Кладовка/ гардеробная

Модератор: на-дин

Ответить
Алена_Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 4:46 am

Re: Кладовка

Сообщение Алена_Я »

Ого, как в лучших домах, а чем вам обычная не устроила? Где делали?
Гость

Re: Кладовка

Сообщение Гость »

Мы же нишу коридорчика использовали, так что распашная дверь нам бы жизнь парализовала в нем, а со штрокой жить тупо. Заказывали в Рониконе
Аватара пользователя
ЭххО
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:06 pm

Re: Кладовка

Сообщение ЭххО »

Знаю эту фирму, они как раз на раздвижных системах специализируются — двери, шкафы-купе. Спасибо за идею, мы со шторкой живем :P
Гость

Re: Кладовка

Сообщение Гость »

Пользуйтесь на здоровье :) С сайта можно вызвать замерщика, обычно быстро приезжают
Аватара пользователя
ЭххО
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:06 pm

Re: Кладовка

Сообщение ЭххО »

Дада, мы уже ждем сидим товарища, по телефону наобещали горы золотые, оправдают ли? :roll:
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кладовка

Сообщение ОляОля »

У нас вместо кладовки - шкаф-купе в проходном коридоре, напротив ванны и туалета, там раньше были антресоли и встроенный "шкаф а ля совок". шкаф-купе заказали длиной 3 метра, в высоту до потолка. На верху коробки с барахлом. полки под белье. Обувной отсек на три полки, верхняя одежда, полотенца, швейная машинка, коньки и ролики с насосом. Сфотографирую - выложу и похвастуюсь. Место вагон.
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
podsolnuh
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 3:26 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кладовка

Сообщение podsolnuh »

Кладовки нет , но есть 2 балкона застекленных и утепленных на одном стоят 2 шкафа и там в ожидании чуда селятся забытые вещи.Из того что помню : новогодние украшения , найсер дайсер который большой и круглый, насадки от комбайна , заготовки на зиму, цветочные горшки и прочие мелочи для цветочков.
Движение -это жизнь.
Гость

Re: Кладовка

Сообщение Гость »

ЭххО писал(а):Дада, мы уже ждем сидим товарища, по телефону наобещали горы золотые, оправдают ли? :roll:
Оправдают наверное, мы не разочаровались во всяком случае
Гость

Re: Кладовка

Сообщение Гость »

У меня кладовочка одна. Из нее я сделала гардеробную и сделали там полочки для хранения консервации.
rikoriko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:17 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кладовка

Сообщение rikoriko »

лоорочка писал(а):У меня кладовочка одна. Из нее я сделала гардеробную и сделали там полочки для хранения консервации.
Лоорочка, а можно фото. :roll:


У нас есть кладовочка - гардеробная. Размеры 1.1х1.3. Хочу что-бы там была и гардеробная для верхней и несезонной одежды и обуви,шапок, перчаток и для консервации место и для инструментов мужа, и для походных прибамбасов, чемодана, и для гладильной доски, елки... Вообщем у меня список из 17 пунктов, каждый пункт- вещи определенной категории, либо крупные, и это без учета места для консервации. Голову сломала как это все уместить, чтобы и красиво и удобно. :crazy:

Общая идея: в торце, напротив двери штанга или две, по бокам и сверху полки, хотелось бы еще какой-нибудь мини-комодик под шапки-шарфы, еще тут идею нашла на одну стену, где полки до конца не сделать, чтобы можно было развернуться, сделать крючки для сумок.
Помогитееееееееее! идеями.
Р.s. elfa смотрела, но хочется по-бюджетнее
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кладовка

Сообщение мамаКсюши »

IKEA у них такие же системы, но дешевле
rikoriko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:17 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кладовка

Сообщение rikoriko »

мамаКсюши писал(а):IKEA у них такие же системы, но дешевле
Cпасибо, посмотрю
Солнечное Солнце
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 9:54 am

Re: Кладовка

Сообщение Солнечное Солнце »

У нас есть кладовочка - гардеробная. Размеры 1.1х1.3. Хочу что-бы там была и гардеробная для верхней и несезонной одежды и обуви,шапок, перчаток и для консервации место и для инструментов мужа, и для походных прибамбасов, чемодана, и для гладильной доски, елки... Вообщем у меня список из 17 пунктов, каждый пункт- вещи определенной категории, либо крупные, и это без учета места для консервации. Голову сломала как это все уместить, чтобы и красиво и удобно. :crazy:

Общая идея: в торце, напротив двери штанга или две, по бокам и сверху полки, хотелось бы еще какой-нибудь мини-комодик под шапки-шарфы, еще тут идею нашла на одну стену, где полки до конца не сделать, чтобы можно было развернуться, сделать крючки для сумок.
Помогитееееееееее! идеями.
Р.s. elfa смотрела, но хочется по-бюджетнее

У нас тоже примерно такая по размерам. Так вот мы сделали такой бюджетный вариант:

- на рынке в отделе фурнитуры купили палки для одежды. Они на метраж. Цену не помню, но недорого... К ним же фурнитура для крепления к стене. Получилось: одна напротив входа в кладовку, вторая справа от двери
- над палками размещены полки 2 штуки. Там всякое новогоднее, подушки, и проч. редко нужное

- Обувь размещается на таких полках для обуви, которые тоже нарезаются на метраж. Что-то типа решетки для сушки посуды в шкафу, но только гладкая, с небольшим бортиком. 2 полки нам вполне достаточно, тем более что они крепятся на высоту трехлитровой банки, т.е. на полу тоже вполне можно поставить обувь, в т.ч. сапоги. В осенне-зимний период там стоят закрутки

- кепки, зонты, сумка разместились на стене слева на крючках, которые продаются в сети "все по 38" Очень бюджетно и удобно.

- сумки и шарфы и шапки живут в таких прозрачных карманах из прочного полиэтилена. Они тоже продаются в магазине все по 38, 2 штуки в упаковке. Они соединяются друг с другом в высоту и крепяться у меня на обычной вешалке за палку для одежды.

Еще в кладовке умещается швейная машина, ведро со шваброй, гладилка.
Гульнара
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 1:39 pm
Откуда: ульяновск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кладовка

Сообщение Гульнара »

давайте фоток побольше одно дело увидеть а другое прочитать
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Кладовка

Сообщение Катеечка »

У меня кладовка встроенная (на кухне), когда открываю - автоматически загорается свет, гаснет потом тоже автоматически. Очень удобно :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»