Кровати-трансформеры

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Azazelka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 7:42 pm
Откуда: Москва

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Azazelka »

а никакого) покрыли лаком, закрыли ковром. Раньше ковер лежал, сейчас тонкий матрас икеевский. Почти дастархан получился. вечером вытаскиваем поднос большой и лежим вокруг - телик смотрим, чай пьем. Я к тому, что сантиметровка фанеры достаточно прочна и не прогибается. Я сначала хотела сверху что-нибудь положить или ламинат или езе что. Но надо было срочно переезжать, оставили как есть.
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение tigryry »

Красивый вариант с кроватью, которая вверх уползает, но мне было бы стремно работать, зная, что у меня над головой 100 килограммов висит, которые гвоздями не прибиты, а просто туда-сюда ездят. А вдруг им захочется именно сейчас мне на голову приехать :) ну такие мои тараканы :oops:
Аватара пользователя
Olgaprib
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:22 pm
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Olgaprib »

tigryry писал(а):Красивый вариант с кроватью, которая вверх уползает, но мне было бы стремно работать, зная, что у меня над головой 100 килограммов висит, которые гвоздями не прибиты, а просто туда-сюда ездят. А вдруг им захочется именно сейчас мне на голову приехать :) ну такие мои тараканы :oops:
tigryry, я почему-то до слез смеялась над этим постом! :D Просто у меня возникла насчет этой кровати точно такая же мысль, как и у тебя, но так интересно подать эту информацию я бы не смогла. А тут прочитала и почему-то так смешно стало, так что не думаю, что тут уж такие тараканы, ведь на самом деле эта конструкция внешне действительно производит впечатление некоторой ненадежности. Я бы вот тоже не рискнула сидеть за столом, когда надо мной такая громадина висит! Но вообще оригинально, я, например, такого не видела в реальности в гостях, поэтому тоже интересно стало, как люди привыкают к такому "нависанию" сверху "100 килограммов"
Аватара пользователя
tigryry
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:46 am
Откуда: Москва

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение tigryry »

спасибо! :bis: как говорится ,я своей смешною рожей сам себя и веселю :P
Гость

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Гость »

Когда первый раз увидела такую кровать, подумала классная идея, тоже хочу. Но потом как представила, что это ж каждый день ее туда-сюда убирать, а иногда и днем прилечь хочется. Ну и как-то с трудом мне представляется остальной интерьер комнаты, хотя может просто фантазии не хватает :roll:
Гость

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Гость »

кровати-трансформеры для варианта нехватки места в квартире. у нас слава Богу, площадь под нормальные кровати есть)
valestina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:58 am

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение valestina »

Прикольный вариант с подьемной кроватью, только вот как быть, если одному надо за компом (столом) посидеть, а второй спать хочет???? :wow:
Аватара пользователя
Myosótis
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 2:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Myosótis »

Мы тоже будем заказывать такой шкаф-кровать как у топикстартера.
Нашли компанию которая это производит, есть несколько филиалов в мебельных тц.
Еще понравилось то, что можно всю мебель в комнате сделать в одном стиле, нам как раз это полходит, т.к. будем оформлять и телевизионную зону.
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кровати-трансформеры

Сообщение Надюшечка-душечка »

У меня кровать не трансформер ( т. к. не нашли где купить), а просто поднимается, а там ящики. Это очень удобно. По началу расстроились, а сейчас ,как домашним людям, очень удобно в любой момент полежать.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»