Двор!

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
irishechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:23 pm
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Двор!

Сообщение irishechka »

Дерево побольше ухода требует нежели бетон. Евгений, вы все так подробно расписали. Отвертка, стамеска, пылесос... Нет у меня времени на такое при двух шилопопах. :lol: А уборкой двора и и приусадебного хозяйства кроме меня никто и не занимается. Так что веником да шлангом обхожусь.
Мне дерево нравится очень. Но только в интерьере. Снаружи что-то более простое в уходе предпочитаю. Ступеньки и дорожка плиткой выложены. Летом подмела, шлангом прошлась и красота! И свежо сразу становится в жару)))
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10279
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 7612 раз

Re: Двор!

Сообщение Евгений »

Анитта, нет, машина не ездит. Дом и двор другого типа. Крестьянского. Машина у двора, в смысле у дома. По дереву машина проедет, просто его покрепче надо сделать. В гаражах же делают деревянный настил.
А у нас набирает популярность забор из профнастильного штакетника. Просвечиваемость, продуваемость, отсутствие ухода, долговечность... Дорого только...
А вообще, если столбы и прожилины забора из металла и бетона, а штакетник деревянный, то долго должен простоять. Главное, имхо, правильным составом обработать штакетник, чтоб регулярно не красить. Масляная краска плохой вариант.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16569 раз

Re: Двор!

Сообщение Анитта »

Сейчас всякой химии -вагон и маленькая тележка. Морилка и антисептик в одном флаконе+уголоу по верху.
Каждую досточку проморили,высушили,потом шурупами к металлическому уголку.
Я честно помогала-шурупы подавала)))
г Ставрополь.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»