Фортепиано в доме

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20794 раза

Re: Фортепиано в доме

Сообщение _Bird_ »

Хм, насчет музшколы это мысль, надо попробовать поинтересоваться. Хотя есть опасение, что они будут рекомендовать покупать серьезный инструмент, и аргументы за это есть и понятны, но маловероятно, что дочка будет серьезно играть, поэтому вкладываться не хочется. У нас музшкола не напрягает занятиями, 2 раза в неделю по полчаса, но дерут за это страшные суммы. Поэтому пока план такой, что если дочка захочет, я научу ее "играть так же, как я", а будет серьезный интерес, надо и инструмент покупать соответствующий будет.

Но пока я для себя покупаю, играла когда-то, думаю вспомнить :) Ну и дите чтобы приобщалось - привыкало.

Б/ушный инструмент можно купить за 1-1,5 тысячи крон у нас (самый дешевый, конечно). Это цена 3-4 занятий... Могу купить за 3 тысячи. Больше не хотелось бы тратить.

Про критерии выбора я в интернете почитала. Но все равно, моделей много, кто б конкретную посоветовал. Или хотя бы отсоветовал, а то не понимаю, что выбрать.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Фортепиано в доме

Сообщение ta-Nulya »

_Bird_, у меня CASIO WK-210 :D
Просто, дешево и меня (и моих слушателей) полностью устраивает :wink:
Но я играю на уровне музыкальной школы)))
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20794 раза

Re: Фортепиано в доме

Сообщение _Bird_ »

спасибо большое, меня такой уровень устроит :) буду знать, что это подходящая модель.
Счастье приходит к счастливым!
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»