Москва: fly на ВВЦ

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Москва: fly на ВВЦ

Сообщение КатЁнок »

Изображение

Весна началась! Детки подарили букет из первых цветов. Букет к сожалению до фотоаппарата не дожил, но кое-что в кадр попало

Изображение

С детишками были мы с мужем с Alexander с дочкой.
Две девушки в розовом нашли друг друга с первой минуты! Ксюшка рассказывает Лене как она только что каталась на аттракционах

Изображение

болтали девушки вдохновенно, фонтан Дружбы народов нежно оттенял розовые курточки

Изображение

Саша - заклинатель бабочек. Как же на fly-встречу. да без сюрприза.
Вокруг фонтана не все были так дружны как хотелось, может и из-за того, что змеебабочка пролетала в угрожающей близости от ушей простых обывателей, непривыкших к полетам.
Изображение

некоторые любители fly объявили охоту на бабочку. Сначало долго присматривались....

Изображение

а потом ловким прыжком цапнули в ручки

Изображение

а дальше.... было не до фотоаппарата. Марш бросок до кафешки: "давайте отрежем Сусанину ногу".....
детские самокаты почти всех устроили как средство передвижения, и когда детки уставали на них с удовольствием катались взрослые. Серый накручивал круги вокруг на его взгляд медленно идущей компании. И падал он ни раз - но в основном сталкивался с неуклюжими роллерами ))
На обратном пути на ролики встали сначал два человека - флер и Саша, а потом еще два - я и Дима. Судя по всему все живы ))) я даже не упала, хотя ролики первый раз увидела. Спасибо Саше за уроки.

В ожидании всей компании с утра мы покатались на чертовом колесе и "тройке" - очень рекомендую. В конце Серый затащил папу на американские горки. С боем (так как мелких не пускают) его пустили и.... счастья не было предела.

Детки вспоминают прогулку и требуют повторения!
ну а про маму я вообще молчу. хотя нет, не молчу!
Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!

Ну и напоследок - это моя семейка на чертовом колесе.

Изображение

Изображение


p.s. после замечания Fox`a честно пыталась сделать вложения - не идут и все тут ( Так что вот как получилось
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»