Флай - юмор

Анекдоты, рассказы, забавные картинки...

Модератор: Fox

Правила форума
Просьба не писать ответом на различные анекдоты, фотоприколы, смешные рассказы и т.д. и т.п. ничего незначащие посты или выражение своих эмоций в виде соответствующих иконок. Если не можете или не желаете написать свой смешной постинг, то лучше только читайте.
В противном случае ваш пост будет удалён, а вы получите предупреждение!
Ответить
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Флай - юмор

Сообщение Катер »

SitaTara, ага, а если пыль не вытер, сразу заметно.
Анекдот
Муж приходит домой вечером. Дома бардак, дети бегают в пижамах, непричесанные, неумытые. Кот от голода бегает за детьми. Еды в доме нет. Посуда грязная, кругом пыль. Жена в спальне лежит в пижаме на кровати и книгу читает.
Муж - Дорогая, что это??? :o
Жена - Дорогой, ты всегда удивляешься, что я целый день делаю.Так вот, сегодня я этого не делала.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Флай - юмор

Сообщение Verik »

За свою маму, заочную флаюшку, отчитываюсь. На работе мама разговаривала с подругами и сказала такую фразу, что раковина - это лицо хозяйки. На что подруги ответили, а унитаз - лицо хозяина. Теперь мама звонит и отчитывается, что вечером чистит свое лицо, а утром папино :D . Задание Келли выполняет вовремя, а размусоривались родители вдвоем и получили от этого процесса огромное удовольствие!
Аватара пользователя
Galyunchik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 3 раза

Флай - юмор

Сообщение Galyunchik »

Andos, А я и вытираю раковину в офисном туалете. У нас бумажные полотенца, так я вытерла руки и протёрла после себя раковину. Причём делаю это уже на автомате, вообще не задумываясь. А очухалась как-то, когда заметила вытаращенные глаза коллеги, следящие за моими действиями.
Меняю тщательность на регулярность.
Аватара пользователя
Andos
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Флай - юмор

Сообщение Andos »

Galyunchik, нене, я пока сдерживаюсь. У нас ее еще бы отмыть не мешало :oops: А то у нас в офисе все такииииие аккуратные :( Иногда зайти бывает противно, некоторые даже смывать (простите за откровенность) за собой не научились. а так вроде общаешься со всеми - нормальные люди :cry: УЖОС

Я вчера чистящие средства в тубзике офисном изучала :D Очухалась только минут через 5 :D
Последний раз редактировалось Andos Пт окт 19, 2007 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Девочки, я летаю! :flying:
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Флай - юмор

Сообщение Котовладелица »

NatalyG, Да да Знаю Виноватая :oops: Главная неприятность того, что не поешь вовремя - мозг отказывает. :shy_2: Вчера например, доказывала, что у нас вовремя путча в 91 уроки отменили... Только дома вспомнила, что в августе не учатся %)
Танюшка-Пузя, Это подвиг. И я тоже к нему стремлюсь :good:
Andos,
Вообще ловлю себя на мысли, что так и тянет вытереть раковину в офистом WC =)))) Но я себя сдерживаю =))) Хотя кран все-таки протираю каждый раз, когда мою руки Доктор, я схожу с ума?
Хе-хе. Поймала себя на том, что, глядя на название станции метро "Ломоносовская", подумала : "Уууу, какие темненькие буковки, почистить бы их" :lol:
Ну все, навдохновлялась - полетела. :wink:
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Флай - юмор

Сообщение Alivita »

на-дин писала
Дней десять тому назад начала расхламлять свою комноту, она же гостиная, она же столовая, она же большая комната. Пошла от двери по часовой стрелке.
Убрала с пианино все безделушки с новогодней тематикой, которые поставили там еще перед встречей 2005 года. Они симпатичные, но пусть отдохнут до декабря, перед праздником выставлю снова.
Попутно нашла косметичку. потерянную два года назад, которая нужна была этим летом при отъезде в отпуск,и книгу, которую потеряла в собственной квартире лет пять тому назад, искала, ходила в библиотеку и ксерила.
А, выполняя задание Келли по разбору обуви в прихожей, под грудой всяких сапог нашла кроссовки сына, про которые уже и забыли. Очень пригодились.
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

оля-а писал(а):honeypie, ха а мой носки перестал по разным углам швырять причём уже неделю не разу не замечено не одного наска в углу
вот уж, а я думала болезнь не излечима мама с папой по сей день воюет вот уже почти 29 лет воюет и бесталка а у меня за неполный месяц полётов все само както спросила вчера типо чего вдруг такая десциплина, а он ну ты такой блеск наводиж я ж не свинья какая неблогодарная да и когда на полу одни мои наски то больно они в глаза бросаются)))))УРАААА ПОБЕДА идез руганий и увещеваний сам понял а это вдвойне приятно))))
honeypie писал(а): День начался великолепно! Любимка уже 3ий раз подряд заправил постель - я в шоке :lol: если он еще и дверцы шкафов будет за собой закрывать, я подумаю, что с ума сошла=))
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Кадабра
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 5:43 pm
Откуда: Израиль, север
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Кадабра »

А я во че нашла!Про меняяя :P
"Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера... " :cry: Стыдобище!
Вот такой вот я забавный зверек : - ))
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Кадабра, В доме бардак и голодные дети - мама часами сидит в интернете! :P
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

А когда у раковины просят прощения, что не вытерли её - это ещё юмор или уже патология? :roll:
:cry: :lol:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Ma-Mashka, это махровый перфекционизЬм! :cry:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Marlene, нееее, попросили и спать пошли! :lol:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Если грязь под ногами сухая - значит дети уборку не делали, а если мокрая - значит делали.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
marta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 7:40 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение marta »

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,зашла
в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!
Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!
новая жизнь
раскатилась весенним ручьем
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

С баша. Из жизни начинающих


Ужас на кухне...Маленькая мойка и низкий кран. Чтобы набрать воду в чайник надо сначала вымыть всю посуду(((
Ответить

Вернуться в «Юмор :)»