Свадьба дома. На что обратить внимание?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Мисс Вомбат
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мисс Вомбат »

Флаюшки, очень нужна ваша помощь! :(
До свадьбы осталось полтора месяца. Место проведения свадьбы еще не выбрали, и платье тоже :oops: Есть вариант, отмечать дома, так как включая жениха и невесту количество народу будет... 10-12 человек :wow:
Просьба, может, кто-то знает домашнее свадебное меню?
Что именно готовить? Готовить буду сама, ЛМ обещает помогать. Думаю, может, привлечь еще кого-то, например, повара, чтоб вдвоём готовить? И за столом не знаю как быть: нужно обслуживать гостей, удобно ли будет в платье бегать на кухню и что-то там дорезать/насыпать/разогревать и т.д.? Может, опять таки договориться: нанять повара, заплатить + доплатить за обслуживание за столом, пусть посидит с нами?
Надеюсь, всё пройдёт хорошо...
Я во сне и наяву, с наслаждением живу!
Аватара пользователя
Залина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 7:14 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Залина »

Мисс Вомбат, У нас свадьба была дома с количеством человек 15, включая нас.
Платье у меня было не классическое - белое, прямое, укороченное в китайском стиле.
С меню - лучше в кулинарной темке задать вопрос.
Самой, конечно тяжело будет готовить - невеста все-таки свежей должна быть, а не из-за плиты и блюда подавать она не должна - не правильно это - жених за столом один что ли будет?
Лучше чтоб вам кто-нибудь помог(у нас это тетя мужа была) или наймите официантов, может быть еду готовую заказать?
Аватара пользователя
Мисс Вомбат
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мисс Вомбат »

Залина, Спасибо, создала соответствующую тему в разделе "Лётная поваренная книга". :D Думаю, насчет официантов... Вполне возможно, потому что мне действительно хотелось бы быть на собственной свадьбе Принцессой, а не Золушкой :D Советы по организации - принимаются! :D Тем более, что осталось мало времени :tsr:
Я во сне и наяву, с наслаждением живу!
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение irena »

Мисс Вомбат, Вы же из Киева, наверняка есть кейтеринг(выездное обслуживание фуршетов/банкетов/обедов и т.д.) у вас. Можно с ними обо всем договориться и будет на вашу компанияю 1-2 человека официантов + закуски могут привезти. Подумайте насчет этого.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»