Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Мне можно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 12:15 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мне можно »

Девочки, всех с праздниками!
Итоги декабря: несмотря на то , что я начала с середины месяца, считаю , что все равно все отлично. Доход 93% плюс подарки (украшения, одежда, считаю, что это тоже доход). Обещание выполнила на 100%.
Играем дальше. Обещание и просьба на январь написаны.
Благодарю Вселенная и благодарю Мой мир!
liamazh

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение liamazh »

За декабрь план выполнено, если считать деньги, которые мои родители дали на подарки внукам. Если не считать (это же не мне, а детям), то провал. Но и обещание я не выполнила. Совсем. Все болели весь месяц.((
В январе попросила, поблагодарила, пообещала и даже сделала обещаное. Откуда деньги придут неизвестно. Праздники. Не до подработок.
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение CherryLady »

Я обещание не выполнила на 30% примерно , доход меньше запланированного (на теже 30% ), но спад ожидаем был. Вселенной спасибо в любом случае.
На январь планы те же.
Обещаю написать 15 статей на продажу и прочитать три книги про финансы.
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Итоги декабря: +0. :) На самом деле я в декабре осталась без основного дохода, поэтому то, что я не в минусе - уже чудо.

Приобрела тренинг от автора денежной растяжки (попала на большие скидки). Для тех, у кого есть сомнения или плохо идет растяжка даю корректировку (у кого все хорошо, не ломайте систему, наслаждайтесь игрой)

Итак, корректировка в игре. Поскольку игра ведет к увеличению дохода в несколько раз (у меня прошло чуть более полугода, доход от пессимистичного прогноза увеличился в 5 раз, от оптимистичного - в 2,5 раза), нужно соответствовать будущему доходу. Иначе денег будет больше, но уходить они будут в никуда (подтверждаю: когда зарабатывала в 2 раза меньше, на все хватало. Конечно, впритык, но хватало. Сейчас доход в 2 раза больше того, что получала в самые лучшие времена, плюс я не одна теперь воспитываю детей - а на необходимые платежи почему-то не хватает :( ...)

Для того, чтобы соответствовать будущему доходу, нужно меняться. Проще всего меняться от привычек. Внимательно обдумываем и отвечаем на вопрос: а какие привычки должны быть у меня, когда мой доход в 5 раз выше сегодняшнего? И в качестве обещания на 1 месяц берем 1 привычку из своего будущего. Идеально, если эта привычка требует ежедневных действий. Можно не ежедневных, но очень желательно регулярных.

Приведу пример. БОльшие требуют большей организованности. Почему бы не взять по шагу из системы ФЛ, если вы еще ее не прошли и не внедрили (или затормозились на каком-то из них). Для меня Большие деньги - это возможность заботиться о здоровье. Поэтому в этом месяце я беру привычку выпивать стакан воды с утра. Для продвинутых можно взять привычку выпивать полтора литра воды в день. Кто-то начнет записывать финансы - чтобы упорядочить денежный поток. Кто-то начнет изучать жизнь тех, к кому хочет приблизиться и брать привычки от них. Вариантов много, выбирайте:)

Итоги декабря подведу чуть позже
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Красавица »

Шурочка писал(а): Чт янв 10, 2019 10:16 amИ в качестве обещания на 1 месяц берем 1 привычку из своего будущего. Идеально, если эта привычка требует ежедневных действий. Можно не ежедневных, но очень желательно регулярных.
А я в январе выбрала самое простое,единоразовое действие.И уже выполнила его.А то смотрю повышения нет и нет.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение NeZabava »

Я как раз в январе освоить фс)
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Я один месяц вписала себе маникюр - разовое действие. На следующий день его выполнила. Результат (финансовый) в тот месяц очень порадовал
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Гелла »

Присоединяюсь к игре с января. За 100% беру доход в декабре 2018.

Чтобы добиться чего-то в жизни, нужны хорошие связи. Хорошие нейронные связи (с)

Дорогой мой Мозг, прошу тебя дать мне личный доход в январе 110% декабрьского дохода. Обещаю каждый день уделять своим финансам позитивное внимание не менее 20 минут (планирование инвестиций, чтение книг по теме, узнать новое о финансах и т.п.)
Хочу, чтобы игра была всем во благо. Спасибо!
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
fatima-nata
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 3:57 pm
Откуда: Подольск МО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение fatima-nata »

Подумала, что у тех кто живет в достатке, чистота в доме.
Прошу в январе доход 55флК. Обещаю влажную уборку по всей квартире по субботам. Благодарю Вселенную!!!
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Бабье лето Полученный доход в декабре 227% от запрашиваемой суммы!
Grace-M За декабрь доход 170% от запрошенного, обещание тоже где-то так же (сделала больше, чем обещала)
Анна Александровна В декабре получила 146% от запрошенного дохода. Обещание выполнила полностью.
M_C 146% по среднему и 100% по максимальному приросту. Доход 30,12 флайконов. План был 18,65 Обещание не выполнила(
NeZabava Декабрь прошел на ура, +75% к сумме, которую просила.
fatima-nata За декабрь доход на 50% больше, чем запрашивала. Обещание выполняла так себе.
Бензопила за декабрь. +25% в запросу
Мыжко Прирост-18%.
ДимкинаЯ За декабрь всё получилось на 100 %!!!.Ух, каждый месяц бы такой доход как в декабре!
liamazh За декабрь план выполнено, если считать деньги, которые мои родители дали на подарки внукам. Если не считать (это же не мне, а детям), то провал. Но и обещание я не выполнила. Совсем

птичка тари Отчет за декабрь. + к доходу нет,задания выполняла меньше,чем половину
Шурочка Итоги декабря: +0. :) На самом деле я в декабре осталась без основного дохода, поэтому то, что я не в минусе - уже чудо.

КрЫсавица За декабрь доход в размере 93,6%, обещание я свое выполнила процентов на 60%.
Мне можно Доход 93% плюс подарки (украшения, одежда, считаю, что это тоже доход). Обещание выполнила на 100%.
So_Good В декабре на 10% меньше плана, но и это чудо ибо процентов 30 набралось за последние дни декабря!
nat_sha В декабре доход составил 90%от запрашиваемого. К сожалению,обещание выполнено на 50% всего(((
Nahodka Получено 89.4% от запрашиваемого дохода, но больше ноябрьского дохода на несколько сотен рублей
WhiteLady За декабрь получила 76% от запрошенного, обещание выполняла. Ситуация начинает поправляться)))
Красавица Доход 71% от просьбы.Обещание совсем не выполняла.
Сёмушка Получено 68% от запрошенной суммы. Обещание тоже выполнено примерно настолько же.
Natigra У меня в декабре, к сожалению, не получилось :( Правда, было много маленьких материальных поступлений разной степени неожиданности.
Инга Владимировна у меня второй месяц- доход 10 % от запрошенного. Учитывая, что я начинаю это направление с нуля, очень даже хорошо. Уже не минус.
CherryLady Я обещание не выполнила на 30% примерно , доход меньше запланированного (на теже 30% ), но спад ожидаем был.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Белая_Медведица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:21 am
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 845 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Белая_Медведица »

Мой отчет за декабрь
Обещание выполнила процентов на 30
Доход на 148 % выше запрашиваемого.
Доход с августа нарастающим итогом выше на 35%
Благодарю, обещание на январь написала.
$Vafelka$
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 5:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение $Vafelka$ »

В игре с 1 февраля! Примите?
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Конечно :)
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение гардения »

Шурочка, а как быть, если месяц в игре пропустил? Начать заново или можно продолжить с места остановки?
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Гардения, я бы продолжила. А вы выберите вариант, который вам комфортнее:)
Я уже стала феей...
Ответить

Вернуться в «Финансы»