Обмен новогодними подарками 2019

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Аленка Иванова »

Новый год и Рождество, как мне кажется - одни из самых замечательных и светлых праздников!
:ded_snegurka_2: :newyear:

ОБЪЯВЛЯЕМ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!
image1-51.png

* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист"; (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны )
Есть дети -- не забывайте указывать их возраст и пол :)

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда берутся "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 300-600 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Отправляйте заказную посылку/бандероль, а не обычную (как отправить посылку почтой РФ можно почитать здесь). Тогда почта выдаст вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 01 ноября и продлится до конца месяца. Крайний срок отправки подарка - 15 декабря .
:dance:


7. Я, как ведущая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена

8. Приняв участие в обмене подарками, вы добровольно предоставляете необходимые персональные данные и подтверждаете свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Акции. Мы со своей стороны гарантируем необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения и их удаление на своей стороне по завершению акции.

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку"пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен
подарок получен согласно данных сайта Почты России

Участники обмена:
skifffka
mariadelo
Lusinka
alyans-craft
estrella
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 3928 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение estrella »

Забрала свой подарок, спасибо моей Дарительнице за такую оперативность))завтра открою вместе с СЛД (иначе она меня не простит) и похвалюсь подарочками. Я вся в предвкушении)))
Аватара пользователя
Lusinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:25 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 12111 раз
Поблагодарили: 11237 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Lusinka »

Спешу похвастаться- получила заветный пакет ! :bubu:
А в нем :
20191218_142341.jpg
Огромное спасибо Марине-Снегурочке и за подарки , и за теплые слова в открытке!
Как угадала, я обожаю такие батончики с детства, один тут же съела с чаем. (Пожалела, что к нам такие не привозят) Пряник оставила на потом :D
И маки тоже люблю .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оказывается,летать–это просто!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Аленка Иванова »

Дедам Морозам, чьи подопечные получили подарки, раскрывать себя не запрещается :roll:
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 3928 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение estrella »

Lusinka, Людмила, рада, что мой подарочек так быстро до Вас добрался и доставил приятные эмоции))

А вот и мой отчет, распаковали посылку, если не ошибаюсь, от Марии. А в ней замечательный творческий блокнот, в котором можно не только писать, но раскрашивать (очень удобного формата), раскраски для моих девочек и два вида чая, на любой вкус -мой любимый с чабрецом и улун. К сожалению, немного пострадал деревянный олень при пересылке((но я сделаю из него прекрасную игрушку на елку.
Большое спасибо за подарки, я и дети в полном восторге))начинает появляться новогоднее настроение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Туз »

Уважаемая моя Снегурочка!
Огромное спасибо за настолько трепетный и лакомый подарок!
Мне кажется, я самая счастливая! Потому что помимо всего-всего полезного, вкусного и красивого, у меня все было в индивидуальных праздничных упаковках и рукописная именная открытка! И все мне!
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение skifffka »

Дорогие флаюшки! Поздравляю всех получивших подарки!
alyans-craft, очень рада,что подарок так быстро добрался и пришелся по душе!!!
А я сегодня получила свой!
Людмила, огромное -огромное спасибо за подарок! :bis: Посылка оказалась внушительных размеров - а в ней: Мешочек с грецкими орехами, коробочка с пастилой - все собственного выращивания и приготовления! Бисер, ниточки, новогодние игрушки, раскраски и альбомы для мальчишек, чай черный, думаю очень вкусный, а название (чай Махмуд - а я как раз не так давно увлеклась востоком,в частности Турцией, прямо сердце ёкнуло от названия), крем для рук и 2 чудесных саше с лавандой (аромат как только открыла посылку обалденный). Посылку открывали всей семьей - дети и я издавали радостные возгласы - каждый по своей наиболее понравившейся части подарка. А грецкие орехи дети начали колоть тут же - очень довольные! И замечательная открытка с поздравлениями!!! Еще раз спасибо за душевные подарки, собственноручно выращенные ( у меня пока лаванда так и не выросла ни разу), приготовленные и выбраные! Я и моя семья -благодарна и очень тронута таким подарком! С Наступающим Новым Годом!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё получается!!!
Аватара пользователя
Lusinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 3:25 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 12111 раз
Поблагодарили: 11237 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Lusinka »

skifffka, Света, я так рада, что все понравилось ! Очень переживала .
Обмен закончен, все хорошо прошло и мне понравилось в нем участвовать.
Оказывается,летать–это просто!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: Обмен новогодними подарками 2019

Сообщение Аленка Иванова »

Девочки, большое вам спасибо за доверие и за новогоднее настроение!
:hug: :hug: :hug:
Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»