Wish-лист

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Экономка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:15 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Экономка »

Tigrish, там есть такая функция как бронирование подарка. если ты хочешь его купить-нажимаешь на флажок и как бы резервируешь для себя и тот,кому даришь не знает кто зарезирвировал. а остальные видят что нельзя это покупать.

как-то путанно объяснила :oops:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

кажется wishlist ето не тоже самое что карта желаний... на карту можно и духовное написать... а что духовное тебе может подруга на день рождения подарить?? разве что билет в оперу... :wow:
wishlist - для меня ето список того что мне нужно дома, на работе, для себя любимой, детей, просто для развлечения, или что то такое что сама я б себе не купила, но иметь не отказалась бы! :wink:
перед празником обычно такое на холодильник вывешиваю... для родственников и мужа и подруг... они подходят, если что то хотят купить, то вычеркивают (что б не дублицировать), или дарят подарочную карту (магазины я тоже пишу для етого)
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

А какой виш лист лучше в сети, продуманней, что ли, с бронировкой, например? Дайте ссылку, пожалусйта :oops:
Зимааааааааааа
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

Mankabena, http://mywishlist.ru - собственно, только его у всех и вижу:) там можно забронировать подарок - "хочу подарить" и оставить благодарности - "подарили, спасибо тем-то тем-то"
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Mankabena »

Людмила Колодяжная,

Спасибо!!! Буду изучать.
Зимааааааааааа
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Завела. Сижу, заполняю потихоньку. Надо список немного расширить... А то понаписала нереальных желаний разных ;) Посмотрим, как с ним день рождения пройдёт ;)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

У меня есть виш-лист в сети :) Там и материальное и НЕматериальное. Второе - просто как список целей, чтобы отмечать что исполнилось/сделано (н-р, отрастить волосы до..)Хотя я редко в него захожу так как обычно в данный момент хочу что-то конкретное, но возможное его и "заказываю". Редко забываю чего хочу :wink:
Могу спокойно ответить на вопрос о подарке, но чаще всетаки говорю области из которых мне лучше не дарить, если я конкретно что-то не хочу :).
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Ольгушка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 3:58 pm
Откуда: Анапа

Сообщение Ольгушка »

Ух ты, как интересно! Я тоже так хочу! Вообще, это мой первый сайт в жизни, к-й я посещаю :oops: Узнала для себя много нового... Бегу записывать все свои желания :P
Не падай духом где попало...
Аватара пользователя
Tatie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 12:09 am
Откуда: Rome, Italy

Сообщение Tatie »

Как вы меня вдохновили! Давно в голове идея о виш-листе крутилась. Буду составлять теперь и родственников сподвигать на создание, а то у свекров день рождения на носу, а я опять в позе мыслителя: что же подарить? Спасибо большое за эту темку!
Cogli l'attimo!
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Девочки! Как здорово! Я тоже себе заведу пожалуй - даже и для карты желаний потом пригодится. А еще: купить-то я сейчас ничего не могу, а вот помечтать могу!)
Летать так летать!
Аватара пользователя
uralochka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 11:34 am
Откуда: Тульская обл
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение uralochka »

У меня есть wishlist в сети.сделала это недавно.И перед днем своего рождения на вопрос ЛМ о подарке пальчиком указала ему на ссылку.В итоге желанный красивый махровый халат.радующий глаз и греющий тело. :lol:
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Галюшка:-) »

Ух ты! Пойду гляну чего там!
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Галюшка:-) »

Не получается зарегистрироваться:-(
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Wish-лист

Сообщение Ирма Ирсен »

О уишлистах прочитала год назад в этой же темке. Напечатала себе, потом отправила ЛП, а она пперед праздниками желающим и незнающим чего подарить предлагала туда заглянуть. Сейчас взялась просмотреть, что изменилось. Оказалось, что именно из списка мне подарили:
в коллекции: бабочку-прищепку, бабочку-градусник, бабочку-брошку; красивые палочки для еды, еще и с аксессуарами, 4 ложечки (с символикой Праги, Австрии, одну в флорентийском стиле, одну с Нефертити из Египта).
Из нужностей: блендер, ароматизированные ср-ва для ухода за телом.
Завела сейчас уишлист в интернете. Буду пополнять, а в декабре разошлю ссылки.
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: Wish-лист

Сообщение Мамо »

Еще не поизучала ссылку про вишлисты, смутно представляю это, как список желаемых подарков. Очень полезная вещь, по-моему. У нас с подругами заведено давно спрашивать перед ДР, будут ли какие либо пожелания по поводу подарков. И размер возможных затрат можно озвучить, ничего страшного.
Я постепенно ввела это и на работе. Раньше там кто что придумает дарили, было очень много бесполезного на мой взгляд. Я однажды сказала, что, чем ломать голову по поводу подарка, и, в итоге купить ненужное, лучше спросить. Долго спорили, но в итоге спросили и купили то, чему человек был очень рад. Тем более, что суммы у нас бывают приличные собирают. Так и повелось с тех пор. Иногда люди говорят, что им лучше деньгами, тогда не заморачиваемся и дарим конвертик. Иногда идем и выбираем подарок вместе с имениннником, если ему так хочется. Если бы у всех были вишлисты, то можно было бы и не спрашивать, а покупать из списка. По-моему очень удобно.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»