Санузел - раздельный или совмещенный?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
АлиеваСонечка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 11:02 am
Откуда: Россия

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение АлиеваСонечка »

Я только за раздельный с/у, так как утром очередь выстраивалась около туалета совмещённого ( когда жили в другой квартире) , поэтому первым условием в новом жилье -раздельный с/у. Пусть маленький , но отдельный.
Аватара пользователя
Игруля
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 7:10 am
Откуда: махачкала
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Игруля »

Обязательно раздельный. У мужа плохая привычка сидеть час в туалете,по утрам
Разум и чувства
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Анна Варп »

Разделенный :D Я терпеть не могу, когда занимают надолго туалет или ванную, стучусь и требую выйти, а если будут заняты сразу оба помещения- сойду с ума 8)
Аватара пользователя
Arhitek
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 6:28 pm
Откуда: Россия, город на юге Подмосковья.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Arhitek »

Yaskaa писал(а):бесит меня сидеть в кладовке и утыкаться коленками и телефоном ( дома вай-фай, экономлю время, сидя в и-нете в туалете) в дверь.
Нельзя долго там засиживаться - "гузёнка" выскочит)))
Никогда не будет у меня совмещённого СУ. Достаточно одного в доме у родителей((( Весьма неудобно, и некомфортно, несмотря на просторы.
Рождённый ползать летать не может
Аватара пользователя
SuperPups
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:01 pm
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение SuperPups »

Хочется сказать спасибо тому человеку, который проектировал наш дом. В нашей квартире есть ванная комната с ванной, умывальником и унитазом и есть еще туалет с раковиной и унитазом рядом с кухней. Таким образом, решены все проблемы - и с " просторами" , и с очередью в туалет. Муж хочет еще в малый туалет поставить душевую кабину. Пока у меня там стоит стиральная машинка, и меня это устраивает. Надеюсь, что еще нескоро соберется!
Гость

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Гость »

У меня совмещенная ванна с туалетом. Живем в хрущевке. Но нам хватило размесить там кроме ванны и унитаза еще стиральную машинку с верхней загрузкой но пришлось убрать раковину. Это уже неудобно, но ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Nikolka »

Игруля писал(а):Обязательно раздельный. У мужа плохая привычка сидеть час в туалете,по утрам
Я думала, мой долго сидит - полчаса, но час - это слишком :o
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение smiana »

Я - за раздельный санузел. С ЛМ на работу выходили вместе, соответственно приходилось распределять время - душ - не душ, туалет - не туалет. Я голову мою с утра, ему нужен душ с утра... Раздельный удобнее.
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение PhonLady »

SuperPups писал(а):Хочется сказать спасибо тому человеку, который проектировал наш дом. В нашей квартире есть ванная комната с ванной, умывальником и унитазом и есть еще туалет с раковиной и унитазом рядом с кухней.
это моя мечта! чтобы было два помещения с полным набором удобств. и, желательно, не 0,5х0,5 м размерами. пока что только мечтаю :( а пользоваться приходится комнатушкой неправильной формы площадью всего 2 квадрата :bath: втиснули туда крохотную сидячую ванну (душ не влезал) и унитаз впритык. навесной шкафчик для химии и кошачий горшок тоже там живут, но перекрывают половину прохода. раковины нет, стиралка на кухне, веники, полотенца в коридоре. в моем санузле негде даже вытереться после душа, выходим для этих целей в "предбанник"--кусочек коридора между санузлом и кухней
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
frensis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:30 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение frensis »

в родительском доме привыкла к раздельному, было очень удобно. сейчас в квартире мужа - совмещенный крохотный санузел. стиральная машинка еле еле помещается, а поставить ее больше некуда. и по-моему это очень не гигиенично когда унитаз рядом с зубными щетками((
Аватара пользователя
Ccc-fff
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:14 am

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Ccc-fff »

Лучше раздельный, никто не кому не будет мешать, особенно при утренних сборах
Аватара пользователя
Танкетка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 1:32 am

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Танкетка »

если живешь один, то и совмещенный возможно.. но кода приходят гости, это уже может создать неудобства, а потом со временем станешь жить не один )
если санузел один, то только раздельный
Аватара пользователя
анелора
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 8:07 am
Откуда: И не спрашивайте
Благодарил (а): 5 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение анелора »

Нас двое и вот уже месяца три как у нас появился первый в жизни совместный санузел. Очень нравится. Никто никому не мешает, все под рукой, много места, ничего не задеваешь локтями да и в плане уборки намного удобнее и быстрее все притирать. Для двоих- хорошо, если трое и больше- нужен раздельный.
Аватара пользователя
Авк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:05 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Авк »

Нас 3: я, ЛМ, ЛД (девушка 17 лет). Утро расписано по минутам, кто во сколько встает, и это при раздельном санузле. Даже представить не могу, что было-бы если он был совместный.
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санузел - раздельный или совмещенный?

Сообщение Озеро »

Для меня подходит только раздельный, я сама люблю зависнуть в ванной надолго, если ко мне кто-то начинает стучаться, то зверею. Плохо представляю, как я задернувшись шторкой принимаю ванну, а кто-то из моей семьи в это время пользуется унитазом
лучше плохо, чем никогда
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»