Подарки неожиданным гостям!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9056 раз

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Бензопила »

Галюшка:-), как таковых отдельных внезапных подарков я не держу.
Но в нашей семье есть замечательное качество - всякие интересные вещицы домой тащутся всеми. Поэтому у меня дома запас красивого спиртного - от мужа виски, водка, коньяк (а ему от благодарных слушателей), от себя - шампанское Асти (я его люблю и покупаю в Ашане побольше, чтоб было) и ликер Айришкрим из Мосмарта (им так приятно лечить простуду).
У меня и мамы на работе перед НГ бывает подарочный разгул красивой канцелярщины - ручки, ежедневники, еженедельники, календари.
Плюс косметика (я стараюсь поближе к праздникам заказывать через всякие каталоги на подарки и всегда с запасом). Книги я покупаю много и для души, так что почти всегда могу подарить новинку.
Ещё я не люблю свечи, а мне их всегда дарят немеряно, поэтому запасы у меня многолетние, я их с радостью передариваю.
Перед НГ в магазине Мир книги нашла чудесные подарки: магнитные подставки для воды и наборы из свечек и саше, и всего за 159 руб., поэтому купила несколько штук не задумываясь.
А ещё я коллекционирую шкатулки и мне их друзья дарят много, поэтому в запасе всегда есть экземпляр, который легко подарить.
У взрослого сына полно дисков, которые обрадуют любого ребёнка.
А для того, чтобы оформить любой подарок, дома я держу штук 10 подарочных пакетов из блестящего картона разных размеров. То есть сунул в него любую вещь - и уже подарок.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Галюшка:-) »

Sukkub, Бензопила! Спасибо! Теперь, прохаживаясь по магазинам, буду знать что купить "врезерв". Sukkub, у нас перед Новым годом не скидки, а наоборот завышение цен. Надо будет тоже такую книгу приобрести:-D
Бензопила, нам гости как раз Асти привезли. Вкусноеее!
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Летучка »

Галюшка:-) я жду ближе к началу февраля распродажи, посленовогодние тоже интересные бывают!
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Галюшка:-) »

Летучка, буду ждать вместе с тобой! А я уже думаю когда посленовогодние скидки будут? Смотрю- даже мишура и елочные игрушки по той же цене.
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Гость

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Гость »

У меня лежит небольшой запас всегда раскрасок, аппликаций, паззлов для малышей,которые могут заглянуть в гости,еще куча вышивальных наборов,жаль что их всем не подаришь)) Иногда конфетки-шоколадки,полотенца кухонные. ну это чудо я покупаю в преддверии НГ и 8 марта для неожиданных гостей
Гость

Re: Подарки неожиданным гостям!

Сообщение Гость »

залезла в свой шкафчик обнаружила еще пружинки-радуги)))
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»