постель и клещи

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
ГалинаС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:29 pm
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ГалинаС »

А я к этой привычке заправлять кровать приучена еще с малых лет, спасибо бабушке. Так что мне она не проблема , вот правда сыну надо успеть перед выходом на работу пару раз напомнить,если успею, то вечером приятно глазу, все в порядке. :lol:
Аватара пользователя
agata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: постель и клещи

Сообщение agata »

Полгода назад я стала себя чувствовать плохо утром и вечером - с утра насморк, вечером как только лягу спать минут 20 испытываю дискомфорт, задыхаюсь - думала, что аллергия, а потом решила одновременное перестирать все покрывала, обработать -пропылесосить все спальные места, покрывала перед стиркой держала сутки в морозилках, подушки по одной тоже. Мягкие игрушки пропылесосила, потом тоже в морозилку и постирала. Аллергия прошла (ттт). Я думаю, что это клещи у нас так проявились. Постель я застила где-то через час после сна.Одеяла стираю регулярно.
И еще там за 2007 год был пост о том, что типа клещи могут быть только в общаге. Девочки, не обижайте жильцов общежитий, я много лет прожила в общежитии и могу сказать, что есть такие общежития и жильцы аккуратисты, что не во всех квартирах такая чистота.
Что о вас думают другие не ваше дело...
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»