lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

Здравствуйте все! приятно познакомиться... вот и я созрела чтоб явить свою жизнь. для всех, кому интересно добро пожаловать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

Re: lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

уже два дня пытаюсь загрузить сразу несколько фото. на третьем вся процедура останавливается. решила по две пока. мои детки и дом эта вся моя жизнь на сегодня, ну и конечно ЛМ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

Re: lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

а вот мой дом после утренней рутины. хотя и суббота, но в доме тишина- старшие в школе в субботу...
только мой карапуз Адам помагает размусориваться. он ящики освобождает на пол , а мама лишнее в ведро. так и парируем вместе по утрам. дом наш ещё новый . не всё ещё закончено. но мне и так тоже нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

Re: lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

продолжение. пока это зимний вариант. с наступлением жары ковры прийдёться убрать, что добавит каждодневное мытьё полов( иногда и по два раза в день). мы живём за городом и пыли и грязи с улицы предостаточно. :sad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

Re: lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

ещё немного. моя кухня. большая и светлая, есть где развернуться и детям не тесно. а побегать вокруг барной стойки это мы любим :wink: ну и в заключение фотосессии был завтрак на троих- я мой ЛМ и наш годовасик Адам. а на завтрак были варёные бобы с лимоном и чесноком и оливковым маслом, овощи и к чаю разные виды сыров с ливанским домашним хлебом. приятного аппетита! :alk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
lady-nour
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:34 pm
Откуда: Харьков, живу в Ливане

Re: lady-nour моя семья, дом... бытие мое

Сообщение lady-nour »

в это место мы ездим отдыхать весной в выходные. это старая водяная мельница дедушки моего ЛМ. сейчас здесь немного реконструировали и можно хорошо отдохнуть. вода поступает из горного источника и до лета не просыхает. дети в восторге, особенно когда родители разрешают порезвиться в воде. здесь только наличие автомобилей напоминает о том, что мы в 21-м веке. моё самое любимое место отдыха :bis: , даже Средиземное море не могу сравнить с такой красотой :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
дети- цветы нашей жизни.
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»