SEO - оптимизация

Все о компьютерах, КПК, телефонах и прочей технике

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

SEO - оптимизация

Сообщение Мур »

Девочки, кто хорошо с этим знаком? Стоит ли идти на seo-курсы? Или возможно самой во всём разобраться? Уж очень я не доверяю всяким курсам.
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
Laperuza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:54 pm
Откуда: St.-Pb.

Re: SEO - оптимизация

Сообщение Laperuza »

Вы сами можете это для себя решить. Почитайте один-два больших форума на эту тему. Возможно, пользователи гораздо больше дадут знаний, если не постесняетесь задавать вопросы, нежели какие-либо курсы. Я во всяком случае очень многим вещам в отношении компьютера научилась именно так. Вопрос на форуме - ответ на форуме. Знания в копилку.
Аватара пользователя
Маргона
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: SEO - оптимизация

Сообщение Маргона »

сео вещь непостоянная. постоянно яндекс меняет алгоритмы. так что рекомендую почитать спец.форумы и завести свой проект. там посмотрите какк дело пойдет. может просто забросите это дело и забудете. тогда смысла вообще на курсы тратится нет
Аватара пользователя
Эдичка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 8:18 pm

Re: SEO - оптимизация

Сообщение Эдичка »

С SEO столкнулась когда появился свой веб ресурс. Информацию искала сама, как правило на специализированных форумах.Самостоятельное изучение мне нравится больше. Ты смотришь конкретику и то что тебе нужно, а не то, что читают по программе.Тем более сейчас есть онлайн форумы, и онлайн обучение, в том числе и курсы.Сначала надо пробовать,а потом видно будет заниматься этим дальше или нет.
blondy_girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 2:57 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: SEO - оптимизация

Сообщение blondy_girl »

На курсах Вам ничего конкретного не расскажут и не покажут, только так в общих чертах, зря деньги потратите, Вы намного больше узнаете, если начнете сами изучать.
Ответить

Вернуться в «Высокие технологии и достижения прогресса»