ирга: Моя семья

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

Вот ещё одна лилия... Тоже красавица...
лилии.JPG
Все знают, что я люблю читать на улице, в своём любимом Саду... Это вот одно место для чтения - в лилейнике. сфоткала с другой стороны, чтоб показать и этот цветок.
место 1.JPG
А это второе моё место для чтения. Здесь я провожу за книжкой больше времени, чем у лилий...
место 2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

А это детская площадка для дочи... Песочница с лавочкой и басейн, осенью там столик для игрушек будет и горшок с цветком. А позже - возможно - детскую спортивную площадку поставим. Сейчас продают всякие модульные сооружения с лавочками, качелями, лесенками... Они компактные, как раз встанут.
песочница.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

Итак... Поездка в Геленджик... Дорога. Особенно порадовала дорога. Красота необыкновенная! Начинаются горы сразу после Краснодара. Сначала небольшие, потом больше и больше! Едешь, смотришь по сторонам - дух захватывает. Снимала через окна машины, вот парочка фоток...
1 (4).JPG
1 (5).JPG
Особенно поразили шикарные подсолнуховые поля!!! На Кубани их полно, на каждом километре. До чего же красиво они смотрятся!!!
1 (2).JPG
Ехали мы долго-долго. И вот, наконец, большое такое взрослое Счастье!
дорога.JPG
Ну а чуть позже - и детское Счастье тоже!!! Ксюх дорвалась!!! :D
1 (6).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

Геленджик. Аквапарк "Дельфин"

Изначально мы хотели пойти в аквапарк "Золотая бухта" - это самый большой парк в России, но сын отказался, потому что не хотел по 20 минут стоять в очередях, чтоб прокатиться с горки. В итоге он предложил пойти в аквапарк на набережной, недалеко от того места, где мы загорали. Ну вот во второй же день нашего пребывания мы и сделали эту большую глупость - на весь день засели в аквапарке "Дельфин". Глупость в том смысле, что погорели мы там страшно... Но зато время провели классно и впечатлений тоже уйма... 8)
2 (2).JPG
Дочусь сначала играла в легушатнике только со мной, но потом и сама освоилась. И даже с горок сама стала кататься.... И так ей это дело понравилось!!!
2 (3).JPG
2 (4).JPG
Но весело было и нам. А моя отважная дочь даже со мной свот такой горы кататься не ипугалсь. Вон там, посередине горки, мы с ней и катимся под ручку трали-вали... :D
2(7).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

День Третий - Горный парк Олимп

Ну поскольку погорели мы конкретно, на море идти на следующий день не имелось никакой возможности. И мы решили пойти погулять по городу, а за одно съездить на легендарный Олимп. Маршрутка туда отходила прямо от пляжа, ну мы и поехали. Первым делом подошли к канатке. Долго я думала ехать наверх с дочей или нет, но когда увидела, что там катаются и совсем мелкие детки, да и сажают на кресло их дежурные инструкторы - решилась. И вот мы поехали...
3-1 (3).JPG
Виды оттуда, конечно, потрясающие! И совсем не страшно. Толи земля всё-таки близко под ногами, толи голова занята чем-то другим, но было не страшно 8)
3 (3).JPG
А это уже на вершине... Джигитка... :D
3 (1).JPG
И вот такая живописная горка... Прям в парке...
3-1(6).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

А ещё мы там зашли на аквариумную выставку. Большей степенью из-за возможности отдохнуть под кондиционером. Внутри красиво оформлено, как в подводном дворце.
3 (2).JPG
И я - такая вот Русалочка
3.jpg
Долго мы там, наверху, не прогуляли. Было жарко, да и ветерок поднимался. Чтоб не страшно было ехать вниз качаясь на ветру мы поскакали обратно на канатку. Когда уже поехали вниз, не успели поймать
Ксюшкину кепочку, и она улетела вниз. Доча расхныкалась. Пыталась её утешить, а оно говорит: "Я плачу потому, что скучаю по кепочке. А мы за ней вернёмся?". Так жалко было. Ну настоящее детское горе. И отвлечь её от него удалось только в интересном зоопраке у подножья горы. Это бывшая крокодиловая ферма. Теперь там интересный зоопарк...

В чём прелесть этого зоопарка? В том, что здесь можно входить в вальеры с животными и кормить их. В первом вальере были павлины, птички какие-то и игуаны. Мы сразу же отправились кормить павлина
3 (4).JPG
За что потом он нам сделал вот так.... :bis:
3-1 (2).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

А потом мы отправились в следующий вальер - кормить козлят. Ксюшка долго боялась их. Они были очень напористыми, и Ксю каждый раз отдёргивала ручку, когда козлёнок пытался взять у неё с ладошки яблоко. Но потом осмелела. А там и барашек подтянулся... И вот до сих пор вспоминает как она кормила "этих маленьких"
3-1 (1).JPG
Ну а после ЗООпарка мы просто прогулялись по горной тропе парка внизу, у подножия канатки... Вот парочка красивых видов...
3-1 (4).JPG
3-1 (5).JPG
Следующий рассказ будет об одной интересной экскурсии... :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

Продолжаю фоторепортаж о нашем летнем отдыхе. :P Это экскурсия на Пшаду...

К водопадам по руслу горного ручья...

Ну как же отдыхая на Южном берегу Чёрного Моря не посетить одну из самых загадочных достопримечательностей побережья - дальмены. Мы выбрали посёлок Пшада. Это в 30 км. от Геленджика в горах. Там есть целая дольменная деревня, но мы поехали к группе из четырёх штук.
5 (2).jpg
Облиго -считается, что этот дольмен –Женщина.
В руках, на уровне круга дольмена, боль, потом тепло, и весь дольмен резонирует с энергией человека, словно включая все ресурсы на полную! Энергетическая не зарядка, а подзарядка, словно запускают все механизмы человека заново.

Около него я загадала желание, чтоб наша семейная жизнь с мужем наладилась. И вот теперь сильно переживаю, что случившиеся вскоре события (уход свёкров) как-то связан с этой "тётенькой дальменной". Вот так по-своему она исполнила моё желание. Чисто по-женски... :? Ну да ладно.

Ехали мы к этим дальменам на грузовике по руслу горной реки Пшада.
грузовик.jpg
8)
грузовик (1).jpg
После таких весёлых покатушек мы прибыли на " Егерский Казачий Кордон" - начало заповедника "Пшадские водопады". Это - егерьская станция, откуда егеря ходят по руслу горного Соснового Ручья кормить живущих там зверюшек. По этому ручью пошли и мы. Вот так он выглядел...
5 (5).jpg
На фото виден нос моего старшенького детя... Он у нас как из Рио-де-Жанейро, в белом!!! :lol:

Смотрим ниже...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Аватара пользователя
ирга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:18 am
Откуда: Москва-Домодедово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ирга: Моя семья

Сообщение ирга »

5 (3).jpg
Виды там потрясающие!!! Вот несколько фоток без комментариев.
5 (4).jpg
5 (6).jpg
5-1 (2).jpg
Такая вот шикарная экскурсия. И горы, и скалы, и горный лес, и русло горных рек и ручьёв... Что ещё нужно для счастья неисправимому романтику?!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вернулись... Хочу ещё!
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»