром, стала вообще сильно сомневаться в любых эзотерических течениях и воспринимать мир как плохо управляемую не слишком приятную реальность. Я долго изучала и сравнивала разные научные и околонаучные течения которые используются для успешного взаимодействия с жизнью. И вот -несколько лет такого поиска и размышлений опять вернули меня к Зеланду.
Ведь если верить в то что в жизни надо добиваться всего трудом и усилиями, то почему нередко встречаются люди которые особо не напрягались в чем то а им просто повезло? Ведь есть настоящие любимцы судьбы, а есть прекрасные порядочные и приятные люди которые живут очень плохо! Кто может это оспорить? ( Вопросы судьбы и везения всю жизнь очень занимают меня.)
И я сделала вывод - надо просто понравиться самой судьбе и жизни, в этом суть трансерфинга. С жизнью и миром надо дружить, или даже завести любовный роман. Когда мы находимся в конфронтации миром, то на какую взаимность судьбы можно расчитывать?
Быть на одной волне с жизнью, быть лёгким, а не тяжёлым, хотя бы видеть направление ветра, а не грести уныло и тяжело против течения. Это для меня суть трансерфинга, как я ее понимаю.

Серафима

Сообщение Серафима » Сб июн 15, 2019 7:20 am

Девочки, а кто нибудь читал следующую книгу по ТС "Тафти Жрица"? Я только что прочитала. Мне сначала как то не очень понравилось -вроде бы все тот же трансерфинг только немного другими словами, и специфическая манера изложения. Потом как следует вчиталась - понравилось! :D
В принципе там есть много нового, а все старое из предыдущих книг расширено и изложено по другому -поэтому и понимание приходит как бы с другой стороны.

Мягкая Лапка
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Мягкая Лапка » Сб июн 15, 2019 2:34 pm

Серафима, очень откликнулось в душе то,чем ты поделилась. Спасибо!
На самом деле для каждого "работает" то, во что он верит и что практикует.
Если хочешь, поделюсь своей "обратной связью" на твоё сообщение.

Но вначале лирическое отступление о том, как в том же 2009 году "трансерфинг"
активно и настойчиво "стучался в мою жизнь":
Я тогда жила у двоюродной сестры в Москве и
однажды увидела у неё на тумбочке толстую книгу, обёрнутую в газету.
Открыла на какой-то странице, начала читать...
Удивилась тому, что сестра принесла домой книгу такого содержания и даже читает её.
Я не видела обложку, не обратила внимание на название и автора.
Потом книга так же внезапно исчезла, как и появилась
А через месяц поехала домой в Сибирь.
Я очень люблю эти длинные путешествия:
наблюдать бесконечные пейзажи за окном, вдоволь читать, переобщаться с соседями по вагону.
Так и в тот раз: прочла книжку, которую взяла в дорогу и...
предложила поменяться книгами с парнем на время.
Он протягивает мне красную книжицу в тонком переплёте, я начинаю её читать
Хм.. яблоки, падающие в небо
и понимаю, чтогде-то я это уже слышала. За сутки прочла от корки до корки.
И во время той самой поездки решила сделать на пару-тройку дней остановку в Омске по ходу следования поезда.
Повидаться с братом.
Захожу в книжный магазин.
Упираюсь взглядом на толстенную книгу "Трансерфинг реальности"
Открываю на первой попавшейся странице и..
читаю ответ на вопрос, который тогда был для меня очень актуальным.
Это несомненный знак, когда книга САМА просится и приходит в твою жизнь.
Помню, она стоила, больших денег, но я ни разу не засомневалась.
Всегда выбираю любовь!

Мягкая Лапка
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение Мягкая Лапка » Сб июн 15, 2019 2:49 pm

Серафима, поделюсь своим видением той "картинки", которую ты описала:
"Стала я размышлять -это трансерфинг так выстрелил тогда или что другое?"

За этими размышлениями было завуалировано твоё зарождающее сомнение.
Это нормально) Жизнь тут же "отзеркалила" их.

"Потом жизнь подставила мне несколько подножек подряд, и посыпались неприятности разной степени тяжести -трансерфинг я подзабросила, пыталась искать другие способы взаимодействия с миром, стала вообще сильно сомневаться в любых эзотерических течениях и воспринимать мир как плохо управляемую не слишком приятную реальность. Я долго изучала и сравнивала разные научные и околонаучные течения которые используются для успешного взаимодействия с жизнью."
Ты искала, сопоставляла, делала выводы, училась взаимодействовать с миром!
Этот путь тоже очень ценный для опыта!
И твои выводы о лёгкости -это ТВОИ осознания, ТВОЙ опыт, который в тыщу раз ценнее кучи прочитанных постулатов!
Всегда выбираю любовь!

Серафима

Сообщение Серафима » Пн июн 17, 2019 4:34 pm

Мягкая Лапка, да это действительно мой личный опыт жизни, не чужие познания и учения. Я действительно пришла к такому восприятию жизни после примерно 10 лет поисков и размышлений.
На просторах инета нарыла замечательную фразу: "Чтобы встретить удачу человеку не хватает клубочка, по извилистой траектории которого бы он шёл, не мешая событиям случаться."
Разум частенько не даёт нам встретиться с удачей, пытаясь управлять течением жизни, не в силах угадать нужный маршрут к цели и охватить извилистую траекторию событий.

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady

Сообщение SuisseAnna » Ср июн 19, 2019 10:46 pm

Мне нравится одна цитата Фрая, тоже относится к ТС:

Делай вид будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady

Сообщение SuisseAnna » Ср июн 19, 2019 11:03 pm

Еще немного крылатых выражений по теме:

1. Если мы сами себе придумываем проблемы, значит мы сами можем придумать себе счастье.
2. Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.
3. Человек - это продукт своих собственных мыслей, о чем он думает, тем он и становится.
4. Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.
5. Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было. Ницше
6. Не ждите неприятностей, японцы говорят: не учи судьбу плохому.
7. Ничто не убивает тебя так, как собственные мысли.
8. Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
9. Отправляйтесь на Луну. Даже если промахнетесь, все равно окажетесь где-то меж звезд.
10. Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.

SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady

Сообщение SuisseAnna » Вт июн 25, 2019 5:10 pm

Еще до появления трансерфинга:

«To, чему вы сопротивляетесь, вы притягиваете, потому что сильно сосредотачиваетесь на этом эмоционально. Чтобы изменить все, загляните в себя и начните излучать новый сигнал своими мыслями и чувствами.»
Ронда Берн

«То, чему сопротивляешься, упорствует».
Карл Юнг (1875-1961)

Ответить

Вернуться в «Непознанное»