выпускной 2009!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Xаризма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 9:22 pm
Откуда: Москва

Re: выпускной 2009!!!

Сообщение Xаризма »

Дочурка, умница, не разорила семью - купила платья для последнего звонка и для выпускного стоимостью по 5 тысяч :P ( хотя первоначально полюбилось ей одно платье за10тыс.) И то и другое можно будет ещё не раз одеть. Я рада! Слышала(от дочи), что некоторые покупают и за 20-30тыс. Туфельки чёрные для последнего звонка - 3.500руб.
Осталось прикупить коралловые, или цвета кофе с молоком туфельки для выпускного, клатчи ( :wow: ) для последнего звонка и для выпускного, загар(!), парикмахер и визажист(для выпускного). Уговаривала обойтись без визажиста, смотрит с удивлением, как на инопланетянку... :wow:
Аватара пользователя
Вкусняшка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 1:35 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза

Re: выпускной 2009!!!

Сообщение Вкусняшка »

Аналогично на счет визажиста :lol: . У наших это тоже нынче в моде. Остается только восхищаться, как у людей бизнес поставлен. К нашим по классам ходили и предлагали услуги визажа. Где уж тут бедным девочкам устоять!

В общем, выпускной можно рассматривать как генеральную репетицию к свадьбе :P
Все я сумею, все смогу - я не могу иначе!
Аватара пользователя
burunduchila
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:03 pm
Откуда: Уфа

Re: выпускной 2009!!!

Сообщение burunduchila »

мой выпускной был в далеком 2005 году, и я до сих пор жалею, что не сделала нормальную прическу и не пригласила визажиста!!! все девочки красотки были, одна я - растрепанная собака и морда как будто только со сна!!! еще и автозагар наносила сама, загорели только ноги и руки!!! спина была белая и морда тоже!! в общем, фотки с выпускного я не люблю :cry:
платье у меня было коктейльное, можно еще носить и носить, клатч отличный-расшитый стеклярусом разноцветным, его я иногда ношу и с джинсами, когда хочется ощущения праздника :P
Жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаем
silverworld
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 4:15 am
Откуда: Россия

выпускной 2009

Сообщение silverworld »

По-моему, так везде. И я не понимаю, что в этом страшного? В школе на выпускной вы тоже не будете деньги сдавать? Не будете благодарить учителей? Здесь такие же преподаватели. Повара вкусно кормили вашего ребенка, мед.сестры лечили и делали прививки. Поверьте, что заведующая и методист тоже не сидели сложа руки. Создавали хорошие условия в саду.
Для меня в прошлом году когда сына выпускала такого вопроса даже не стояло. Наоборот, мы думали, КАКОЙ подарок подарить. Что бы им было приятно.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»