Подарки для детей

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
mar4ik
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:28 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение mar4ik »

Еле на... писал(а):Мои дети-бедняги, уже не знают, что заказать Деду Морозу на Новый Год. Сын (10 лет) хотел ноутбук. :o .....Зато на днях его осенило - а закажу-ка я тостер!!! :o
:lol: у нас дочка (4,5 года) просит машину настоящую, себе, чтобы была не наша, а е ё, уже модель и цвет выбрала :o хорошо, что кроме этого кучу подарков поменьше заказала :D

А зачем сыну тостер? не спрашивали? а то, может, и правда подарить сей аппарат..
Тем более, что есть совсем недорогие (до 400 рублей), авось, в хозяйстве пригодится. А для ребёнка это будет уроком по мечтам и хотелкам. (Ну, конечно, надо будет ещё что-то подарить :D но на свой выбор)
исправьте ошибку в слове ХЕРОШО
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение Еле на... »

mar4ik писал(а): А зачем сыну тостер? не спрашивали? а то, может, и правда подарить сей аппарат..
Тем более, что есть совсем недорогие (до 400 рублей), авось, в хозяйстве пригодится. А для ребёнка это будет уроком по мечтам и хотелкам. (Ну, конечно, надо будет ещё что-то подарить :D но на свой выбор)
Тостер он собирается использовать по назначению :D И даже горд от мысли, что подарок заказывает не только себе, а и вся семья им может пользоваться. Такое детское великодушие :D
А еще что-нибудь мы обязательно подарим. Хочу купить настольный хоккей с объемными фигурками хоккеистов. У нас уже был один, но несколько фигурок сломались, играть уже не интересно, а так очень нравилось.
Увлеченная
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07 pm
Откуда: подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Увлеченная »

Хочу поделиться идей про подарки.
Идея не нова, но вот когда стала ее реализовывать все оказались удивлены и рады.
НАдо дарить детям ИГРЫ!
Причем это актуально для всех возрастов.
Оказывается так много интересных игр есть, а я и не знала раньше!
Не комьютерные, не простые ходилки фишками, а интеерсные логические и стратегические.
С фигурками и всякими прибамбасами.
ТАк подарила племяннице 7 лет игру САФАри.
Это по типу наших старых пятнашек, но многоуровневая игра - там 40 уровней.
От просто до сложного- даже взрослый не сразу српвиться с последними карточками.
ТАк что одной игры хватит на неск. лет.
ПОищите по названию в инете - там етсь описание.
Цена примерно 700 руб.

еще игра на ее подобии (+ она подешевле почему-то)- Час пик или ПРобка- отличный вариант для мальчика. ПРичем она попроще считается- но обе пойдут с 6 лет. и до 15 точно + до 99 !
К ней есть 3 продолжения по 40 карточек каждое.

Обе указанные игры для ОДНОГО игрока.

еще игра "Эй, это моя рыба".
ТОже отличная СЕМЕЙНАЯ игра - стоит дешевле - где-то 300-35 рублей.
тоже от 5-6 лет уже омжно, до лет 10 точно.

игра Уно. Универсальна, интересна, веселая, недорогая!

МНого, просто куча игр описано подробно на сайте Игровед.
А уж цены потом где сравните и может где еще купите, но тут удобно выбирать- читать.
Кучасигр для всех возрастов.

Вообщем и племянница и еще одна девочка подаренным играм были ооочень рады.
Мальчик в игру час пик играет с удовольствием- 6 лет.
ПРичем это игра для одного - так что мама сводобна :)
и дите не сидит за мультиком или компом, а логику развивает!

ТАк что теперь я решила дарить вот такие вот игры, а не игрушки, кот. и так у все уже целые кучи.

а , еще видела у подруги Ледниковый период игра- тоже понравилась.
Играли дети 6-7 лет.
НО думаю пойдет и постраше - лет до 10 точно. а омже и больше.

Игра МОРСкой бой - купила своему когда было 5 лет- рановато было, с трудом искал персечения столбиков и строк, понятие таблицы и т.п.- зато тепреь все выучил и проблема эта отпала для школы. сейчас нам 6,5 лет.
так что игра принесла пользу!
Увлеченная
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07 pm
Откуда: подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Увлеченная »

обратите внимание, что есть интересные стратегически игры для подростков!(и зрослых)
чем не замена компу хоть на время !
Аватара пользователя
Солнце ясное
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Солнце ясное »

Мы еще маленькие, поэтому опыт подарков небольшой.
Хочу поделиться.
Нам недавно подарили воздушный шар на ножках, вернее, надувная фигура медвежонка. И он передвигается от движения воздуха, как бы ходит рядом с ребенком.
Дите было в диком восторге. Да и мне понравилось :D
Вот только спать лечь дочка хотела только с этим медвежонком. а он же надувной, не ложится :P
Пришлось его сверху придавить на время сна :o
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Девяни »

Пока дочка была совсем маленькой дарила игрушки, и все что ей хотелось. В 10 лет подарили сразу 10 юбилейных (серебрянных) монет, а потом планировали по одной каждый год, но получилось больше. Не пожалели о таком решении, кризис стукнул, драг.металлы подорожали. Места занимает мало, ценность не теряет, а совершеннолетию будет небольшой капитал.
Аватара пользователя
vitalinoska
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:29 pm
Откуда: СПБ

Re: Подарки для детей

Сообщение vitalinoska »

А подскажите, что подарить девочке 13 лет?Сначала велосипед хотела, а потом разхотела. Косметика и т.д. не вариант, т.к. любит скорость, технику ... Хелп!!
Аватара пользователя
Verronik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Verronik »

Ролики, диски, игры комп., книги, билеты на концерт, плеер, наушники, мобильный телефон, двд плеер. А можно спросить, что она хочет и купить или дать денег.
Дошёл до конца - иди дальше!!!
Аватара пользователя
vitalinoska
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:29 pm
Откуда: СПБ

Re: Подарки для детей

Сообщение vitalinoska »

Ролики есть, игры и диски не надо( есть интернет), билеты тоже не надо. Наушники, мобильный телефон есть. Двд плеер родители дарят. Она сама не знает чего хочет, а деньги были на прошлый, позапрошлый и т.д. дни рожденья( поэтому идей нет. Правда скейт хотели, но родители против(
Sukkub

Re: Подарки для детей

Сообщение Sukkub »

vitalinoska, стильная флэшка (под украшение или еще что то) не бывает лишней.
Аватара пользователя
Lenadeivissa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 9:25 pm
Откуда: Ibiza
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение Lenadeivissa »

mp4 видеокаамеру или фотоаппаррат
Sukkub

Re: Подарки для детей

Сообщение Sukkub »

Отдельно про игры
Мир животных - играем всей семьей (дочка с 7 лет, но можно и младше), постепенно узнаем все больше и больше животных. Очень полезная.
Чудеса света - по принципу как и мир животных, по фото нужно узнать какое здание и в какой стране находится. Сложноватое, но собираюсь отсортировать по простоте.
Флаги - аналогично выше приведенным, только флаги разных стран.
Все игры расчитаны на разные степени сложности по мере изучения. Например животные - в начале просто узнать животное, потом выбать правильный ответ из всех приведенных на поставленный вопрос и последнее задание, типа назвать животное на латыне.
Играть можно до 100 лет точно.
Аватара пользователя
goody
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 8:58 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение goody »

Девочки, а у меня знакомый недавно рассказал про подарок своей дочери. Это книга персональных сказок. Говорит, ребёнок был в восторге, да и им с женой очень понравилось.
Книжка выпускается в 1экз. - твердый переплёт, фото ребенка и имя на обложке, дарственная надпись от родителей и порядка 20 поучительных сказок с раскрасками, причём действующие лица - ребёнок и члены семьи (вплоть до домашних питомцев), ну и, конечно, всякие гномы и волшебники, куда уж без них:) Вроде как это называется "сказкотерапия" - когда дитя слушает сказки про самого себя, радуется за свои добрые дела и узнаёт, что случается, если он непослушный/поступает некрасиво.
В общем, мне идея тоже очень понравилась, у племяшки через 9мес юбилей (5лет) - взяла на заметку.

Ещё честно сознаюсь - пока изучала у производителя на сайте, что к чему, нашла партнёрскую программу по этому проекту и впервые в жизни зарегистрировалась (ибо уж больно привлекла оригинальность подарка). Поэтому, если кто надумает заказывать - поделюсь специальным кодом на скидку (в 10$).
Ссылок тут не даю, а то получу выговор за рекламу (если надо - расскажу в личке).
Чудо происходит, если мы что-то для этого делаем.
Аватара пользователя
vitalinoska
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:29 pm
Откуда: СПБ

Re: Подарки для детей

Сообщение vitalinoska »

Флэшк ей не нужны, а видеокамеру, фотоаппарат и т.д. есть с мамой общие..
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение Ninav »

Идея для не очень больших детей - мы ребёнышу в 7 лет исполнили мечту проснуться в комнате, полной воздушных шариков. Хватило 150 штук разных форм и размеров, правда пришлось почти всю ночь надувать, насоса еще не было. Эффект был потрясающий, плюс во время детского празднования с друзьями детей практически не пришлось развлекать - они и плавали, и прыгали в этих шариках, и скульптуры строили, и что только не вытворяли. Сын сказал, что это был самый запоминающийся подарок.
Я знаю, куда иду!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»