Встреча без галстуков :)

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Закрыто
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Встреча без галстуков :)

Сообщение Sulamita »

Возьму на себя ответственность описать, как ехала Юлика со своими детками на Кубань, к Азовскому морю.
Думаю, примерно это выглядело так…

Мелькали горы, леса, города
И конец был дороге
И наконец, доехали туда (ну, те есть, сюда)
Где песок жжет ноги
Где пляжи песочных равнин
И лазурное море,
Гуляет ветер на просторе…

Хотя в Питере идет дождь…


Несколько раз Юля в наших телефонных переговорах с восторгам говорила, насколько счастливы мы, живя в таком тепле (в те дни воздух прогревался до +30-34)

В тот день (в субботу) когда мы собрались ехать в Голубицкую, поездка чуть было не сорвалась. Но, по-видимому, сам Господь дал добро на эту встречу, поэтому то препятствие, которое возникло (лопнул и потек саленблок на нашей машине) было невероятно быстро устранено.

Набрав фруктов и прочей снеди мы наконец-то выехали. (чуток позже, чем собирались).

Когда приехали в Голубицкую мы, то увидели счастливую, улыбающуюся, загорелую Юлю и не менее счастливых и загорелых детишек.
Трудно передать, те чувства, которые наполняли меня. Какой-то микс из щенячьей радости, тихого восторга, ощущения хрупкости реальности больше похожей на красивый сон. :wow:

Когда слегка улеглись восторги по поводу нашей встречи мы двинулись к морю.

И очень приятно провели время на пляже.
Потому что мы купались, общались, загорали и снова общались, бегали за периодически уносимыми ветром надувными плавсредствами, поедали фрукты и прочую снедь, и опять общались. 8)
Детишки наши очень быстро нашли общий язык и с удовольствием играли рядом.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

Вот так все это было
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

А еще так барахтались
А потом замерзшие - грелись.

А еще у нас свой шейх был :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

мы и наши дети
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

Потом, очень быстро наступил вечер и время нашего отъезда.
Мы вернулись с пляжа к дому отдыха, где остановилась Юля.
Но если вы думаете, что мы тут же расстались, и уехали, то вы ошибаетесь.
Мы расставались целый час.
За это время мы успели еще о многом поговорить, а наши дети успели выцепить соседского котенка, натискать его и наиграться с ним. :lol:
Много раз мы с Юлей обнимались на прощанье, но снова и снова продолжали разговор о чем-нибудь еще. :lol:

Мне было очень трудно расставаться. Хотелось побыть еще.
И после встречи осталось впечатление, что мы не просто встретились на пляже Азовского моря, а Юля побывала в гостях у меня дома.

Все-таки мы уехали, а я увозила в своем сердце тепло и нежность к замечательной, красивой женщине с нежной, доброй, мягкой душой, а так же к ее детишкам.

Юля :hear:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Анаис
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Анаис »

И я с фотоотчетом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анаис
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Анаис »

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анаис
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Анаис »

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анаис
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 10:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Анаис »

Отъезд... До новых встреч!!! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Парт ван!

Сообщение Юлика »

Итак, оно свершилось! Несмотря на дурдом, творившийся все последние дни перед отъездом, несмотря на то, что мой ЛМ приехал только когда нам уже надо было выходить из дома и все сборы, а также подготовка дома к ремонту легли на мои плечи, несмотря на .... :bur: я все-таки села в поезд. Точнее не я, а мы. Я, Кирюша, Алиса и 11-ти летняя барышня Леночка. Уф!:frfr:
Дорогу описывать не буду. 46 часов в поезде - не для слабых духом, однозначно! Спасало следующее: огроооооооооомное количество еды (дети присаживались "покушенькать" каждые 2-2,5 часа) и всяко-разные развлекушки для детей, взятые мною.
Последние 4 часа выдались особенно тяжелыми - мы ехали по Краснодарскому краю, уже была жара, а поезд тащился меееееееееееедленно-медленно. Да еще на каждой станции подсаживались жутко подозрительного вида личности и очень навязчиво предлагали "жилье-прям-у-моря-недорого". Ничего, мы выдержали и это.
Зато прямо у вагона нас встречал таксист, который подхватил на руки Альку, в руки - вещи и заботливо оттранспортировал нас в наш "гостевой дом", как это называлось.
Приехали мы уже в 5 вечера. Навстречу вышла хозяйка. Ой, вы знаете, она мне только улыбнулась и все - я поняла, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Таким теплом и добротой от нее веяло! :mama:
Я быстро решила вопрос с козьим молоком, оно нашлось у милой бабушки неподалеку, напоила им детей и мы умчались на пляж. Следующие полтора часа дети провели то в море, ныряя, купаясь, валяясь, качаясь на волнах, то на берегу, где они с визгом носились и собирали красивучие ракушки. :lebedi: Я же сидела на берегу и смотрела на воду. Вдаль. Если бы я была курильщицей, то я бы еще и задумчиво курила в этот момент... Но я просто смотрела. Мне даже не хотелось купаться, я ловила кайф уже только от одного вида моря...А когда мы собрались уходить, Кирюшка попросил меня наклониться, и... они все втроем меня поцеловали (а Алечка еще и на шее повисла) и сказали мне "СПАСИБО, что привезла на море". Я поняла, что счастлива!!!
Знаете, что подлило капель в ту чашу счастья? То, что АБСОЛЮТНО ВСЕ, что было обещано на сайте жилья, где я выбирала гостевой дом, ВСЕ соответствовало действительности. Наверное в последнее время я слишком часто сталкивалась с обманом... Но было очень-очень приятно! А заснула я знаете с какими словами? "Я радая-радая!" :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Парт ту:)

Сообщение Юлика »

Девочки, второй и последующий день я описывать не буду. Мы много купались, мы ходили на грязевое озеро, мы собирали ракушки и катались по морю на "банане" и пр.
Я расслабилась ТАК, как не расслаблялась уже очень-очень давно. Мне было просто ХОРОШО. Даже смс писать было лень... Сейчас повешу фотографий....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

Немного флоры и фауны :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

Флора :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Часть третья, последняя, но САМАЯ важная.

Сообщение Юлика »

Ну наконец-то! Сама себе не верю, что я это делаю, но воистину, бэби-степс - великая-превеликая сила.
Итак, самое важное, без чего мой отчет был бы неполным. Даже вернее сказать, неправильным был бы...
Люди. Еще только собираясь ехать, я договорилась с Суламитой и Анаис, что мы с ними встретимся. Подключив местную симку, я первым делом отзвонилась Суламите и мы с ней обсудили нашу будущую встречу. А потом они приехали...... Девочки, вы знаете, из машины не вышла не просто симпатишная девушка, вышла само ОБАЯНИЕ. Очень приятная, очень уютная, улыбчивая мамочка двух симпапушек-очаровашек и ее муж, тоже очень прятный и распологающий к себе мужчина, очень любящий детей, умеющий и желающий с ними возиться. :D
Мы уехали с ними на берег, где провели восихитительное время. Они привезли целый багажник еды, дети накупались и всю эту гору слопали. Отдельное спасибо Леночкиной маме за умопомрачительную рыбку, переданную нам. Моя Лена, которая рыбу не ест, лопала ее так, что только треск за ушами стоял. И при этом приговаривала, что "вообще-то я рыбу не ем" :P
А потом наступил день отъезда. Он прошел довольно спокойно. Вот сам отъезд получился смазанным, так как такси приехало раньше на 20 минут. Я как закидывала то, что мне потребуется в поезде. Хотела положить сверху и аккуратно, чтобы в поезде не искать. Но тут приехало такси, дети засуетились, стали меня дергать, и я просто покидала все в сумку хаотично и помчалась. Уже в поезде позвонила Суламите, мы с ней очень тепло попрощались.
А потом случилось вот что: я за несколько дней до отъезда начала давать всем Афлубин, чтобы акклиматизация прошла успешно и чтобы мы не заболели никто. Так вот, мы сели в поезд, я полезла за Афлубином... а его нет! Перерыла все. Даже уговаривала себя не психовать, но увы, Афлубин я так и не нашла. Я расстроилась. И тут вспомнила, что утром мы встретимся с Леной-Анаис, она подойдет в Ростове к поезду. Эврика!!! Пишу смс Лене с просьбой принести Афлубин к поезду. Она пишет, что постарается. Уф, можно перевести дух!
Утро. Поезд вползает на платформу. Огромная надпись "Ростов-на-Дону". На платформе народу мало, но Лену я вычислила сразу же. Нет, определенно, мне очень везет на теплых, душевных и очень-очень СВЕТЛЫХ Лен, встречающихся на моем пути! Леночка, Анаис, мы поболтали мало, но зато очень-очень здорово! От тебя веет теплом и уютом! И ты меня здорово выручила, принеся мне Афлубин.
Анаис подарила мне колокольчик с надписью Ростов и свечку в форме бабочки. Свечка будет использована в ближайшее время, а колокольчик поставлен около кровати.
Девочки, скажу одно - даже если бы отпуск не удался, он был бы просто супер, потому что я повстречалась с девочками! :hug:
Я знаю, что ВСЕ получится!
Закрыто

Вернуться в «Фотогалереи»