Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
mamylka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение mamylka »

Кирикири, подписку на какой-нибудь интересный журнал (сейчас их много, можно выбрать по интересам), лего или другие наборы конструктора, настольную игру.
mamylka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение mamylka »

Заказала своей старшей дочери (17 лет) на НГ: коробочку с косметикой Глэмбокс, планшет, толстовку. Для младшей (7 лет): игрушки пони, зверюшек пет шоп, планшет (закачаю программы-развивайки). Для мамы и сестер- стеклянные формы для выпечки. Для мужской половины семьи еще думаю.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Бромик »

По сути это детский праздник, под елочку нужно что-то конкретное класть. У меня не только дочка, еще и племянники есть. За подарками пойду в Детский мир, там выбор игрушек огромный и есть vtech , это наша любимая фирма. Уже есть их игрушки, все разные, такие интересные, не похожи на другие. Думаю, найду для своих любимых, что-нибудь прикольное.
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Афлубинка »

Пол Новый год столько денег уходит на игрушки мама дорогая.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53245 раз
Поблагодарили: 17786 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Кирикири »

mamylka, у него есть неплохие большие наборы - но ему неинтересно. Папа собирал - он ломал. В прошлом году кум дарил самолет - так они его с папой только летом собрали. Дарили: радиоуправляемый вертолет - 2 шт, набор "Знаток" от Бахметьева, микроскоп, робота большого. Все стоит :? Ну да, сейчас хочет леговского за 18 т.р. Проблема в том, что после НГ у него 27 января Д/р. Кстати, в прошлом году под елку клали трусы из Глории Джинс с автоматами - ему понравились.
А креснице 9 лет планирую Ферби купить. Если на скидочного попаду. Тоже не знаю, что барышне дарить.
8)
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Бромик »

bobo4ka писал(а):Бромик, ну, например, что у вас уже есть этой фирмы? Я как бы еще не думаю о подарках, а наверное нужно. Потом в последний момент как всегда, буду бегать покупать.
Список не большой: зоосад, котенок, кораблик для игры в ванной. Это у нас основные игрушки. Под диваном хранятся все остальные: мячики, куклы, посудка. Ими мы редко играем. Эти ходовые, стоят на видном месте, откуда дочка может достать сама и поиграть когда захочет.
Аватара пользователя
frensis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:30 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение frensis »

я родным заказала термо-белье в качестве новогоднего подарка. кому носки, кому лосины.))
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение DarkAbys »

В рекламе сейчас встретила такую штуку - будильник с мишенью и пистолетом.
Мужу конечно прикольно подарить такое, но особо не надо. А вот, думаю, мальчишке сознательного возраста - можно, штука и веселая и полезная.
Стоит около 1000 рублей.


Описание: Прикольный будильник с автоматической мишенью, которая поднимается при сигнале, и лазерным пистолетом. Сигнал отключается точным попаданием в цель или нажатием кнопки М. Будильник помогает проснуться и взбодриться. Можно использовать как игру в тир.
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Sreda »

С будильником пацанам действительно прикольная идея.

Поделюсь своими придумками: маме или тёте подарю картину, раскрашенную по номерам. Убиваю двух зпйцев - получу удовольствие от процесса рисования, и подарок красивый и большой.
А свекрови на НГ - подписку на журнал, подшивки которого за несколько лет у неё видела. Значит, он ей нравится. Вот, будет весь год получать и радоваться.
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение ТаНго »

Такую картину для раскрашивания по номерам дарили девочке на 10 лет. Ей очень понравилось и на НГ она еще заказала нам. А картину подарила бабушке на день рождения. Полезный развивающий подарок получился.
Вредно только мечтать!
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Серединка »

У меня "позднее зажигание". :roll: Я совершенно не помню, что кому в каком году дарила..Прошлый-позапрошлый годы ещё по записям восстановлю, но вот дальше -увы . А вот одариваемые-то,оказывается, помнят. И не только своё, но и чужое(Во память! :wow: )
Потому мне удобнее выбирать "одинаковые подарки " по "группам" :D Легче будет запомнить и не повториться через год-два.Конкретно:
Крестники,(малыши, около 2-х лет)- уже купила. С разными мелодиями, картинками по "склонностям", но ВСЕМ троим- музыкальные игрушки-шарманки.
Детский утренник 1-го.( дети, от 5 до 8 лет) - каждому набор для фокусов.Серия одна, фокус каждому -свой (карты, кости, шарики).
Старшему поколению (мама, тетушки-бабушки и т.д.) - наверно, будет "серия напитков" : маме -цикорий, остальным - разные чаи.
Мужчинам : зятю уже купила набор для бритья. Пожалуй, и остальным докуплю что-то подобное. Ну ясен пень, что разные марки-коробочки-упаковочки. Но общая серия "Мужское мыльно-рыльное". :P
Под вопросом "молодежь" ( от 14 до 20 лет, девушки и юноша). Либо серия "Свечки ароматические" , либо серия "Разные флэшки ".
Под вопросом сестра и подруги. За много лет чего я каждой только не дарила... Обдумываю серию "Для волос" (шампуни-бальзамы) или " Кисти для макияжа" ( либо разных фирм, либо разные по назначению для теней-подводки-губной помады-румян).
Ассорти
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Ассорти »

Я своей маме на день матери дарила красивый и качественный домашний костюм.ей очень понравился,думаю и свекрови такой на НГ подарить,и себе тоже)))
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Бромик »

Мне в этом году поручили купить подарки воспитателям на 8 ое марта, как-то и конфеты дарить не хочется, и ничего в голову не приходит. Вот думаю может сертификаты куда подарить?
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Анна Варп »

Воспитателям можно подарить сертификаты в книжный, в посудный, косметический. Если сумма маленькая.
Если от тысячи рублей-то можно бытовую технику
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Аленка Иванова »

Про подарки воспитателям есть отдельная тема (День Воспитателя) + не так давно это уже обсуждалось
Про сертификаты также есть отдельная тема
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»