Туалетный столик

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение Cattiva »

У меня трюмо, оставшееся от бабушки, короче стиль 60 годов, этот ужас вообще не вписывается в интерьер, но вместительный (менять планирую, но свою мечту пока не нашла)! После размусоривания там осталось всё только нужное и с неистекшим сроком действия. Были закуплены косметички: в Avon синенькая в цветочек, они изначально для педикюра, сложила туда всё-всё для ножек (крема, маски, скрабы, щипчики, пилочки и др. и пр.), вторая по размеру такая же, фирма производитель- неизвестна, там лежит всё для маникюра :nail: и в третьей складируется сезонная косметика (зимние сочные помады, бледные тональные крема, светлая пудра, там же зимние "тяжёлые" духи, так же осенние: коричневато-золотистые и весенные: пастельно- нежные). Сейчас лето и весь летний арсенал стоит на тумбочке, пользуюсь часто, поэтому без бардака, попользовался, поставь на место. Кремчик для тела в прикроватной тумбочке, там же крем для рук и ног. Всё для лица- в холодильнике, люблю прохладным тоником и кремом пользоваться. А вообще крема предпочитаю покупать в миниверсиях (по 30 мл), и надоесть не успевает и испортиться и места мало занимает. Ещё на трюмо расчёски и влажные салфетки. Вообщем без бардака! :P
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
lemarka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:21 pm
Откуда: Рига, Латвия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение lemarka »

Я своё туалетный столик пока ещё организовываю до конца - потому как надо продумать основательно куда и как всё разложить, когда всего три небольших ящичка в комоде, а засунуть хочется много чего. При этом на поверхности ничего особо оставлять нельзя, мой почти двухгодовалый сынишка питает слабость ко всякого рода тюбикам и баночкам :lol: Вообщем как разложусь, отпишусь 8)
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Туалетный столик

Сообщение Чу-Чу »

А мы с мужем случайно обнаружили в Икее навесные полки с ящиками. У обоих одноверменно возникла одна и та же мысль - купить их и повесить одну, как столешницу, а вторую повыше так, чтобы меж ними вошло зеркало. Полчится совершенно необычный, практически авторский туалетный углок. Скоро все сделаем и я покажу фотки. Поставлю креслице, и, может быть, еще тумбочку под этот столик - в том же стиле, чтобы для всего места хватило. А, может, и без тумбочки обойдусь - только уголком.
ЛЕТИ!
tucanos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 5:14 pm
Откуда: Сочи

Re: Туалетный столик

Сообщение tucanos »

У меня на всю стену сделан гардероб, в котором помещается все: одежда, обувь, гладильная доска, книги/учебники/сказки, игрушки, аптечка и целая полка для косметики. На полочке стоит зеркало, три косметички и духи/дезодоранты. В первой косметичке хранятся лаки, ср-во для снятия лака. Во второй все для шитья. В третьей кисточки, тушь, помада, ножнички. И еще стоит наша фотография с мужем + статуэтка ангелочка. Вот :-)
Без консервантов и красителей
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Туалетный столик

Сообщение gluka »

А у меня все храниться в шк-купе. Ой девочки, как же я мечтаю о настоящем туалетном столике, с зеркалом большим, ящичками и стульчиком с атласной обивкой. Мечта идиота... Квартира съемная ... места нет. пока нет.. Были недавно в Икее, а там столик.. Села за него и поняла, что надо искать место. А еще кресло-качалку хочу. Муж что-то заподозрил, и заявил, что места у нас нет, и ничего мы покупать не будем.. А я сама куплю, и буду кайфовать. когда-нибудь..
Аватара пользователя
Helga_sav
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:14 pm

Re: Туалетный столик

Сообщение Helga_sav »

Тоже стараюсь все аккуратно разложить, но только до момента когда куда-то поторопишься.. Все насмарку)
Аватара пользователя
Omskju
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 5:37 pm
Откуда: Омск

Re: Туалетный столик

Сообщение Omskju »

Мечтаю о туалетном столике. Крашусь в ванной, а там освещение - ужас.... Вот и взглянешь на себя при естесственном освещении потом и ужаснешься ))) Поэтому пилю мужа! Коплю на столик!
Счастье неизбежно.
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Туалетный столик

Сообщение Чу-Чу »

Вот и мой туалетный столик в спальне, о котором я писала. Креслица еще нет, но будет непременно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение Жена сибиряка »

Туалетного столика нет. Уже давно поняла, что мне удобно краситься стоя, но не перед трюмо - там все очень низко стоит, за каждой мелочью нагибаться надо.
Поэтому был куплен комод - деревянный, гнуто-пузатый, посредине - 5 ящичков, по бокам - дверцы, за каждой - 2 полочки. общая ширина - около метра, глубина - примерно 40 см (по бокам сходит на нет), высота - мне где-то до линии бедер (рост - 165)
В комоде - и косметика (в верхнем ящичке и в одном из боковых шкафиков), и расчески-щетки, и заколки, там же нижнее белье (только мое) и колготки-чулки. На верхней крышке - шкатулки с украшениями. Так как косметика в ящике и на полках, бардака, как на трюмо, нет.
Над комодом - овальное зеркало в резной раме.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Одэ'Имин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 6:06 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение Одэ'Имин »

а у меня есть туалетный столик - при переезде хотела от него отказаться - потому что бардак там постоянный . Но как я без него - не представляю :|
где я буду одевать линзы ? красится ?
Да и милому нравится как я там сижу прихорашиваюсь . В общем столику быть :bis:
Летаю на метле )))
Гость

Re: Туалетный столик

Сообщение Гость »

Я давно очень мечтала о своем туалетном столике. Всегда завидовала женщинам у которых они есть. Подобрала в тон шкафу в спальне и комоду и отлично вписался. Не дорогой, с одним горизонтальным ящиком, но теперь я женщина у которой есть свой туалетный столик . :D
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение sponge »

Все туалетные столики,которые мы видели в магазинах, мне не понравились,либо не подходили по размеру. Новый привоз их ожидается только в Рождество,так как берут их на подарки.Но мы нашли мне компьютерный стол с черной стеклянной столешницой и тремя шкафчиками.Я довольна.
Enjoy life
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Туалетный столик

Сообщение Шоко_Мама »

А я давно мечтала о туалетном столике - кращусь всегда сидя и вооббще люблю это дело. После ремонта и переезда денег на новый хороший туалетный стол не было. Зато от кухни осталась лишняя полка примерно 70 на 110, так муж мне ее обклеил самоклеящейся пленкой под цвет мебели спальни (венге) и привинтил ножки хромированные ( в леруа мерлене купил). Сверху положил стекло очень хорошего качества. Получилось так здорово, никто не верит что он сам его сделал - так он подходит к нашей спальне. Себестоимость 2000т.р. только на полки - пленка у нас давно была. А покупной столик о котором я мечтаю стоит 36 тыр, там конечно шик - и подсветка и полки с разделителями для косметики. Может когда-нибудь...
Аватара пользователя
Злая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Туалетный столик

Сообщение Злая »

А у меня места много, и столик у меня в планах на покупку, уже приглядела. Действительно, удобный личный будуар. Можно этот столик и в качестве бюро использовать при случае (как делали наши пра-пра-пра... бабушки))), украсить это место по своему вкусу. Давно мечтаю, надоели всякие заменители. :impl:
г. Клин, МО
Аватара пользователя
Котенка Гав
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 8:13 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Туалетный столик

Сообщение Котенка Гав »

всю жизнь хотела иметь собственную спальню , где и столик будет....
но когда сделала все это, выяснилось, что мужчины мои в той спальне не любят спать - кровать для них короткая (190 см в длину всего, а мужики у меня высоченные - что первый муж ,что второй)..
а щас из спальни вообще детскую сделали =(( столик переехал в зал временно. но это уже не то =((( продать наверное придется
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»