Где сушить белье

Модератор: на-дин

Ответить
ЯнаЯ
Благодарил (а): 32 раза

Re: Где сушить белье

Сообщение ЯнаЯ » Ср окт 31, 2018 2:14 pm

Почитала и прям порадовалась что переехали в частный дом. Пусть старенький, пусть много еще чего сделать надо. Зато плюсов больше. И белье сушу на улице. Зимой когда с мороза приносишь, АРОМАААТ такой что просто хочется дышать и дышать.
чищеЧемБылоУжеХорошо :alk:

Иннуля
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Иннуля » Пт фев 22, 2019 10:55 pm

Давно мечтала о сушильной машине, но не было места для неё. Теперь я довольна! Раньше сушила 6а балконе, на раскладной сушилке. Летом без проблем, но осень-зима-ранняя весна в сыром климате, это что-то...приходилось досушивать на батареях, постоянно проветривать, ибо плесень быстро заводится. Когда родился третий ребёнок стало совсем проблематично( Еле дождалась переезда, и еще не везде в доме лежал пол, но стиралка и сушилка уже работали)))

давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение давно здесь » Сб фев 23, 2019 11:30 pm

На морозце - это круто! Увы, приходится сушить раскладушке в комнате. Даже балкона нет!(((((
Век живи, век учись...

Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1205 раз

Сообщение Как бы Хугайда » Вт май 07, 2019 1:19 pm

давно здесь писал(а):
Сб фев 23, 2019 11:30 pm
Увы, приходится сушить раскладушке в комнате. Даже балкона нет!(((((
Мы тоже без балкона. Спасает "Лиана" на 5 перекладин над ванной. Высыхает быстро.

ЯнаЯ

Сообщение ЯнаЯ » Ср май 08, 2019 12:44 pm

Тоже хочу сушильную машину. Я когда раньше их смотрела в магазине, думала, и для кого они. МОжно же и на улице сушить, или на сушилке. Но недавно поглядела видео где делают обзоры и чистят фильтры- там столько всего достают...А у меня постоянно то волосы то шерсть то пыль летит из чистых казалось бы вещей. Хочу сушильную машину.

Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Le-choo » Пн май 13, 2019 6:42 pm

Живу в частном доме, в теплое время года сушу белье на улице, в мокрое и холодное - в подвале, там у меня хозяйственное помещение под всем домом и стоит раскладная сушилка. С открытым окном сохнет все быстро, но все равно сушилка в доме подбешивает. Плюс это дополнительный хот-спот.
Сушильную машину обещаю себе купить к холодам вот уже третий год подряд,но в предыдущие два были более актуальные траты. :roll: Но когда соберусь рожать, сушилка по-любому будет в списке обязательных покупок.

Lilianna
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Lilianna » Ср июн 19, 2019 6:43 pm

ЯнаЯ писал(а):
Ср окт 31, 2018 2:14 pm
Почитала и прям порадовалась что переехали в частный дом. Пусть старенький, пусть много еще чего сделать надо. Зато плюсов больше. И белье сушу на улице. Зимой когда с мороза приносишь, АРОМАААТ такой что просто хочется дышать и дышать.
Вот не любитель я жизни в частном доме, совсем не любитель...
Но согласна на 100%, что запах белья, принесенного с мороза - уникальный, ни с чем не сравнить эту свежесть, никакой ароматизатор и рядом не стоял с этим запахом. Я собственно все эти ароматизаторы и не переношу, просто стираю белье (причем порошок чтоб не сильно вонял), два раза полощу и сушу.

ЯнаЯ

Сообщение ЯнаЯ » Пт июл 19, 2019 2:35 pm

А каким порошком стираете? Я вот перешла на "эко-порошки", сейчас в ходу Атак, кажется так называется- Климова рекламирует. Купила еще фрош и майне либе гель+ мыло хозяйственное + сода кальцинированная- но у мелкой на соду почему то аллергия, хотя очень странно сода это же относительно натур. продукт.

АлёNа
FlyМодератор-стажёр
Зловредная Сволочь
FlyМодератор-стажёр<br>Зловредная Сволочь
Благодарил (а): 2906 раз

Сообщение АлёNа » Пт июл 19, 2019 5:57 pm

Про порошки - тоже в Постирушки :)

Про аллергии, если что, тоже есть тема ;)
Just do it!

Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»