натяжные потолки

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение муравьишкa »

Все вот думаю, почему гарантия всего один год, так мало? Ну что с ними может случиться? Таже пленка, что и у импортных. Сын натянул у себя немецкие глянцевые, так мой потолок мне даже больше нравиться, гораздо меньше похоже на пленку, чем у него.
Все будет еще лучше
Гость

Re: натяжные потолки

Сообщение Гость »

Мы сначала в ванной натянули красный глянец. Красиво не то слово. Потом на кухню-коридор белый глянец вау, еще лучше. Будем комнаты тянуть, возможно тоже белый глянец. Мы любим когда места много, а глянец и тем более белый зрительно расширяет пространство. Потолку в ванной уже три года - нареканий нет. Полотно импортное, какое не помню. Пару месяцев назад соседи затопили нас. Так вот этот потолок собрал на себя всю воду. Мы вызвали ребят и они быстренько (минут за 40) все устранили. Потолок еще и дорогущий ремонт спас. Красота!
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: натяжные потолки

Сообщение Martisha »

у нас в ванной глянец, а в комнатах матовый сатин. я так рада,что муж настоял на матовых потолках! смотрится намного благороднее! мы очень довольны. потолки не очень дорогие, но нареканий нет!
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение Гульнара »

а какие требования к люстрам для натяжных потолков?слышала что сами лампочки должны вниз смотреть и не больше 60 В каждая
Аватара пользователя
venesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:18 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 56 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение venesia »

ну уж если делаете натяжные потолки - купите энергосберегающих лампочек, у них мощность 12-15 Вт, а освещение как у обычных или лучше. А про направление лучше спросить у тех кто будет устанавливать.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение Лия_фа »

Интересно оказывается про натяжные потолки,сами о таком и не задумывались.А вот почитала и размышляю,видимо не зря у меня сестрёнка на свои декретные,выбирая между покупкой ноутбука(компьютера пока нет тоже) и такими потолками,выбрала именно их.
Всё будет хорошо. :)
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение ToryVic »

Небольшое замечание про натяжные потолки.У нас,на съёмной квартире, натяжные потолки во всех комнатах.На кухне вытяжки нет.Я смотрю на месте прямо над плитой образовалось желтое пятно.Готовить стараюсь аккуратно,с закрытой крышкой на маленьком огне,всегда открываю при процессе готовки окно.Каждый раз смотрю на это пятно и огорчаюсь.Мне кажется,может я и не права,что на обычных потолках этого пятна бы не было,даже при отсутст :? вии вытяжки
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение kotomama »

Странно! У меня на кухне тоже натяжной потолок. В том числе и над плитой. Вытяжки в данный момент нет. Пятна на потолке тоже нет. :D
ToryVic писал(а):Каждый раз смотрю на это пятно и огорчаюсь.
А оно совсем не отмывается?
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение ToryVic »

kotomamaне отмывается. :? Может я что не так делаю.Потолку 2 года всего навсего :wow:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: натяжные потолки

Сообщение Ллюдмила »

мы с мужем тоже натяжные потолки рассматриваем, причем во всей квартире. В детской какие-нибудь сливочные тона, а на кухне, наверное матовые белые... спасибо за темку - ознакомилась, теперь знаю больше )))
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение ИринаS »

Если кому интересно. Во всей квартире, кроме кухни, натяжные потолки. Не помню точно, но лет 5 уже есть. Вкупе с пластиковыми окнами в квартире нечем дышать! Особенно тяжко зимой. Летом все открыто, а зимой холодно. Маленькая щелочка в окнах не спасает ситуацию. Тоже в свое время повелась на быстроту монтажа и отсутствие грязи. Так что думайте, девочки, прежде чем сделать выбор. Особенно в детскую или спальню.
Я стараюсь...
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение ToryVic »

ИринаS вот-вот,та же басня :sad: до этого никак не связывала духоту с натяжными потолками.Красиво да,но у нас тоже везде пластик....Короче,в своём доме натяжные потолки будут,наверное только в гостинной
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение Breeze »

Я мужа уговариваю-уговариваю сделать в спальне натяжной потолок (дом старый, потолок с лепниной до которой страшно дотронуться, того и гляди рухнет все нафиг). Но муж категорически против, уверяет, что будет душно. Я сомневалась, пришла в эту тему поспрашивать, а ответ оказывается меня уже дожидается в последних постах девочек :D
Но я все же сомневаюсь, неужели и правда будет душно? Ведь и через обычный потолок вроде никакого воздуха не поступает? В чем подвох?
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: натяжные потолки

Сообщение Лит. »

Мне кажется что в случае духоты надо говорить не о потолках, а о об окнах. Ведь душно из-за того что высокая влажность и отсутствует система вентиляции. А вы же сами писали, что у вас пластиковые окна, а уж они больше влияют на циркуляцию воздуха, чем натяжной потолок. У меня тоже натяжные потолки и пластиковые окна, и , да, у меня тоже дома душно бывает, но для этого и существует зимнее проветривание. Кстати, я заметила, что болеедушностало после того, как заменила пластиковые окна и поставила более герметичные.
Когда-нибудь никогда не придет
Гость

Re: натяжные потолки

Сообщение Гость »

У меня натяжные потолки во всех комнатах и в прихожей - сейчас на кухню заказали - немецкие бесшовные не пластиковая пленка - я никакой разницы не заметила, хотя сначала сомневалась и заказывала постепенно -присматривалась..У соседки потолки китайские со швом (не очень видно, но у меня зрение плохое), заказывала в этой же фирме -у нее где-то (на кухне или в прихожей?) собирается конденсат на потолке ( по ее словам). А так я довольна -первый потолок 3 года назад ставили.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»