Спальня

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Красота, а главное так светло, а у меня темно :cry: или мне так кажется :sad:

svetik, цветы и подствека здорово, возьму на заметку

:wink: Анюта, солнечно :D Сам с собой тихо мирно ведешь беседу или почему бы не попговрить с умным человеком :lol: ну ещё вариант мысли в слух и никакого мошенничества :P
Самовоспитание - это забота о себе.
svetik

Сообщение svetik »

Bestiya, Светло у меня в спальне даже слишком т.к. 2 окна на 15 кв.м. Зимой холодно. Девочки сейчас увлеклась бабочками. Прочитала где-то по фэн-шуй, что очень хорошо в спальне бабочек прицепить. Представляете :просыпаетесь , открываете глаза , а под потолком бабочка!! :lol: И утро начинается замечательно. Вот я и сделала наши с мужем фотки, заказала в багетной мастерской рамки и повесила их в спальне, а на них прицепила бабочек, как будто они только что впорхнули.Говорят ,это улучшает любовные отношения!!!!!!!!! :lol:
svetik

Сообщение svetik »

А еще я гномиками увлеклась. Вот на днях купила себе такого славного!! Купила и сразу в голове возникло имя Ефрем. Станно ,оно мне не очень нравится. Но почему-то именно Ефрем. Теперь он прячется у меня в спальне.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

А я... А мы... :o А мы купили обогреватель на кровать!!! :pya: Радуюсь ему уже целый месяц! :D Представляете такое тонкое покрывало кладется под простынь. шириной на двуспальную кровать, длиной покороче (до подушек) два регулятора на каждом 3 уровня мощности. За полчаса до сна включаешь на "3", а потом укладываешься и сбавляешь (я до 1, DH до 2) Ощущения?! Помню маленькая один раз в деревне спала на русской печке... похоже!!!!!! Спина болеть перестала! :P
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Ириша, а он электрический? не страшно?
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Anasty писал(а):а он электрический? не страшно?
Я в физике мало что понимаю, но как мне объяснил умный в этих вопросах DH, там переходник на 12 В, поэтому не страшно :wow: . Честно говоря, я однажды даже воду на него пролила (нечаянно!) :o ничего :pya:
I won't let anybody destroy my life
svetik

Сообщение svetik »

Ириша, А как же электоромагнитное поле?? Я постаралась из спальни все приборы убрать. Даже в соседней комнате ничего не стоит у стенки.А что у вас так холодно. Я люблю,когда в спальне прохладно , а одеяло теплое-теплое!
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

svetik, Anasty, у малого тоже есть такой, я его стелю на простыню и закрываю сверху одеялом м включаю. Пока он в душе купается перед сном, потом вытирается (у него это долгая проседура) - кровать подогрелась и все. За пару секунл ло того как он ложится в постель - я эту эл. простыню выключаю и вытаскиваю - а кровать теплая.
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

[quote="svetik"]Ириша, А как же электоромагнитное поле?? Я постаралась из спальни все приборы убрать. Даже в соседней комнате ничего не стоит у стенки.А что у вас так холодно.
до того как включат отопление не столько холодно, сколько как-то противно-мозгло...
А от электроприборов в спальне мне не избавиться!!! в квартире только 1 комната...
и во вред электромагнитных полей от бытовой техники я не верю... Стараюсь жить по принципу: летальный исход неизбежен, торопиться конечно не стоит но и избежать не удастся.
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник,
нашла я все-таки декоративные подушки на кровать :roll:
совсем другой вид стал в комнате. правда не совесм те, что ты советовала, отошла от выбранного восточного стиля)))))
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Анюта, а показать? :wink:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Шиповник,
подушки или все целиком?
у меня хде-то здесь есть фотки кровати...... аааааааааааа, нет, мы же ортопедическое основание купили, теперь вообще все совершенно по-другому выглядит. пошла фотать...
вот думаю еще про ручки на комодики, никак мне твои слова покоя не дают :wink:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Анюта, 8) эк я тебя.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Ну может фотки не передадут всего очарования)))))))))))) но мне кажется, что стало симпатичнее))))
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

И вот еще одна
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»