Полезные советы тем, кто начинает ремонт

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Kalina Krasnaja
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 8:27 am
Откуда: Томск
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Полезные советы тем, кто начинает ремонт

Сообщение Kalina Krasnaja »

Oldys писал(а): Пн мар 22, 2021 4:54 pm Очень велика вероятность того, что будет забито или отложено, потому что "ремонт не убежит, а вот съездить на турбазу/в путешествие - когда еще будет 3-4 выходных подряд" - и это вполне логично, особенно для молодых.
Вот как раз молодые успеют и то, и другое :D (из опыта ремонтов моих сыновей и их друзей). Это нам после дня ремонта вечером одна мысль: упасть и лежать, а у них запросто: на базу, на шашлыки рвануть.
Мелисса

Полезные советы тем, кто начинает ремонт

Сообщение Мелисса »

Fa, рабочему работать в квартире одному без присмотра не вариант тоже.
Нам всегда у рабочих "над душой" висеть приходилось от и до чтобы быстрее и лучше дело шло. А когда они без присмотра то гораздо хуже все было.
Кстати сам этот рабочий утверждает что сделает все за два дня полностью (правда не знаю может он ещё имеет ввиду какого нибудь напарника?) Речь идёт о ремонте одной комнаты пока а не всей вообще квартиры.
Oldys, согласна полностью - сейчас планировать за него как будет лучше это вилы по воде. Нужен его собственный личный опыт.
Придётся ввязаться, а там уж война план и покажет.
Если выйдет сильный раскордаж с которым он не сможет быстро справится и будет так уж невыносимо дискомфортно жить рабочую неделю (хотя чего там особо - ванная и кухня то тут не участвуют, переночевать то как то можно) то в конце концов вернётся на время к нам.
(Хотя тут грешным делом и подумаешь, что некий дискомфорт и наоборот может послужить позитивным толчком к быстрейшему разрешению ситуации. :D )
И так несколькими рывками в конце концов доведётся это все до логического завершения.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»